• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
что никто не может помочь?? ответив на пост 3460
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
что-то вынос мозга какой-то. Зачем вообще было связываться с фейсбуком каким-то? Я думаю ,что такой ситуации тут тупо ни у кого не было.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
потому что при покупке у них через ейсбук скидка 10%
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
что никто не может помочь??
у них через ейсбук скидка 10%
Честно говоря, первый раз об этом варианте слышу, видимо по тому что это геморрой, ни кто и не заморачивался данной темой, даже с учетом скидок!
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
потому что при покупке у них через ейсбук скидка 10%
откуда эта информация? на сайте не нашел ссылки на их фейсбук. может там вообще левый аккаунт, кидалово? :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
¤.exe
На главной странице внизу :

WE ARE SOCIAL
Follow us on Twitter
Become a fan on Facebook http://www.facebook.com/pages/DealExtreme/241333394220 - по ней переходим на страницу фейсбука и здесь можно найти информацию по товарам с 10% скидкой. Сам приглядел одну вещицу, но при вводе всех данных пейпал предлагает платить на DREAM AHEAD INVESTMENTS LIMITED. Что это за кантора фиг его знает, отказался платит, в форуме Диала мало записей по оплате в фейсбуке. Кидалово это или нет непонятно, но расставаться со своими деньгами без боя неохота.
Да и главный вопрос - где потом отобразится заказ, трек и с кем общаться по отправке, поддержке и т.д.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Vivog прочитай мое сообшение на прошлой странице, я оплатил этим DREAM AHEAD INVESTMENTS LIMITED
174 бакса, написало оплата совершенна и все....
теперь незнаю что делать отписал в сапорт ДХ
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
rembo09
На форуме Диала рекомендовали зайти под своей учетной записью и посмотреть присутствует ли запись о заказе. Если нет, то писать в поддержку.
Залогиниться на сайте Диала.
Почитай вот это http://www.dealextreme.com/forums/Forums.dx/Forum.-202~threadid.838285
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
КУда именно зайти и посмотреть присутствует ли запись о заказе,
+ на фейсбуке они написали что они выходные до вторника(((
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
rembo09
в профиль свой зайти и посмотреть список заказов :x
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
а как профиль может быть связан, с фейсбуком
видь весь заказ проходил через фейсбук
в профиле заказа моего нет((

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

прочитал прикрепденную темку Vivog
но ничего интересного там не нашел, вобщем нужно только ждать ответ саппорта((
 
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Ну и тех.поддержка.. С января пытаюсь вернуть свои деньги - нормального ответа не получил, появился лайв чат - не отвечают даже тогда, когда онлайн.. Ужаснейший сайт!
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
а саппорт у них тормознутый:
написал им
Transaction ID: 9WS32148C05391**D
и дальше текст письма,
в ответ получил:
dear,

would you pls tell me your transaction ID first ? or your order number ?

sincerely,
fendy
:x :x них там что слипые работают..
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Подскажите оплатил товар. Оплата прошла нормально. Но на почту пришло письмо только от палки от DX не пришло, хотя раньше всегда приходило. В чем может быть дело?
 
A

alexhelkar

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Обзор

Всем привет.
Приехала моя первая покупка с DX, и я хотел бы выложить небольшой обзор полученных мной айтемов. Возможно, кому-то это будет полезно. :)
Сделал заказ 10-го апреля и 14-го статус заказа изменился на Shipped.
Трекнулось на почте Китая уже 16-го. Ну и собственно 27 я посылку уже получил. Что интересно, что 17-го - departure from outward office of exchange и после этого следующий раз трекнулось 26-го уже в Житомире.
Никаких промежуточных треков не было.

Ну и собственно о посылке. Обычный жёлтый:
dsc00016li.jpg

А внутри:
1. Smash-it Stress Relief Jelly Soft Ball
dsc00028bf.jpg

Игрушкой поигрался буквально минут 10, и после очередного броска, свинка пала смертью храбрых, забрызгав пол китайской водой (надеюсь это была именно вода :) ) Возможно, у меня попалась бракованная, а может быть у китайцев такого стресса не бывает, но всё же результат печален:
dsc00056rq.jpg

Под номером 2. Smash-it Stress Relief Jelly Soft Ball
С женой так и смогли договориться какую из двух антистресс игрушек заказывать, по этому заказали обе. После моего печального опыта, она играется уже более осторожно )

Лично мне свинка понравилась больше. В принципе, игрушка прикольная, можно рекомендовать к покупке.

