• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

C

Crank79

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
------------------------------
уменьшил фото, заполнил анкету.
в итоге такое сообщение. буду ждать теперь что напишут на мыло.
---------------------------------------------------------------------------------
Your request has been received
Reference number: A60647F1ADBF73E3


A customer service staff will process your request and e-mail the results to the e-mail address you have used to place the order (usually your PayPal e-mail address).

You may review your request, or see a list of all current requests.

Return to DealExtreme
---------------------------------------------------------------------------------
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
а сколько refund идет с этого магазина ?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Значит никак ничего написать не получиться ? если пендиться месяц то это нормально ? ждать ? будет хоть отправка или так и зависнет навсегда :(((
 
B

bug3z

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Egorievsk
сорри, если оффтопом... хотел приобрести здесь лягушку для зарядки аккумуляторов от мобилок. может кто уже заказывал? посоветуйте...
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Сделал заказ 2 апреля. Три позиции - коврик в машину, видеорегистратор и фигурки из CS. До сих пор висит Waiting for Supplier (17 апреля).
В техподдержке не отвечают уже четыре дня. Я так понимаю можно смело возвращать деньги? Или можно еще добиться прихода хотя-бы одной позиции?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Funtazer, смотря что хотите. Я бы посоветовал их в лайф-чате завтра рано с утреца ловить, и выяснить стоит ли ждать. Или сделать отмену заказа, если надоело ждать, и хочется вернуть деньги.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Funtazer
Минуснуть за нежелание вникать самому, читая темы, в которых сотни раз исжевано? :)
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Funtazer, смотря что хотите. Я бы посоветовал их в лайф-чате завтра рано с утреца ловить, и выяснить стоит ли ждать. Или сделать отмену заказа, если надоело ждать, и хочется вернуть деньги.

Я писал в поддержку, что если товара нет, то его надо выкинуть и отправить то, что есть, но не отвечают...
Терпения куча, деньги возвращать не хочу - возьму другое что-нибудь, но 4 дня уже молчат, а судя по прочитанному отвечают за двое суток обычно.
Чат мне не особо доступен с утра ввиду загруженности на работе. Так, что остается, видимо, долбить поддержку дальше и надеяться.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Funtazer
Минуснуть за нежелание вникать самому, читая темы, в которых сотни раз исжевано? :D

Я прочитал FAQ и некоторые страницы темы. Из них сделал вывод, что поддержка должна реагировать хотя-бы на третьи сутки. Сейчас вроде праздников у них нет. 222 страницы прочитать возможности нет.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Я писал в поддержку, что если товара нет, то его надо выкинуть и отправить то, что есть, но не отвечают...
У них нет своего товара, это так сказать торговая площадка работающая как посредник.
Чат мне не особо доступен с утра ввиду загруженности на работе.
А вы во сколько встаете? Всегда можно встать пораньше - дабы испытать всю прелесть данного вида фетиша :cry: , мне отвечают в среднем минут через 5 (если у вас конечно все в поряде с ордером)! Для справки - в 6.00 утра по Москве, они уже во всю трудятся и пьют кофе (или что они там пьют?) :D
Сейчас вроде праздников у них нет.
А это риторический вопрос :) , ибо только они знают когда у них праздники! :D
222 страницы прочитать возможности нет.
Все так пишут! На самом деле все просто - вы хотите всего и сразу :evil: , а так с Китайскими магазинами не получится! Читайте Здесь и Здесь, желательно с пониманием и внимательно!
ЗЫ Все мы хотим прорваться в РАЙ в холяву, но к счастью туда попадают только достойные.(С) :lol:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Funtazer
Сидеть по пол дня у них на сайте выбирая их поделки время есть, да?
А прочитать времени нет, так?
А все остальные здесь сидят бездельники и с удовольствием Вам ленивому ответят так? :cry:
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Пол вечера.
Нет.
Я не стою у каждого с пистолетом у виска. Кто захочет - ответит.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Я не стою у каждого с пистолетом у виска. Кто захочет - ответит.
Зря вы так - ответить конечно вам может каждый!
Но вот после такого вашего посула - у меня наверно отпадет желание помогать вам -
В доброе плаванье - наш юный друг! :D
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
приобрел картридер
к нему тамже оплатил трекномер + ремув лого
встало $2.69
27.03.11 отправлено
14.04.11 вручено
быстренько доставили, трекномер долго не трекался но все гуд потом было
 
U

Ur0ck

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Ребят, а кто подскажет, как мне добавить товары в уже оплаченную, но ещё не отправленную посылку? ФАК читал, нашёл там только как заменить итем.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Ur0ck
а зачем вам одна большая посылка? обычно наоборот просят разбить. ну а вы попросите объединить, получается. если важен трек, то стоит он не так дорого же. хотя есть такая молва, что без трека доходит быстрее.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ur0ck
только отменять заказ и делать его заново
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Привет всем, вот недавно сделал заказ, в четверг уже стоял статус shipped и присвоен трек номер. Прошло 4 дня а товар так и не трекается, это нормально или стоит писать в сапорт?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Уже писАл, но немного повторюсь - сделал заказ 4/13/2011 (по Китайскому календарю) - на большое количество заказов (7 итемов в одном заказе (Это Много Для Деала)+халявный фонарь, статус до сих пор Order Received, все товары в заказе имеют статус Pending, ну и соответствено наша любимая Status:(of current shipment) - Waiting for Supplier, ну что-же - даю им неделю на сбор, если ни чего не изменится - будем знакомится с их службой поддержки! :)
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем, вот недавно сделал заказ, в четверг уже стоял статус shipped и присвоен трек номер. Прошло 4 дня а товар так и не трекается, это нормально или стоит писать в сапорт?
нормально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live