• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
shoot777 на счет диспута, это я все знаю конечно. Просто в этой теме писали что магазин серьезный и с диспутами можно не замарачиваться. Сегодня напишу в саппорт, но в любом случае, мое мнение об этом магазине подпорчено.

Отправили кстати почтой гонконга. Просто 3 недели собирали посылку.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
sharezz, Вы только микроскопы заказывали или еще что-то?
Но думаю в любом случае по весу можно понять один там микроскоп шел или три. Еще неплохо взять в привычку снимать вскрытие посылок/пакетов на камеру :wink:
И если честно, то мне не понятно желание многих "наказать" китайцев. В большинстве случаев все решается простыми переговорами и обходится без "жертв". А тут многие сразу с вилами да "палками" на них, и давай "наказывать"... Зачем проблемы на ровном месте создавать?
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
sharezz, Вы только микроскопы заказывали или еще что-то?
Но думаю в любом случае по весу можно понять один там микроскоп шел или три. Еще неплохо взять в привычку снимать вскрытие посылок/пакетов на камеру :wink:
Только микроскопы. На сайте казпочты, вес ПО не показывается. По конверту, видно что, больше одного микроскопа туда не поместится. Так что у их службы поддержки сомнений, я думаю не возникнет.

И если честно, то мне не понятно желание многих "наказать" китайцев. В большинстве случаев все решается простыми переговорами и обходится без "жертв". А тут многие сразу с вилами да "палками" на них, и давай "наказывать"... Зачем проблемы на ровном месте создавать?

Я заказывал микроскопы на подарки детям, которые 2 месяца их терпеливо ждали. Теперь мне распилить микроскоп на 3 части? Имел дело с многими крупными магазинами и все проходило без сучка и задоринки. Так что мое желание наказать их, вполне обосновано и понятно.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Люди скажите пожалуйста, как правильно перевести на русский язык вот это предложение?
"Please inform us the returned postage, and would you mind we keeping it as store creidts?"

это у меня ДХ спрашивает в рамках разговора о замене товара. Заменить они согласились (я товар уже отправил). Но в конце они у меня спрашивают то, что я написал выше. Смысла вопроса, к сожалению понять не могу((( Роботы-переводчики не помогают.

Хоть намекните чего они хотят от меня))))
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
уже несколько раз замечаю что вещи пропавшие на http://en.vancl.com появляются на DX , причем проделав данное путешествие дорожают раза так в три :lol:
например кеды
ванкл $9.99 http://en.vancl.com/styledetail_1225_0026133_0/vintage-oxford-low-top-plimsolls-blue-snowflake.html
ДХ $27.40 http://www.dealextreme.com/p/oxford-low-top-plimsolls-blue-snowflake-size-44-63035
другие
ванкл $13,90 http://en.vancl.com/styledetail_1636_0030052_0/classic-high-top-canvas-shoes-white.html
Дх $32,20 http://www.dealextreme.com/p/classic-high-top-canvas-shoes-white-size-43-63036
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Может кто юзал СЕЙ ДЕВАЙС? Меня интересует, какой декодер DVB-T в нём, MPEG-2 или MPEG-4? Судя по меню, внутри клон IconBit мультимедийника.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
winni-pyx
по-моему они просят сообщить им о возврате (то ли о самом факте возврата и данными посылки, то ли сообщить, когда посылка прибудет в Китай) и спрашивают, не желаете ли Вы деньги за этот товар получить в виде поинтов.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
вам наверняка отправили китайской почтой, а не гонконгской.
Давно известный факт - Деал после своего нового года шлет только Китай-почтой, но если у вас что-то дорогое и вы хотите Гонком, то напишите им при заказе, думаю не откажут! :)
Неправда. Раз на раз не приходится. Один заказ послали китайской, после этого другой послали гонконгской.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
winni-pyx
по-моему они просят сообщить им о возврате (то ли о самом факте возврата и данными посылки, то ли сообщить, когда посылка прибудет в Китай) и спрашивают, не желаете ли Вы деньги за этот товар получить в виде поинтов.

не, до этого они написали мне что произведут именно замену товара, как я и просил их

"We are willing to send you the new replacement item sku.35356 and sku.54234."

А вопрос, который я процитировал выше, они присылают мне уже второй раз.......а я не пойму чего они хотят от меня. Сам товар я уже отправил и сообщил им трек-номера и фотки самой посылки дал. Только скан чеков с почты, где указана стоимость еще не отправил....сегодня отправлю.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я так понимаю на DX проблемы с доставкой?
Хочу заказать верт у них, плюс 2 позиции ( доп.лопасти и аккумулятор дополнительный )
При FreeShip они дают трэк номер?будет ли разница по времени если я EMS отправлю?
Сбор заказа сколько примерно идет?
Подскажите а то я запутался уже эту ветку читать, у кого что...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Boogler, да.
Трек при заказе от 15$ и выше бесплатно дают.
EMS - только деньги потратите лишние - идет почти столько же.
Сборка заказа от 1 дня до бесконечности. Сейчас в среднем недели по две собирают. Мой последний две недели собирали, отправили частично. Еще через две остаток отправили, и то после общения в лайф-чате.
Лучше закажите вертолет и аксессуары в другом магазине. В этом разделе полно китай-шопов, где их продают. Тот же фокалпрайс. Я думаю там есть похожие модели или даже такие же.
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Boogler

Я конечно не специалист, но вроде как HobbyKing специализируется на ру моделях.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Boneless Спасибо но этих гадов нет в наличии, того чего хочется.

-RudeBoy- Спасибо за свет.
В последний раз вертолёт собрали за 3 дня, получил дней через 10 ( ! ). Очень повезло. Раз на раз не приходится. Сейчас сделано 4 заказа - первый пакуют вот уже три дня, к остальным даже не притрагивались.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Никому не советую магазин!!! Еще в декабре заказал телефон, в январе благополучно получил, вернее получил коробку, внутри телефона и аккумуляторов не было! По весу видно, что телефона изначально не было! Тех. поддержка игнорирует или же просто прикидываются дураками... После двух месяцев попыток я забил на них..
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
первый опыт и - :lol:
 

Вложения

  • post-1012604-0-1319690020-82663500.jpg
    post-1012604-0-1319690020-82663500.jpg
    170.1 КБ · Просмотры: 366
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Их долбанный сервис не работает. Пытаюсь дать заявку о недостающем итеме, вылетает сообщение браузера: "Соединение закрыто удалённым сервером". В сраном чате, как всегда никто не отвечает. Как еще, можно их пнуть?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Roel
а я наоборот не по наслышке знаком с ними)) правда мне опять же полегче из-за часовых поясов :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live