• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic27138s3405.html#1008428 Сообщение: #3410
Короче, после месяца ожидания терпение лопнуло, связался с ливчатом и отменил **.
Да нееее, так-то магазин хороший.... :lol:
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
maxta, где у них лив чат? Хочу наконец-то с ними поговорить или просто высказать о них все, что думаю >< Все равно надежд на получения телефона нет..
 
V

Vadim BK

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia, St-Petersburg
Знатоки, подскажите пожалуйста, как вернуть деньги в DX. Мне ПейПал деньги за неполученный товар вернул, а ченез 90 с лишком дней и посылка объявилась. Теперь я испытываю некоторое моральное неудобство :wink: Возможно это уже обсуждалось, но более 200 страниц(без учета архива) я перечитать не состоянии. Спасибо. :)
 
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Vadim BK, подари их мне :) Мне DX задолжали 92$ и никак отдавать не хотят, моральные уроды.. Уж извините
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Rokoko34, в аккаунте в ордер зайдите - там будет кнопка-баннер "живой поддержки" она же лайф-чат - в онлайне их рано утром ловить надо.
Или тут внизу страницы: http://services.dealextreme.com
Vadim BK, наверно проще их в лайф-чате утром ловить или по ссылке выше. В принципе можно в истории операций PayPal посмотреть, там эл.почта должна быть на которую Вы DX'у платили - можно на нее же и заплатить. Только они могли ее поменять (хотя маловероятно).
Лучше в лайф-чате им написать, мол товар пришел - выставьте мне счет в пай пал, или дайте эл.почту на которую платить. Там в PayPal есть отправка платежа туда нужно будет ввести то мыло и сумму перевода.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
У меня тоже пипец какойта с этим магазином, хотя заказов от них получал много и без проблем. Заказал смарт А3000 оплатил 21.03.11 а 28.03.11 она трекнулась на почте Гонконга. Досих пор никакого движения, так и висит на почте. Писал им на сапорт просили подождать еще 2 недели.Написал им еще раз через неделю говорят что они направили запрос на почту и ответят мне как только получат от почты ответ. Вот такие дела. Кто чего посоветует?
 
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
-RudeBoy-, спасибо, попробую вернуть деньги, которые они должны мне с декабря прошлого года :D Может чудо случится :DD
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже пипец какойта с этим магазином, хотя заказов от них получал много и без проблем. Заказал смарт А3000 оплатил 21.03.11 а 28.03.11 она трекнулась на почте Гонконга. Досих пор никакого движения, так и висит на почте. Писал им на сапорт просили подождать еще 2 недели.Написал им еще раз через неделю говорят что они направили запрос на почту и ответят мне как только получат от почты ответ. Вот такие дела. Кто чего посоветует?
Ждите. Считайте дни до диспута.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а мне вчера выслали заказ, оплаченный 29,03 :) Это последняя моя покупка в этом магазине
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Магия-шмагия. :-(

Заказ сделал 29 марта, ДХ разделили на две части (трек дал на обе), выслали, соответственно 3 и 6 апреля, одна начала трекаться 8 апреля, вторая десятого. Забрал сегодня (пришли в один день). Визуально все на месте, повреждений пакетов не было, упаковано все надежно.

пришли:
sku 04642
sku 03529
sku 11866
sku 07176
sku 33189
sku 28780
sku 800003
sku 14248

Если по чему-то нужен обзор, то говорите.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Boneless
как по качеству нож керамический? удобно пользоваться?
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Boneless
как по качеству нож керамический? удобно пользоваться?
Очень понравился, он небольшой, ручка удобная, режет легко и твердое, и мягкое. "Тестировал" на теплом хлебе, порезал слегка незрелый апельсин, почистил его. Немного непривычно, нужно не резать, а как бы пилить. Не получилось вырезать им "глазок" у апельсина. Еще момент, на скрине это не особо видно, но нож идет не в блистере, а в коробке.

Сегодня жена обещала с ним готовить, посмотрю что получится. Если нужно фотки, то смогу сделать вечером.
 
L

lesoserg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
красноярск
sku 03529 - переходник с плоской вилки в круглую - шляпа, заказ два штуки - ни один не работает, такие-же добротные в любом хозмаге по 5-6 руб за штуку.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что значит " Поступило на почту Китая (BSDZMH) " Что-то мелькало на форуме здесь по этому поводу, но так ничего и не нашёл.
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
sku 03529 - переходник с плоской вилки в круглую - шляпа, заказ два штуки - ни один не работает, такие-же добротные в любом хозмаге по 5-6 руб за штуку.
Протестировал на блоке питания от USB-хаба - переходник работает (по крайней мере, лампа на бп загорается). Вечером зайду в хозмаг, посмотрю аналоги. Пока серьезный минус - тонкая вилка, норовит выскочить из российской розетки.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
кто покупла черзе фейсбук прошу помоши
заказал с помощью фейсбука, оплатил палкой и получил страницу спасибо за ваш платеж
и
MERCHANT CONTACT INFORMATION
DREAM AHEAD INVESTMENTS LIMITED
sales@tradeglobals.com
33019299 x 8055
непойму что делать дальше.....
где номер заказа взять для ДХ
или платеж вобше ушел непонятно куда??? что делать??
помогите

+ товар из корзины с фейсбука не пропал что делать........????????
 
N

nivs93

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Order: 04****9Z placed on 4/19/2011 9:42:21 AM
Status:
(of current
shipment) On 4/19/2011:
Waiting for Supplier
see all processing steps
Latest Shipment:

Больше недели уже висит, это была вторая покупка в этом магазине, покупалось к дню рождения сестры, 3 мая. Знаю, лоханулся... Если теперь закрыть заказ - деньги вернут на карточку? (заказывал через палку) Скоро ли вернут?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Live

Similar threads




Вверх
Live