• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ктонить скажет есть какиенить более менее адекватные там наушники? если можно ссылку сразу, интересно
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Ктонить скажет есть какиенить более менее адекватные там наушники? если можно ссылку сразу, интересно
Если вот ЭТИ ушки такие же как ЭТИ (что вполне вероятно), то стоит к ним присмотреться.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
К сожалению, по наушникам все очень субъективно. Одни и те же слушаем. Друг говорит, что баса достаточно, а я вообще не ощущаю. Правда, нас обоих устраивает Koss Porta =) А с затычками вечный затык.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ну вот, у моего заказа от 13.04 вчера статус поменялся на Packaging, без всяких там писем в ТП и пинков в чате, т.ч. со службой поддержки пока не как не познакомлюсь %) , хотя по опыту из этой ветки все может изменится, и заказ может вновь вернутся в статус "Ожидания поставщика", ну чтож - посмотрим.
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот, у моего заказа от 13.04 вчера статус поменялся на Packaging

Good News Everyone! (с) H.J. Farnsworth

Если не сложно, сообщите когда статус на Shipped поменяется. Если ДХ исправились, то надо будет у них нового барах... полезного груза заказать. :)
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Помогите разобраться, что они пишут?
Код:
Dear customer , misunderstanding here , I mean ,are you want me to replied oreder 0411K91K and 04095ZS5's unavailable items to item SKU 6198/pls confirm ,thank you . regards , Dawn
В переводчике получается какая=то кракозябра..
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите разобраться, что они пишут?
Пишут они, что возникло недопонимание :(
Хотя английский там так себе, насколько лично я понял, он (она) вас спрашивает, действительно ли вы хотите, чтобы предметы, которые отсутствуют в заказах 0411K91K и 04095ZS5 были заменены на SKU 6198 и просят вас подтвердить это.
Вопрошающий там похоже ошибся, если заменить слово "replied" в его вопросе на "replace" и "oreder" на "order" - предложение обретает тот смысл, о котором я написал выше :)
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Хотя не понял, но ответил им и по Русски и по Английски мол меняйте и шипьте уже, )) Думаю мой "объёмный" текст они поймут ? )) Дубни китайские..Я в ауте, сейчас они будут переписываться со мной ещо неделю, вместо того чтобы тихо отправить уже посылочку.
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дубни китайские..Я в ауте, сейчас они будут переписываться со мной ещо неделю, вместо того чтобы тихо отправить уже посылочку.
Я лично сегодня мило пообщался с Линой в чате, она со мной - на китайском английском, я с нем - на русском английском, но вроде достигли взаимопонимания практически сразу. У меня висело четыре неотправленных итема в одном заказе от 19 февраля и два в другом от 30 марта - она оформила refund на все итемы. Правда ничего не ответила на мой вопрос, касаемо DX в целом - все ли с ним в порядке и можно ли дальше заказывать что-то. Или не заметила, или не поняла, или замяла для ясности вопрос :) Но была очень вежлива, мила и быстра :)
 
R

ravchik4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Сделал заказ 26.03.2011. До сих пор статус Waiting for Supplier. Скоро будет уже месяц как не могут отправить. Печально :)
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
19 марта сделал первый маленький заказ, без трека. 20 марта отправили. И тишина.
30 марта сделал второй заказ, на 20 баксов. Отправлен был он 6 апреля, с треком. По треку последняя запись от 10 апреля: покинула почту Китая. И все 10 дней полной тишины.
Кстати эту посылку разбили на две части. Ее отправили 7 апреля. Во второй части идет подарочный блокнот за 1 цент. Но посылка тоже с треком. Так вот этот блокнот уже трекается на таможне России.
А вот первая посылка (без трека) и вторая на 20 долларов заглохли. Что делать?
Кстати, трек номер проверял различными программами и на разных сервисах. Везде 0.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Если не сложно, сообщите когда статус на Shipped поменяется.
Не сложно - сегодня и поменялся на статус Shipped, и трек дали! :D
Хотя не понял, но ответил им и по Русски и )) Думаю мой "объёмный" текст они поймут ? )) Дубни китайские..
При таком отношении к людям..., думаю вам проще на рынке у себя под домом покупать! И класть на них и класть......! :)
заказ 26.03.2011 статус Waiting for Supplier. Скоро будет уже месяц :)
Ну читайте-же форум, на каждой странице уже по моему ответ - делайте рефаунд!
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
трек номер проверял различными программами и на разных сервисах
А статистику смотрели на sms-track.ru? Иногда очень хорошо видно движение посылок с разными числами отправки...
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал заказ 26.03.2011. До сих пор статус Waiting for Supplier. Скоро будет уже месяц как не могут отправить. Печально :oops:

делайте cancel order, забирайте деньги, заказывайте в другом месте. Я так планшет ждал 20 дней. Отменил - заказал на БИКе. А того планшета с DX до сих пор нет в наличии, а это уже больше месяца.

Есть такой вопрос.: Всегда делал новый заказ ,когда на предыдущий давали трэк. Т.е. сделал закал, подождал, дали трэк - делаю следующий. Это довольно долго. Сейчас нет времени ждать, хочу сделать 4 заказа разом. Не хочу одним заказом всё делать т.к. там есть и габаритные вещи и мелочь - разделят, как всегда самым идиотским способом.
Не вызовет ли это какой-нибудь путаницы и других проблем? Как они вообще реагируют на такое? Может кто делал так...
 
L

lesoserg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Комрады а что с купоном NEWYEARGIFT случилось??? Неделю назад заказывал с ним, и все было гуд, блокнотик за 1 цент прикручивался к заказу, а счас видимо прикрыли лавочку??? Какие другие купоны, у кого есть, а? :D
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
R

ravchik4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Форум-то читал. Заказ отменил. В других местах тоже отсутствует :( Будем искать что-то другое, но не в этом магазине.
 
L

lesoserg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
красноярск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Видимо совсем нет ничего, PAYPALASIA - игральная кость сообщается "Item is temporarily sold out".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live