• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Вдумайтесь, кому выгодны такие реплики и утверждения! Совсем чтоли уже все дураки?
прошу не присваивать мне только выложенные чужие цитаты. да и оскорблять здесь никого не нужно.
ВАШИ ЗАКАЗЫ НЕ БУДУТ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ БЫСТРЕЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТОВАРА ИЛИ НЕТ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ ДХ ИЛИ У ПОСТАВЩИКА ДХ!!!
а речь и не шла о наличии или неналичии товара на складе. речь шла о кол-вах заказов. прошу внимательней читать мои посты
Не будьте наивными детьми - 2 недели пендинга и делайте рефунд (товара нет и не будет). А деньги потратьте у конкурентов ДХ иногда и за меньшую цену. Мое мнение.
а кто спорил? :D

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Вы пробовали хоть раз пробиться в онлайн чат? сколько у вас заняло времени?
бывает, когда и не достучишься до них :wink: а бывает, что с первых 10 минут подключается оператор. не знаю, почему у тебя так происходит... мэйби они "фильтруют" недовольных по айпи...
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
RomashkaGT
фраза о том что надо быть терпеливым относиться к доставке, но никак не к обработке заказа, так что тут Вы не правы.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
xox
как бы в факе я увидел нечто другое:
Не беспокойтесь, не паникуйте, если происходит задержка, не спешите отзывать заказы и затевать споры на PayPal или ругаться в форуме, дайте время на обработку Вашего заказа, если только вы не затеяли отмену. DX обрабатывает большой объем клиентов, заказов, и предметов, которые могут привести к увеличению времени на обработку.
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже уже Пендинг почти 10 дней висит...везде им писал - молчание..тоже думаю не выдержу диспут в Палке открою :)
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
какие нетерпеливые... ДХ всегда медленно работал. уже второй год в нем беру.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
если бы я, наивный, не делал один заказ на 45 предметов, а разбил из на 3-5, увеличилась бы скорость обработки?
В прошлый раз они правильно сделали. Выслали все быстро, он кроме 1 предмета, отмену не делал, через месяц выслали таки его, там на 5$ но трек дали.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
какие нетерпеливые... ДХ всегда медленно работал. уже второй год в нем беру.
До сих пор не отправили заказы с 14 февравля, 16 февраля и 21.
Первый раз такое, за долгое время - просто ужас.
П.С. Никто не знает емэйл саппорта ?
В чат не пробиться.. :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Ха - с 14-го, с 16-го ...
У меня со 2-го февраля висит и глухо как в танке. Уже и писал им и в чате пытался выловить. После очередного обращения повесили статус Packaging. Видать для того, чтобы я отцепился. Так и висит сей статус уже дней десять. Ждут, видать, когда упаковочную бумагу подвезут. :)
 
E

eapetrov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пущино
Я сделал заказ 23 февраля сегодня отправили. Заказывал много вещей сразу. Только сегодня дали номер трекинга. Так что ждите...
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
какие нетерпеливые... ДХ всегда медленно работал. уже второй год в нем беру.


Проблема не в том, что медленно (это ещё куда не шло), а в том, что лично у меня, при обращении через один из сервисов Customer Service Express, т.к. ни через чат ни через мыло не пробиться, они тут же меняют статус на другой. Они мне то Pending шарашат, то Packaging, теперь вот, после очередного обращения, снова Pending поставили! :twisted:
И так уже больше месяца. Выходит что они типа Пакуют-Распаковывают, Распаковывают-Пакуют, штоле. :D
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
woddy
ну как бы и я не первый заказ делаю, хоть и не 2 года , но все же таких задержек не было, ну максимум неделю.
Причем перед этим заказывал 25 января так учитываю что не успели чуть чуть до НГ ушло с почты 10 февраля а 13 было уже в москве
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Трек дали а статус еще "Packaging" ?
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Сегодня, наконец-то, выловил в чате Kelly, пожаловался ей. Пообещала что в течении следующей недели все отправит и смени статус Packaging - Split, теперь я вижу хоть чего нету у них на складе!
Если кому интересно вот мой заказ:

1 44897 Designer's Noise Isolation In-Ear Earphone for iPod Nano 6- White (3.5mm Jack/110CM-Cable) x1 Pending $2.60
1 51816 2.0" TFT LCD 1.3MP CMOS Vehicle Mount Video Recorder/Camcorder with AV-Out & SD Card Slot x1 Packing $57.90
1 00033 For iPod Noise Isolation Earbuds x1 Packing $1.80
1 42885 3.5mm 1xMale to 2xFemale Audio Split Y-Cable for iPhone/iPhone3G/3GS/4 (10CM-Length) x1 Packing $2.11
1 44152 Charging Docking Station with 3.5MM Line Out for iPhone 4 - White x1 Packing $5.10
1 800003 USB 2.0 SDHC SD Card Reader with DX Logo (Color Assorted) x1 Packing $0.01
1 00000 Tracked Air Mail Service Fee x1 Packing $0.01
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Трек дали а статус еще "Packaging" ?

Если вопрос ко мне, то нет, трек не дали. Меняют только статус - туда-сюда-обратно.
Достали уже, заразы! Если не вышлют в ближайшие несколько дней, то отменю заказ и заберу деньги.
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Fomalgaut, да нет это я про себя говорю!)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
есть 2 заказа. в каждом менял итемы, которые долго ждать.
в одном на замененном итеме написано - canceling и вместо него поставлен новый итем, во втором заказе - на отменённом итеме стоит pending
эт норм при отмене или написать им ?
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
За последние 3 месяца из 6 заказов отменил 4 ! . Вчера поступили на карточку деньги за отменённый заказ, тут же перезаказал на Есино. Утром получил трек! На Диале этот же видеорегистратор у меня 4 недели висел со статусом " ожидание поставки". Если ожидание это путь джедая, то я выбираю тёмную сторону :D
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
вчера получил от них одну посылку, ждал с декабря.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live