3. Universal Guitar Mate Metronome Tone Tuner (1*CR2032)
dsc00045r.jpg
Первое, что хочу отметить: Тюнер оказался гораздо компактнее, чем я ожидал:
dsc00040dc.jpg
Покупкой данного девайса в целом доволен. Правда никакого метроному и в помине нету. Даже не представляю, зачем китайцы упоминают его в названии. А так тюнер неплохой. Позволяет настроить гитару в стандартном строе E A D G H E. Также сбоку есть переключатель, который позволяет настроить гитара (ну либо отдельную) на пол тона ниже. Eb Ab Db Gb Hb Eb. Вещь компактная, удобная. В общем рекомендую.

4. Titanium Alloy Pressure Reduction Necklace Pendant (Cross/Assorted)
dsc00044wp.jpg
Пришел не совсем такой как на фото (в описании предупреждается, что может прийти несколько другой.). Женой пока забракован, так как хотела именно тот что сфотографирован на DX. Насколько крестик титановый судить не могу, но не магнитится точно. Влияние на кровяное давление так же пока без доказательств :)

5.Singing Magnets Rattlesnake Eggs
dsc00041hx.jpg
Скажу сразу, повторить трюк как видео обзоре на DX не получилось. Это видимо требует определённой сноровки. В целом сказать особо нечего. Но жена из рук не выпускает)

6.High-Tech Dust Removal Slimy Cleaning Gel (75g)
dsc00050y.jpg
Собственно пыль этим пока никто не вытирал, рассматриваем, растягиваем, при случае испытаем. Ссылку не привожу, так как на данные момент, она почему-то не работает. По моему удалил айтем с DX.

P.S. Если что не так, не ругайте сильно. Первый мой пост на этом форуме и первый обзор.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
alexhelkar, привет! Поздравляю с первой посылкой. Сегодня тоже сделал заказ в этом магазине :)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Re: Обзор

Всем привет.Если что не так, не ругайте сильно. Первый мой пост на этом форуме и первый обзор.
Добротно - самое главное с желанием!
Для меня (да простит меня автор) не понятно следующие - вы че прикалываетесь заказывая всякую ерунду (если обидел - не сердитесь), там много всего полезного - на х.. заказывать свиней и магнитных овалов, закажите себе паяльник - и почините что-то в доме!
Я конечно может быть в чем-то не прав, но заказываю там не ради потратить баблос, а ради пользы! :)
 
A

alexhelkar

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Я до этого просто ни разу не заказывал ничего в Китае. По этому изначально было в планах взять какую-то мелочь, чтобы просто ознакомиться с процедурой заказа, перевода денег и т.д. и т.п. Почитав немного форум, понял что это всё зачастую не очень сложно, но хотелось именно испытать на свое "шкуре" та сказать. Когда собрался заказывать один девайс, понял что придется ещё просто так платить за трек. А без трековую посылку не хотелось, весь кайф был пару раз за день пытаться трекнуть посыль, и посмотреть как и кудой она движется. По следующая цель была заказ на 15$ и бесплатный трек. Тут помогла жена, которая с огромным энтузиазмом на выбирала всяких нелепых гаджетов. :) Ну а мне достался тюнер :Yahoo!: Не бесполезная вещь для меня. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Александр77, да какая разница есть письмо от DX или нет? Главное от "палки" пришло, и в аккаунте заказ числится. Мне в последнее время от DX письма приходят, только когда весь заказ отправили, и то не всегда.
Roel, частично согласен. Хотя тюнер вполне полезная штука, да м магниты сгодятся не только как забава, но и в хозяйстве применить можно.
alexhelkar, да все правильно - нужно сначала на китайских магазинах с мелочевкой тренироваться. Никто не спорит. А то тут на форуме полно народу, которые сразу айфоны и т.п. на аукционах покупают со всеми вытекающими...
А на счет мелочевки - считаю можно за те же деньги набрать более полезных вещиц, нежели лопающихся поросят :)
Спасибо за обзор, думаю многим пригодится.
Удачных покупок!
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
что же Вы там такое покупали,что скидка нужна 10%ная? ))
вот тож заказывал...походу разобьют посылку...трек уже дали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live