• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Я оплатил посылку уже с месяц и ... ни гу-гу. Подскажите пожалуйста, где с китаёзами можно пообщаться в Live chat, а то что-то я туплю, не могу найти ссылку на сайте DX.
Спасибо.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь сравнивал все эти китайские магазины? С кем лучше иметь дело? Не хочется изучать все.
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Уральский, Fomalgaut
[attachment=p:114535:4bb83e973abf]
если не видите эту кнопку, значит вы не вовремя зашли, т.к. рабочий день у них уже закончен :) на счёт времени писали на прошлой странице
З.Ы. кнопка лайвчат есть на всех вкладках по информации заказа. это я автоматически почему-то на вкладку инвойс указал))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

koterman
деньга вернется скорее всего быстрее, за 5 дней, думаю, управятся :)
 

Вложения

  • 4bb83e973abf.jpg
    4bb83e973abf.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 18
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Fomalgaut
так же чат можно найти а разделе поддержки, но только в рабочее время китайцев
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
Я оплатил посылку уже с месяц и ... ни гу-гу. Подскажите пожалуйста, где с китаёзами можно пообщаться в Live chat, а то что-то я туплю, не могу найти ссылку на сайте DX.
Спасибо.

На странице http://help.dealextreme.com/ раздел Need Live Help?

You may also reach us live by calling (+86) 1371-4039-173 new!, (+86) 1371-4478-454 new!, (+86) 1353-0080-484 . Our office hour is between 9am to 6pm HKT/GMT+8 (lunch break between 11:45AM and 1:15PM), Monday through Saturday except public and statutory holidays.

DX Local Time HKT/GMT+8

Кроме того там флешевая вставка с текущим временем HK
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
деньга вернется скорее всего быстрее, за 5 дней, думаю, управятся :crazy:

Действительно, уже утром получил от палки извещение о рефунде. Хоть тут молодцы ,время не тянут
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
в 10 48 по GMT +2 Украина словил в чате Allen, повезло однако, попросил проверить парочку заказов которые долго пакуется, ответил что передал мои запросы и попросил подождать еще пару дней
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Artgeo
Вы нервов больше потратите за возврат этих копеек :x
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
последний заказ.. 10 дней и золотой ключик у меня в кармане(трек номер)
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
c 12/02 Order Received Waiting for Supplier

совсем охренели, на тикеты так ни разу и не ответили, жду пару дней и подаю на возврат
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
словил в чате Allen, повезло однако, попросил проверить парочку заказов которые долго пакуется, ответил что передал мои запросы и попросил подождать еще пару дней
Вот черти, откосил просто. Нужно спрашивать наличие конкретных итемов. Как не странно, но перед заказами добился встречи в чате, проверил наличие, то, что было сказано "есть на складе" заказал с 18 по 22 февраля. В итоге уже 7 посылок отшипили.
28.02.2011The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Покупал, покупаю и буду покупать на DialExtreme. Да, долго собирают. Да, не отвечают на письма. Но я им письма и не пишу. Просто жду. В результате все заказанное доходит, нареканий нет.
Кому надо быстро - просто не заказывайте в этом магазине. Не тратьте свои нервы, время и деньги.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Покупал, покупаю и буду покупать на DialExtreme. Да, долго собирают. Да, не отвечают на письма. Но я им письма и не пишу. Просто жду. В результате все заказанное доходит, нареканий нет.
Кому надо быстро - просто не заказывайте в этом магазине. Не тратьте свои нервы, время и деньги.
может и не заказывали бы у них. Если нужный товар находили на других сайтах (магазинах), а так приходится заказывать у них, тратить свои деньги, нервы и т.д. :)
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Negodnik
Вот и я о том же. Есть много того, чего нет у других. А зачем тратить нервы, деньги и т.д.? Все равно ведь придет?
Не так быстро, как хотелось бы? Это да. Но предупрежден - значит вооружен. А кому горит - читать, читать и еще раз читать написанное крупными синими буквами здесь:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic20696.html
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Подскажите, если я делаю два разных заказа, т.е. формирую 2 корзины на один адрес, не скинут ли они в этом случае всё в одну посылку? А то как дурак жду когда же наконец отправят 1 заказ тогда сделал бы 2й, а собирают они их не оперативно.
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Только не забывайте, что у них ничего нет. Есть на складах у поставщиков. ДХ просто площадка для торговли...
А что от этого меняется? Я заказал 8 наименований разного товара в одном магазине. Все пришло упакованым в один желтый пакет с логотипом DX. Если возникнут проблемы (тьфу-тьфу, пока все было нормально) - обращаться тоже буду к DX, а не поставщикам. Мне какая разница - товар находится на их складе или каких-то других? Все приходит от DX и отвечает за товар тоже DX.
Медленно? Да. Но я знаю заранее, что так будет и не делаю из этого проблему. Меня это устраивает. Нужна будет скорость - закажу в другом месте. Все просто.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Хуже когда нет и на "складах поставщиков", а такое бывает..
 
Romka

Romka

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
93
Баллы
391
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, простите если уже отвечали. У меня уже пару недель заказ висит и написано re-order. Это что означает? И что теперь делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live