• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

B

boryarz

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Говорят от места производства зависит размерная сетка.
Мне (175 рост, вешу 75) индонезийская M-ка немного великовата в объемах.
У меня не было возможности померить этот пуховик, может у Вас в городе они есть в наличии.
 
A

albert70

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
48
Баллы
0
просмотрел еще раз тему-теперь кажется что надо L!не хочется продавать потом и пр .
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
А эту парку от джон рич бразерс никто здесь не покупал? Интересуют размеры XS.
 
A

albert70

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
48
Баллы
0
на стр 6 гляньте.)))там товарищ Кара высказался.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
По поводу того где шьют. В ДЛТ пару дней как мерял арктик парка DF от рич бразерс, сделана была в Молдове. И размер S был наверное как М+, руки даже утопли. А год назад мерял такую же парку, сделана была в италии, размер S сидел идеально. Теперь не понятно как с сайта их брать..
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Итальянский и американский woolrich, это разные фирмы,насколько помню...
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил данную парку в цвете Dark wood от продавца usacoatoutlet. Покупал еще в августе с купоном 15% вышла цена $226. Доставка на склад посредника в США была бесплатной. Пошита парка в Индонезии, размер М, который соответствует европейскому 52 размеру. Сам имею размер 50 (у меня 104 см в обхвате груди) буду носить на пиджак или на толстый свитер, тогда будет самое оно. Все в принципе неплохо и качество пуховика вполне приемлемое за эту цену, но при текущем курсе и при отсутствии скидки лучше все-таки поискать что-нибудь качественное китайское в оффлайне в своем городе. Как то так...
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ну курс уже меньше не станет, что ж теперь в китаезе всем ходить? Эти куртки отшиты очень хорошо, китаец хуже будет.
 
K

katolik96

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Что скажут специалисты про данный образец http://www.bigmen.com/parkas/polar.html

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
Нужна очень большая парка ( CG EXPEDITION 3XL чуть-чуть мала ).
 
N

Neville

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Друзья, подскажите, хочу заказать с оф сайта Вульриха пуховик, сам я особо небольшой, рост 174, вес под 70, объём груди примерно 90, S-ка велика не будет ? А то тут пишут, что кому-то с моими габаритами подошло, другому с ростом в 180 и большими габаритами тоже нормально, вообще не понятно.
Кто покупал уже, как сидит ?
Добавлю, что планирую носить под свитер(кофту), не хочется чтобы куртка, как мешок висела.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Друзья, подскажите, хочу заказать с оф сайта Вульриха пуховик, сам я особо небольшой, рост 174, вес под 70, объём груди примерно 90, S-ка велика не будет ? А то тут пишут, что кому-то с моими габаритами подошло, другому с ростом в 180 и большими габаритами тоже нормально, вообще не понятно.
Кто покупал уже, как сидит ?
Добавлю, что планирую носить под свитер(кофту), не хочется чтобы куртка, как мешок висела.
Вот народ! Не хотят, чтобы висела мешком и хотят при этом купить мешок))) Фасон у неё такой, другим не будет. Смотри фэшн- брэнды. Там пуховики и приталенные и по фигуре. А так тебе S полюбому велика будет.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
N

Neville

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вот народ! Не хотят, чтобы висела мешком и хотят при этом купить мешок))) Фасон у неё такой, другим не будет. Смотри фэшн- брэнды. Там пуховики и приталенные и по фигуре. А так тебе S полюбому велика будет.

В том то и проблема, что смотрел, может выразился не очень точно )
Никому не в обиду, но вот пара фото с этой ветки:
Так вот, на первой фотографии хорошо сидит, так как мне хотелось бы, на второй "мешковато", на третьей, вроде не мешок, но как то не очень. Отсюда и вопрос был.

А с размером почему думаешь не подойдёт ?
Вот замеры нашёл
Итак, по замерам:

плечи - 50 см
подмышка к подмышке - 54 см
рукав от плечевого шва до края манжета - 63 см
общая длина парки от плеча до нижнего края - 83 см
Свою куртку померил, адидас обычная, с резинкой внизу, размер S. Плечи 47 ,подмышка к подмышке 57, рукав 60.

Добавлено спустя 10 мин. 37 сек.
Rims, Ты вообще разбираешься в этом ? Может поможешь ?)
Сейчас оф сайт скидку даёт, вот к этой присматриваюсь http://www.woolrich.com/woolrich/details/men-s-patrol-down-parka/_/R-16174 вроде тоже ничего, даже потеплее, и что важно с воротом.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
А что тут разбираться? При всем гламуре вещей " с историей" надо смотреть на функциональность. Вот Patrol parka да, гораздо более для жизни подходит. И горло закрывает и карманов много и липучки вместо пуговок. Только цена какая-то конская. При том , что в Китае сделана
 
N

Neville

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Rims, Сейчас на патрол 100$ скидка, это подогревает интерес. А с размером что ? Почему думаешь S-ка велика будет ?
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Rims,  Сейчас на патрол 100$ скидка, это подогревает интерес. А с размером что ? Почему думаешь S-ка велика будет ?

сложно сказать. Тут американская Вулрич отличается от итальянской, а индонезийская от китайской. Если L это 54 российский, то S это 48-50. Так что лучше смотреть сайзчарт на сайте .
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
По подгону к телу 190см ростом узкой комплектухи (ок 32 джинсового размера) - можно пролететь по рукавам (коротки), и по корпусу - в рост попадете но и ширина резко велика будет.
Не видел информации что В. делают какой никакой слим фит для Arctic Parka индонезийской.
.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Мне кажется made in Italy идут в размер (во всяком случае шли год назад), а вот made in все остальное - большемерят на 1-2 размера в зависимости от страны. Причем факт в том, что сайз чарту на сайте верить нельзя. Я попросил нескольких разных продавцов с ебей померять расстояние между подмышками made in USA парок john rich brothers, так вот тамошняя XS соответствовала европейскому S - 20 дюймов pit to pit, а вот индонезийские парки XS 21.5 дюйма, т.е в груди 55см, что соответствует европейскому размеру M, т.е большемерит на 2 размера.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Попалось в сети (правда 12-й год):
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Джентльмены, а никого не заинтересует?

 
Live

Similar threads




Вверх
Live