• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Продолжение. Прибили мой аккаунт. Я заявил в палке требование о возврате денег, DX вроде как прилсали письма о том что произведут рефанд, но все суммы с вычетами пайпалковской комисии. Вот такие они ребята жадные. Люди покупайте у них очень острожно, если вообще стоит покупать, похоже у них там тоже что то прогнило. Это теперь не те же китайцы что были три года или даже год назад.

Честно не понимаю чего они себя такими борзыми почувствовали?! Меня кстати на их форуме Тролем обозвали , видимо за то что хотел людей предупредить что бы не делали сейчас покупок по тем же самым позициям что были в чёрную пятницу, что бы ещё больше не обламывались из за DX и не кормить их своими деньгами.

Просьба к держателям других сайтов по китайской тематике, перенесите моё предупреждение к себе тоже, это всё таки очень важно, такой дискриминации и пофгизма в правздники ещё не было, это довольно настораживающий факт!!!
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
"Мрачная пятница"- заканчивается все большим разочарованием. Заказанного навигатора так и не оказалось в наличии. Ответ поддержки - сейчас нет, как будет сразу первым паровозом. Когда будет? неизвестно...
Сошлись на возврате средств
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
А мне b63m сегодня шипнули
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
У меня висят в ожидании пока 2 b63m, 2 навигатора и одна флешка с черной пятницы. На $317 заказ. Ну чего удивляться, дил и по обычному в последнее время отличался дикой тормознустью. А тут массовые заказы... будем надеяться что хоть вообще шипнут, а не отменят. А то ведь себе из этого только 1 b63m заказал, остальное друзьям без навара. А тут если отменять терять на курсе валют, да еще и оправдываться.
 
ALiDozer

ALiDozer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Кокшетау
NStorm, неприятная ситуация, но можно спросить у друзей - вдруг захотят приобрести что по той же цене. но обрисовывать ситуацию все же придется.

Тут такой вопрос возник, вот отправили они мне, как можно фото посылки посмотреть, я как-то и не обнаружил ни в новой, ни в старой системе.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
ALiDozer

ALiDozer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Кокшетау
БИК в том числе =) , где-то тут проскакивала информация что теперь и на ДХ предоставляют фотографии.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Слышал звон, да не знаю где он.
Хорошая народная мудрость.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
БИК в том числе =) , где-то тут проскакивала информация что теперь и на ДХ предоставляют фотографии.

у меня так было с незарегестрированным (без трек номера) заказом. Но фото очень маленького разрешения, еле можно разобрать что там мой адрес, и то, только тогда когда знаешь что и как должно быть написано. //Вот
 
ALiDozer

ALiDozer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Кокшетау
fotouzer, я бы на вашем месте не стал строить из себя мыслителя 80лвл. Не знаете, не в курсе - будьте добры сдерживать свое остроумие в кулачок)
Более того, iamyellows, подтвердил что все же фотографии посылок есть, и все ваши посты показали лишь неинформированность. Что автоматически возвращает нас ко второму сообщению этого поста.

ЗЫ, сори за флуд.

iamyellows, как именно Вам уlалось посмотреть это самое можете поделиться?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
можете поделиться?

делал первый заказ в этом магазине, что то в районе 5 дол., решил не покупать дополнительно трек, заказал. и вот в одном из полей таблички, там где статусы заказа, нашел карт инку.
будет время - зайду заскриншотю все это дело и сюда выложу, ок?

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
как я логически понимаю, применимо к заказам без трекового номера, для гарантии что отправили тебе твой заказ, что ли,
кто в курсе - поправте.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
п.с.

я его еще не получил :)
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    85.4 КБ · Просмотры: 81
  • 1.JPG
    1.JPG
    106.2 КБ · Просмотры: 79
ALiDozer

ALiDozer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Кокшетау
Спасибо за отзывчивость и обстоятельность, iamyellows.
Логика в Ваших суждениях есть. Впрочем, увидеть размытое фото не самое важное что я хочу=) А хочу я чтобы посылка пришла к новому году //Да, я как дитя верю в чудо)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
у вас есть все шансы
 
kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
Люди, какие взять наушники-капли до 10 и до 20 баксов. Не хочу нарваться на уг
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну они там восновном такие :)
может из этого-
или канены гляньте, но с низами там беда...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подскажите, не могу сменить мыло на аккаунте! На динодирект тоже не нашёл где почту поменять. Это вообще возможно?
 
O

oleksandrberz

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребята мне вернул дх средства после черной пятници, после конвертации банка попал где-о на 50 баксов, можно ли выбить с дх эти деньги, ведь они не предупреждали что лимитирован товар у них, если бы я знал не заказывал бы.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live