• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
я так понимаю это сообщение было адресовано мне?
что же Вы там такое покупали,что скидка нужна 10%ная? ))
я там купил Tablet PC(sku.57770)
кстати вчера после получения ответа с саппорта, который выложен н прошлой страницы пришло ешё одно письмо которое я заметил только сегодня, так как оно было от Tim W я его видимо вчера принял за спам и не прочитал(так как у меня на почте шяс не прочитанно почти 8к писем лежит непрочитанных)
но сегодня я его прочитал и вот что там:
Dear Customer,

Thanks for your support with our FB shop.

Your order has been received, we will process the order asap. Once it is shipped, you will be informed.

Best Regards.

The Dealextreme FB team





Order shipped:
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
rembo09
С 10% скидкой отличный планшет получается. Интересно, как быстренько обработает и отправит заказ команда Диала с фейсбука. Я вот там аналогично хочу читалку на подарок прикупить, акция до 2 мая. 10% мелочь конечно, но приятно. Т.е. я так понял, что можно работать с магазином через фейсбук?
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Vivog да но у них до 2 мая выходной
да и не удобно не как с ними общатся, нету номера ордера
остается только ждать письма об отправке
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
что же Вы там такое покупали,что скидка нужна 10%ная?
Я тоже мало понимаю людей - которые покупают ради покупки (хотя может для первого рывка так и надо делать), с другой не понимаю тех кто покупает здесь планшеты - для этого существуют соответственные продавцы на рынке, ибо ценник уже другой - тут с разницей баксов в 20 можно разойтись!
 
R

roman30reg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
люди, я открыл диспут с деалом о неполучении, на почту пришло письмо от деала о возврате денег все такое, и от пайпала пришли каракули, возврата не видно, в пайпале все тихо, открыл диспут 25 апреля
мне вернут деньги?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
на почту пришло письмо от деала о возврате денег
:) это пришла обычная отписка деаловского робота
если заказ не придет,переведете в претензию и палка денежку вернет
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел безтрековый заказ оплаченный 3го марта. Выслали 4го, шла месяц без двух дней.

Прибыл фонарик sku 57748. Очень маленький (полностью прячется в ладонь), довольно яркий. Слегка люфтила кнопка включения, вылечил докручиванием задней части корпуса (я так и не понял, почему он разбирается на три, а не на две части. Батарейки в комплекте не было (что и не удивительно, за такие то деньги). Проверялась с слегка подсевшим "Космосом".

Для мелких домашних дел - стоит своих денег. Для двораулицылеса явно нужно что-то мощнее.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем здрасте!
Сделал свой первый заказ на дх 28 апреля. Все товары (9 позиций на 60$) были In Stock.
На сегодняшний день Status Order Received. Ну это я так понимаю нормально празники и т.д.
А вот вопросы такие!
Я захожу в Order # (invoice) и вижу список всех 9 позиций и на против каждой написано Pending(в ожидании).
У них сразу такой статус?
Если они найдут одну позицию то статус на против поменяется на другой?
Тоесть за 5 дней они не нашли не одной позиции?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Прибыл фонарик sku 57748. Очень маленький (полностью прячется в ладонь),
Хороший фонарик (за грибами в лес ходить) без обид, ну и опыт хороший - безтрек значит почти месяц идет, для курящих тему - большой плюс.

Добавлено спустя 59 минут 48 секунд:

Всем здрасте!Сделал свой первый заказ на дх 28 апреля.
Ну и вам не хворать. Вы думаете они все бросили и побежали ваш заказ собирать, нет, расслабитесь - думаю через пару-тройку дней ваш заказ соберут и отправят, может не весь - вы все увидите в вашей корзине - короче, вам вообще грех кипиш подымать, некоторым и две недели пакуют.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
15 апреля был сделан заказ. До сих пор статус пендинг, тех поддержка молчит, на письма не отвечают, лайф саппорт все время занят становится как я им пишу. Это у них теперь нормально?
До этого почти 3 года у них покупал, косяков не было. Но сейчас какая то фигня происходит. С фокала в то же время был сделан заказ, примерно той же ерунды. Сейчас уже в Москве.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Да капец! Уже месяц прошёл, а статус вот такой невнятный. ФАКи читал, но так и не понял, начать волноваться или нет? о_О Спустя месяц решил заказать ещё и кружку, в итоге - абсолютно идентичный статус только что заказанного товара, что и товара, который был заказан месяц(!) назад! Что я упустил? :)
[attachment=p:119644:8bbc688d7bfa]

[attachment=p:119645:bd5d74f49915]

P.s. оффтоп: Как скрины убрать в спойлер? о_О
 

Вложения

  • 8bbc688d7bfa.png
    8bbc688d7bfa.png
    36 КБ · Просмотры: 30
  • bd5d74f49915.png
    bd5d74f49915.png
    48.1 КБ · Просмотры: 89
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
статус заказа "нет в наличии, бегаем по всему китаю в поисках вашей херни. если найдем, то обязательно отправим"
волноваться не вижу смысла. они тормоза, но деньги возвращают без проблем (меееедленно, но возвращают)
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
woddy

Вот жешь блин горелый! Самая неприятность в том, что заказал я эту камеру не себе, а другу, он же уже всё и оплатил и естественно ждёт не дождётся посулочку. Основываясь только на опыте покупок с Ebay, всё приходило не позже 3-х недель, а тут оказывается месяц прошёл и даже ещё и не выслали! :)

Варианта два: Делать возврат средств. Либо отдавать деньги другу из своего кармана и потом ждать и надеяться, что камеру всё таки вышлют... :wink:

p.s. спасибо за ответ!
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну и вам не хворать. Вы думаете они все бросили и побежали ваш заказ собирать, нет, расслабитесь - думаю через пару-тройку дней ваш заказ соберут и отправят, может не весь - вы все увидите в вашей корзине - короче, вам вообще грех кипиш подымать, некоторым и две недели пакуют.
На добром слове сбасибо.

И все же - вопрос.
Если они найдут одну позицию то статусPending на против поменяется на другой?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
а статус вот такой невнятный
Та же самая фигня только у меня поменьше 13 дней всего,но у них написано в описании товара 4-7 дней.Саппорта в онлайне некогда нет слежу уже какой день подряд.В итоге отменил заказ теперь жду что ответят :evil:
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live