• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо кэп :unknown:
Моя посыль, вместо того чтобы пройти таможню на границе с Китаем, почему то прошла её в Москве или я чего то не понимаю... :oops:
 
Z

zevrus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Думаю будет полезно для тех кто сталкнулся с такой же ситуацией
смотрю таких тут хватает.

Добрый день.
Может кто сталквался с такой проблеммой.
оплачивал заказ через карточку.
В процессе оплаты браузер выдал ошибку.
В итоге: деньги с карточки на DX списаны, а у заказа вот уже сутки статус: Payment Processing.

как быть.
Барабанить в саппорт или это нормальная практика при оплате карточкой?
Кстати не нашёл в сапорте ветки касающейся оплаты.

Итого оплатил я 10/04 с карточки
11/04 в 10-00 Описал проблему через сапорт как - "Order Tracking--check the status of unshipped order(s)"
11/04 в 15-00 Статус поменялся на Order Recieved.
и только 13/04 пришёл ответ от саппорта.
Hi,

Sorry for all inconvenience caused for you.

please don't worry now ,This order is being prepared for shipment today ,so don't worry ,just waiting for it patiently,we will ship it to you in 1 to 2 days quickly.
and you will also receive our email notification after we ship.
you can also track the package after the tracking nuber is showed in the order after we ship.

Any question please feel free to open a ticket to contact us.
Happy every day!
Chelsea

что касается скорости отправки:
Все заказы из <3>=30$ приходят менее чем за 3 недели после оплаты.
Т.К. достаточно быстро пакуются и отправляются как Air Mail.
Быстрее чем с ebay - хотя там продавцы пишут что отправляют в тот же день, но тренинг почему то не дают.
Так что в целом магазин хороший. Сначала ищу товар в нем, потом уже в других местах.
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
imbot
UPLIFTO

А мне последний заказ собирали 2 недели, частично отправили, через неделю дособирали и отправили, но одну позицию так и не получили. И отправили почтой Китая.
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посылку уже давно получил а товары так и висят в профили в статусе "shipped", кто подскажет они убираються когда получаеш заказ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
я думал может они очищаються когда заказ получен! а если новый заказ сделать, они просто будут добавляться к списку?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
glashik
аха
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
а если новый заказ сделать, они просто будут добавляться к списку?
Конечно, вся история аккаунта сохраняется. За них же пойнты какие то начисляются. Около сотни накопилось, только с этой шнягой париться влом, на фокале просто скидки дают 2-5% за предыдущие заказы.
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
CADastr, Спасибо!
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
удивительно, но последний заказ собрали и прислали - даже глазом моргнуть не успел. Отправлено почтой гонг конга, а оттуда всегда быстро. Можно ли как-то избежать того ,что иногда отправляют обычной почтой китайской и посылка месяцами летит? Сейчас заказ ещё один отправлен именно обычной китайской, статус " отправлено в страну назначения ", и я зуб даю, что этот статус в Апреле не изменится.
Вопрос: Заказанная вещь работает, но недокомплектована + небольшие несоответствия фоткам на DX. В этом случае можно расчитывать на частичный рефаунд / досыл недостающего ?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
shoot777
Пишите им, может и дошлют. А по поводу скорости доставки. У меня через Китай быстрее приходило, чем с Гонк Конга, но сейчас затыки...
 
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Ешкин матрёшкин как пнуть их Pending ? часть посылки уже давно пришла вторая часть с 17/03 висит в Pending :(
Месяц прошел а она всё выPending'уется
В Лайв чате не поймаю ибо интернет не для лайв чата. куда им написать что бы расшевелились ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня 1 позиция в статусе pending с 30,03 онлайн жду ответа по 40 минут. Говорят в стоке, но на сайте висит в наличии. Посла бика для меня этот сайт просто шок :D
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
чуваки просто торгуют воздухом.
за одно получают бесплатный кредит на развитие бизнеса, зачем его брать в банке если есть столько спонсоров. :Rose:
 
L

lesoserg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Не появился ордер за покупку. Вроде и залогинился, а ордера нет. И писем подтверждающих покупку не было.
Деньги снялись нормально.
Что делать? Ждать пока ордер появится? Или раз подтверждение не прислали, то надо самому им писать?
Ну что получилось? Заказ появился? У меня такая же хрень случилась, написал им саппорт, чз 2 дня ответили что разберемся, подождите еще недельку! :) Как то долго! У каво в какие сроки заказ появлялся???
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказал 13 марта эти штуки:



плюс халявный блокнотик.

Полторы недели ждали поставщика. Видимо из-за вакуумных пакетов, у них не было статуса "ин сток". Потом все ровненько шло и четко 12 апреля трекинг показал передачу посылки моему почтовому отделению.

Все в посылке, пакеты, блокнот - ок. Аккумулятор проработал два часа и сдох, отказался заряжаться. Написал в ДХ, через два дня, то есть сегодня, ответили, что пришлют новый. В старом заказе у аккума статус поменялся на Pending.

Вакуумные пакеты работают ) Правда на одном из них не оказалось защелки для закрытия, но это слабо влияет на юзабельность.

На почте - ленивые **асы. Хрен с тем, что квиток на посылку с ДХ они мне не прислали, могли не успеть, я к ним 13 апреля пришел, хоть и вечером. А вот с БИКа посылку мариновали до упора, получил ее уже после ДХ-овской, хотя с районного центра сортировки она на неделю раньше ушла.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
часть посылки уже давно пришла вторая часть с 17/03 висит в Pending :D

Ну тут все просто, в этой ветке часто о подобном пишут. Вывод - если заказ не собирается больше двух недель, то надо делать возврат!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live