• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
модель?
размер "в притирку"
в размерности "презик" эта куртка вообще не смотрится гламуром, - обычная зимняя размахайка с запасом под свитер.
да и тетенькам что зиму хотят провести веселенько гламуренько - вообще беда с этими пуховиками))).
Я их эти пуховики : лично купив два -воспринимаю как служебку - в мороз до работы доехать - не более.
А достоинство КГ ...не знаю. Если показать статусность...ммм в мире это определяется местом проживания а не шмотом.(про ландон например)
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
прицепить ценник во всю спину
в наших палестинах -не последнее ))) а чтоб не цеплять ценник - там же спецом шильд есть ...проблема убогой кавартиры но Порша под окном в мск как нигде лезет на глаза))))
Какая статусность?
прально - никакая. И не стоит таких сумм. Как сказал американец на форуме - крейзи прайс. А им я поверю больше чем слепошарому потребителю в России подогреваемому не разумом а сообществом КГ-воздыхателей и прч. шмота ниочем за, в принципе по меркам США!, большие деньги.
 
S

Samog64

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Samog64,

а минус 25 мороза это обычная темпа для вашего района или пиковые? Если это повседневно то это жесть. но скажу при таких морозах свитер неплохо бы.
насколько я вижу - меньше 17 мороза ограничиваться рубашкой не стоит. И при 25- С регулярно , на футболку, да чтоб спать на улице - альпинистические шмоты надо. Они не такие дорогие как в сша (в смысле рацухи - время\деньги)тут каталог - http://baskcompany.r...uhoviki/kurtki/ поискать магазы можно самому.
контора возникла как СП, в 1998 году шили в Италии (лекала) потом перебрались на родину.но точно не скажу не следил -тк купив одну -успокоился насчет морозов -32-35 неспешного полусонного движения, на рыбу короче, а сверху брезентовый анарэк (материал тонкий анэрэк как защита куртки и меня в ней)) . Да и стирать его проще.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Женские Woolrich Arctic Parka идут в размер или большемерят? Производство Индонезия.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Производство Индонезия.
ну вот мне кажется принципиальным где сшита вещь. Rescue мне не досталась тк 2 икс индонезийский - огромен. Arctic down - индонезийская в икс эле -села классно -а заказаная китайская mountain parka в икс эле - мала б****ть.
видимо реально не все йогурты одинаковы.
обращайтесь кому надо силуэт соответсвует амазонской картинке полностью http://www.amazon.com/gp/product/B00DUUU0MK/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
размерность неполноценный икс эль. силуэт понравился - не очень длинная в корпусе. разместил в площадке.
 
D

Dlolo

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Черноголовка
Пришла Woolrich Arctic Parka в размере L. Спереди (грудь, живот) великовата. Может кто испытывает желание приобрести? обошлась около 12500. отдам так-же. может скину немного. Цвет черный, Индонезия. Мех от капюшона отстегивается. Могу поменяться на ЭМку.
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Хорошая курка. Мне цвет понравился и Вам один подошел. Знаете, коричневый несколько тускловат.
 
S

Samog64

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Через 2 месяца непостоянной носки пуговицы начали отваливаться :shock:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Через 2 месяца непостоянной носки пуговицы начали отваливаться :shock:
А у ботинок каблуки стачиваться об асфальт ? Пришить нормально на "пенек" надо, мало того - с ответной пуговкой, ситуация такая же что у альфы. Винтажно выйдет и тру.
Народ ходит вовсю в джинсах самопально укороченных на рынке\ателье на бытовой машинке -но чезаре почетте ботинки за пятнарик, и не парится ...а тут пуговка отпала.

Добавлено спустя 8 мин. 5 сек.
коричневый несколько тускловат
коричневый несколько правдивее под город и цвет waxed cotton barbour jacket как то подтверждает.
Не тускловат а уравновешеннее , чем в сорокец с лишним рядится попугайчиком\альпинистом, или "серъезным мальчиком на миллион" в черноту - Ну и ботинки решают тоже. Иногда обувь это и есть "сердце" костюма. А не сутенерская куртка с мехом на отворот.
Эта куртка уже тем хороша что не намекает что владелец - водитель поджопник и косит под "барина", не чекист\охранник\полисмен демонстрирующий униформу сослуживцев переферийщиков, не пацан (такая вещь ниже уровня).
Просто спокойная вещь для зимы. За нормальный прайс. И без понтов.
Сказаное выше без обид - а относительно кажущейся ( с далеких просторов родины)зажратой Москвы. Это лишь кажется - реалные люди тарятся на рынке, или в магазе тем же шмотом что и на рынке. В массе шмото эксплоринг и засыл за кордон по 500 бакинских - видится безумием и транжирством. При этом теже 500 отдать за нобренд но из чернобурки и на рынке - норм. Бухгалерстайл -престиж и экономия))
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормально Вы сказали! Правдиво.
 
S

Samog64

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Что и как надо уже пришито, без умных советов, а что пугАвки отваливаются - говорит о качестве индонезийской сборки. Что-то от пиджака из O'STINa (мейд ин чина) за четыре года ни одна не отвалилась, при ежедневной эксплуатации не работе. Обувь с полым каблуком может и сезон не выдержать.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Вот вяло пришитые пуговицы встречал не раз и перестал смущаться."Больше смущает что за приличные деньги можно отхватить шмотину которя сядет нормально - если только модельная фигура или вообще выкроенную на ухаря с плечами метр и талией 60."Или другими словами сшито хорошо и качественно - сконструировано\выкроено плохо. И тут кому что. Мне - второе, тк могу оценить профессионально - конструировал и шил."Вам вот пуговицы надо покрепче пришитые - за 500$ номинала этой вещи.(ссылки на 279 с ебея не надо кидать). Силуэт и выкройка видимо не так сильно обрадовали.
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приобретал американский вариант, а нынче сам ношу корейский (видать, один из аккордов, когда производство в Азию переносили. но корейская - из оффшопа в Пенсильвании). У корейской пуговки были пишиты очень хлипко - сразу перешил, поставив на ножку, ну и пуговицу в цвет подклада сзади. На американском варианте пуговицы, кажется, надо тросом к танку крепить, чтоб оторвать."Хотя мое личное имхо - индонезия/корея сборка смотрится куда более стильно. Жаль только, что клетчатая подкладка не шерсть.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По весне наверное скидки пойдут на парки?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

MaKuHToLLI

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Присматриваюсь к куртке woolrich arctic parka , но не уверен в размере.
Мой рост 190, объем груди 104, талия 92. Вес 89 кг. Думаю взять L и хотел бы узнать ваше мнение. Спасибо.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Live

Similar threads




Вверх
Live