• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
новая фишка, по мне полезная, если хочется опять заказать то же самое :cry:
ну я так перевёл, сам не пробовал.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Ну чтож, попробуем снова.
Купил парочку товаров, будем ждать!
Надеюсь второй опыт не будет таким же неудачным как первый. )
Первый раз из 4-х заказов отправили только один и то половину, и за всё остальное вернул деньги.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да, что-то долго стали формировать заказы, у меня довольно распространённые штуки уже 9 дней order reiceved...
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
Я заказывал товар 24 января - думал успеют за неделю до их нового года отгрузить - и все, тишина. 4 недели товар висел без движения с пометкой "ожидание от поставщика", написал претензию на ДИЛе, на третьей неделе ожидания - тихо. На четвертой неделе открыл диспут в Палке - тихо. Перевел в претензию - Палка тут же мне возврат денег сделала. Сегодня на счет легли. И только тогда мне ответили на ДИЛе на претензию. Мол все тип-топ, товар на складе, готовы отгрузить. Тормоза, короче.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
зашевелились на диале. не прошло и двух месяцев (февраль-то 28 дней, а заказ от 31-12-2010) как сделали возврат по неотправленной вещи из посылки. палка сказала, но деньги пока на карту не поступили. уж не знаю что помогло: то ли тикеты на которые так и не ответили, то ли обращение по электронке в службу продаж... вот бы еще и разницу в цене между замененными ими товарами в этом же заказе сделали!
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья,подскажите, в англ я не супер,поточнее,фраза из поддержки что значит? holly: hi, the item we have got in stock now and i have expedited your order
holly: it'lll be shipped out soon :(
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Radyknow
На складе, скоро отправят.

PS translate.google.com сказал бы тебе практически тоже самое.
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо)
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Radyknow
Вот тебе парочка английских друзей, знакомся - дружить будете оч. долго. Они отлично разговаривают и по-анг., и по-русски.
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
DealExtreme вообще живой?
Разместил уже второй заказ за месяц, но движения никакого нету.
По второму заказу стоит статус "Waiting for suppliers", это ладно, но по первому уже 3 недели как "In stock", а отправки нету.
Лайвчат открывается, но в нем никого нет.
Тикет в Customer Service висит без ответа больше недели.
Зато заметил, что на сайте какие-то мелкие изменения происходят чуть ли не каждый день. Появляются какие-то новые ссылки, потом их переименовывают, потом они исчезают...
Чо за фигня?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я начал подозревать DX в обороте наших денег. Т.е. они принимают заказы, а не отправляют, ну или шипят только назойливым. Тем самым у них имеется 45 дней(и ещё немного во время диспутов) для использования средств. Видимо они решили, что так проще и проблем никаких. По истечению сроков, они могут просто извиниться за доставленные неудобства и вернуть деньги. Вот чем является на данный момент этот магазин.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я начал подозревать DX в обороте наших денег
Cкрупулёзно подмечено... :)
Беспроцентный кредит на такие сроки это неплохой бизнес даже сам по себе, не говоря уже о продаже товаров с накруткой
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а что, всё правильно. Раз человек месяц ждёт отправки и молчит, значит ему не нужен ни товар, ни деньги.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Не подскажете купончик есть какой на скидку? Срочно купить надо кое что,а на карте 50 рублей не хватает :twisted:
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Из-за чего такая фигня началась? Они нахапали больше клиентов, чем могут обслужить? Или с поставщиками заморочки?
Я у них раньше не один раз заказывал, и всегда как часы: 2-3 дня с оплаты до отправки, 20 дней почта товар везет. Никаких проблем. А теперь что? :twisted:
 
M

Mumlik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mozoos
Купонов на скидку нет.
Есть только на подарки, но их нет в наличии. :p
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
заказал регистратор, оплатил, но он не пропал из корзины и, соответственно не появился в оплаченных заказах... Хотя платеж полностью прошел (в палке виден)
Кто-то сталкивался с подобным? Как поступить в данной ситуации?
У меня наоборот - оплатил, в оплаченных не появился, в палке платеж прошел. Соответственно и номера заказа нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live