• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
в четверг уже стоял статус shipped и присвоен трек номер. Прошло 4 дня а товар так и не трекается, это нормально или стоит писать в сапорт?
А лучше в суд на них подать за такой беспорядок - ни фига себе, четыре дня уже прошло (с выходными) - а ни чего и ни где не трекается! :) :lol:
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Делал заказ, прошло более 30 дней после отправки. Ни слуху ни духу. Посылка без трека.
Уже пора начинать волноваться, или еще подождать?
С eBay тоже самое.
Раньше посылки приходили ровно за 3 недели. А эти пропали видимо в бездне.

Сейчас проверил посылки с треками. так вот, посылка отправленная 5 апреля по треку до сих пор находится в Китае. А вторая часть этой посылки (была разбита) с подарочной книжкой яблоком отправленная 7 апреля уже находится в Москве.
Это нормально? Или как?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Посылка без трека.Уже пора начинать волноваться, или еще подождать?

По моему диспут на палке нужно открывать только на 43-44 день вашего не довольства, почитайте Здесь, думаю вам много станет понятно, ну и образование ни кто не отменял! :)
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Может для начала в саппорт написать, спросить?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Есть еще один не плохой FAQ по палке - да простят меня модеры, думаю многим будет полезным! :p
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
зачем, тем более из-за безтрека, открывать диспут на палке? писани в суппорт, проблему решите, делов то
 
U

utel09

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
привет всем!
Купи телефон.
В профиле ничего нет о покупке.
Писал много раз и на почту и в чат но так и не ответили.
Телефон все таки пришел НО б/у....
Болтики поцарапаны, задняя крышка примята и включается через раз....

Как они реагирую на полно возмещение стоимости?
просят выслать назад ?
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
удручающая скорость реагирования ТП.
Неделю назад, сформировал посылку, тут же оплатил.
До сих пор статус заказа на сайте висит - внутренний трек.
Позавчера написал, почему не отправляете и где почтовый трек?!
Ответили спустя СУТКИ! Что пару итемов сейчас в наличии нет, мол ждём от поставшиков, предложили заменить на другие позиции..
Отписался им тутже, - меняйте на ножик стоимостью 7 баксов, тем более он меньше стоимости отсутствующих итемов, так что проблем не будет.
Спустя сутки ещё ответ.. как бы переспрашивая,
Код:
Dear customer , thanks for your response . 0411K91K 04095ZS5 both of the two orders unavailable item change to item SKU 6198 ?? regards , Dawn
Что я понял из этого сообщения что не можем заменить итемы на мой ножик так как старые итемы из разных заказов.
В общем отматерил я их - отправил в ТП - мать вашу меняйте на ножик и отправляйте быстро..
Жду ответа..
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Короче, если они будут так мее.. дленно реагировать и ещё с товарами накосячат - это будет первый и последний магаз где я покупал.
А если ко мне не придут заказанные вещи в течении 45 суток, я могу потребовать возмещения стоимости через палку? Прецеденты у когонить были? Деньги возвращали?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
B

bozon21

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго всем времени суток, возникла проблема с логином на DX, юзал поиск, читал FAQ, но ничего подобного не нашёл.
Дело в том что при попытки залогинится на свой аккаунт, система говорит мне что я использую неправильный пароль, хотя я на 100% уверен что пароль при помощи которого я пытаюсь зайти совпадает с тем что я вводил при регистрации. Решил попытаться восстановить его, сделал запрос чтобы мне его прислали на мыло, открываю я только что пришедшее от DX письмо, и вижу тот же пароль, что я использовал при регистрации, и по которому я многократно пытался залогинится.
Может быть кто ни будь сталкивался с подобной проблемой, или знает как мне её решить? буду рад любой помощи.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
заказал фонарик за 72$ сегодня статус поменялся Shipped - но трека не прислали.... помойму прошлый заказы я получал сразу стреком.... в чем проблема ? в саппорт ?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Ernesto1982
трек у меня через 3 дня после смены статуса появился. сложно сказать почему. я не спешу. неделей раньше неделей позже...
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ernesto1982
трек у меня через 3 дня после смены статуса появился. сложно сказать почему. я не спешу. неделей раньше неделей позже...
Как бэ и не особо напрягает, но работа ТП просто выбивает, - эти олухи не могли сообщить! НЕДЕЛЮ что нескольких итемов нет в наличии, если бы они сообщили, то я бы им ответил раньше, и посылка ушла бы тож раньше.
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите - где можно увидеть ссылку на товар со своим реф.кодом, для размещения её на форумах, блогах и т.п... всё на 5 раз перерыл не могу найти!
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Дело в том что при попытки залогинится на свой аккаунт, система говорит мне что я использую неправильный пароль, хотя я на 100% уверен что пароль при помощи которого я пытаюсь зайти совпадает с тем что я вводил при регистрации.
буду рад любой помощи.
Могу предположить, что у Вас стоит фаервол Outpost и Вы его недавно обновили... Сегодня полчаса маялся с паролями, ни на один форум и инет магазин попасть не мог. Потом разобрался.... Почему-то включился веб-контроль на максимум, тем самым заблокировав передачу личных данных.
Абсурдно, конечно, но чем чёрт не шутит... :D
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
знает как мне её решить?
попробуйте другой браузер. пароль попробуйте скопировать из письма. если не получается - попробуйте пароль ввести руками, а не копированием
 
B

bozon21

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Могу предположить, что у Вас стоит фаервол Outpost и Вы его недавно обновили... Сегодня полчаса маялся с паролями, ни на один форум и инет магазин попасть не мог. Потом разобрался.... Почему-то включился веб-контроль на максимум, тем самым заблокировав передачу личных данных.
Абсурдно, конечно, но чем чёрт не шутит... :)
Спасибо за совет, но у меня сейчас вообще не стоит никакого фаервола, на всякий случай попробовал отрубить брандмауэр и антивирус, но к сожалению не помогло.

попробуйте другой браузер. пароль попробуйте скопировать из письма. если не получается - попробуйте пароль ввести руками, а не копированием
Спасибо, скопировать и вводить вручную пробовал не помогало, другие браузеры тоже пробовал, результат такой же, даже на другом компе пытался...
Толь ка что, каким то чудом, удалось залогинится, я открыл мыло гугл хромом, а страничку DX оперой, и скопировал пароль из письма в поле пароля в опере, и к моему удивлению всё получилось.
p.s. Сколько уже пользуюсь различными интернет ресурсами, в том числе и магазинами, "такое" у меня в первые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live