• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, буквально на предыдущей страницы фотки с замерами выкладывал /topic/130597-woolri...20#entry2439736

не соответсвует, в реале размер больше
Вот это да О_О
Есть какая-то другая таблица размеров или заказывать придется с учетом размеров которые выложены в теме и наугад??
В магазине брэндшоп есть такая же парка такойже модели и там есть размерная сетка http://brandshop.ru/jacket-woolrich-arctic-parka-wood-brown интересно на нее можно ориентироваться? Написанно что они сами замеры делали

Добавлено спустя 17 мин. 17 сек.
Решил поместить замеры парки размера S. Господа спрашивали, может и кому еще будет полезным.
Можешь сказать размер рукава от подмышки шва до края манжета
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.2 КБ · Просмотры: 348
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
от плечевого шва тебя чем не устраивает?
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
от плечевого шва тебя чем не устраивает?
Тем что я сравнить хочу с размерной сеткой с Брэндшопа, они измеряли вручную, но в там внутренний шов а не внешний.
 
N

Nick Talis

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Продам.Заказал себе - не подошла по размеру. Сделано в Индонезии. Размер XL. 13000руб. +79217707137
 

Вложения

  • $T2eC16F,!)MFIchh)f8vBSMNFqZkOQ~~60_57.jpg
    $T2eC16F,!)MFIchh)f8vBSMNFqZkOQ~~60_57.jpg
    126.2 КБ · Просмотры: 267
  • image (1).jpeg
    image (1).jpeg
    116.8 КБ · Просмотры: 328
  • image (3).jpeg
    image (3).jpeg
    159.4 КБ · Просмотры: 323
  • image.jpeg
    image.jpeg
    115.7 КБ · Просмотры: 361
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тем что я сравнить хочу с размерной сеткой с Брэндшопа, они измеряли вручную, но в там внутренний шов а не внешний.

Замерия я тебе, по внутреннему шву выходит 53 см для моей парки размера С. Но...брэндшоп пытается барыгнуть канадской версией, а мерил я американку. Так что, навряд ли, но разночтения быть могут.
Кстати, на фотокарточках в брэндшопе модели по рукавам парка реально коротка. Вот на мой 185 см она примерно так сидит, все замечательно кроме комфорта по длине рукава.

У меня белая парка размера С все так же ждет своего обладателя.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Замерия я тебе, по внутреннему шву выходит 53 см для моей парки размера С. Но...брэндшоп пытается барыгнуть канадской версией, а мерил я американку. Так что, навряд ли, но разночтения быть могут.
Кстати, на фотокарточках в брэндшопе модели по рукавам парка реально коротка. Вот на мой 185 см она примерно так сидит, все замечательно кроме комфорта по длине рукава.

У меня белая парка размера С все так же ждет своего обладателя.
Спасибо :)
 
S

s7abror

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
сегодня тоже получил куртку Woolrich Arctic Parka, Navy Blue с Amazon.com, размер L, оказалась большой, может кому надо, могу отправить по почте, если нет то есть вариант отправить обратно. звоните, пишите +7 913 101 49 ноль семь.
 
R

Roki1008

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Посоветуйте плиз.
Взял у товарища померять размер M. Никак не пойму нормально или взять L. Параметры 176/92, животик средних размеров присутствует, но в планах его уменьшить :). Вроде как и нормально, но запаса практически нет, надевал на олимпийку. Правда в карманах было что-то набито :) За качество фото сорри
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1.1 МБ · Просмотры: 332
  • 2.png
    2.png
    640.1 КБ · Просмотры: 435
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Думаю нужно на размер больше, либо срочно принять меры по поводу животика ;)
 
R

Roki1008

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Roki1008, ну посмотрите как комфортно ли вам с рукавами в M и проверьте в соответствии с размерной сеткой разницу в длине рукавов с размером L
 
R

Roki1008

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ок, спасибо!
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Roki 1008 -92 я так понял это вес ваш?обьем груди и обьем пояса напишите свой. На 176 см м-ка в рукавах не длинная?
 
R

Roki1008

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Если все правильно померял, то талия 97, объем груди 108
Рукава в м-ке мне нормально
 
P

papaha

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Если все правильно померял, то талия 97, объем груди 108
Рукава в м-ке мне нормально

Размер L без разговоров. Неужели не видно, что в обтяжку куртка. Даже отстрочки пуха видно.
Для груди 108 см твёрдая L.
Ну немного рукава могут быть длинноваты, но это не заметнее, чем куртка как презер. Она должна роскошно быть свободной.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Roki 1008-парка в груди узковата или в поясе тоже?у менЯ в поясе 100-102 см. есть ли место еще свободное при 97 см?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
кому надо woolrich rescue jacket xxL в фабричной упаковке , с амазона 9тр. индонезийская сборка, размер настоящий штатовский XXL.
Поскольку по фото и сайзинг гуайдам лечится бесполезно - кому пуховик -презик нужен кому под шесть свитеров чтоб в снегу бухим уснуть... перезаказал арктик парку в коричневом цвете XL тоже 12 го года - жду на неделе - если не подойдет цена вопроса 12000 ре.
Вещь парка достаточно давнишнего и традиционного может этно и допиленая военными происхождения. ...на ум приходит " во времена шекспира не было сигарет Друг" - в облип парку носить.....кхе кхе

А первая как вариант не купить КГ за 500 баксов.

Roki1008, не морочся с животиком, в пределах суммы проще посмотреть другие варианты тк курка "здесь и сейчас" нужна а он "здесь но в планах". бери под размер не в обтяг а с вариантом пошире - правильно написали - роскошно когда не велико но с таким запасом что вешь не корежится.
Но например XXL rescue на мне при 127 по корпусу - как на охломоне или на охраннике )))велика ппц -трушный штатовский два икс!!! Доволен даже что вулрич так шъет - традиционно - а не как альфа индастриес - три куртки одного размера и цвета - разные могут быть.
 
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Пришла мне наконец-то с ебей американская парка. Цвет Dark Gold. (Абсолютно одинакова как у alex22125 в сообщении № 56 темы) Размер S. Вместе с доставкой вышла около 18 тыс. руб
Качеством не впечатлен. Еще в гардеробе есть CG Winfield. Тот же намного добротней пошит, но и ценник почти в 2 раза выще. Покупал для носки при температуре ниже -25, но пощупав вживую, не сложилось впечатление, что в ней будет теплее чем в CG.
Набивка: 80% пух, 20 % перо. Мех койота неплох. От капюшона не отстегивается. Собачка молнии находится на другой стороне - справа. Неудобно, придется привыкать. Внешние карманы внутри отделаны флисом, внутри всего один большой карман. Есть утяжка в талии
Обычно ношу вещи размера М, но начитавшись многочисленных отзывов о том, что парка (а тем более американская) большемерит, купил S. Неоднозначно все.
Мой рост 176, грудь 96, вес около 70.
В рукавах чувствуется куртка коротковата по манжетам на 1-1.5 см, но в принципе терпимо, хотя и не идеально. Особенно некомфортно когда садишься за руль и вытягиваешь руки - оголяются запястья и туговато по спине :(
По груди и бедрам нормально - не висит, но и запаса нет.
Думаю размер М был бы в самый раз, по крайней мере по рукавам точно. Жаль негде у нас примерить перед покупкой данную модель.
 
J

jb3388

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите плз, на рост 190 возможно ли купить парку вулрич?
у них на сайте в таблице обозначен рост только regular (172.5см-183см).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
подскажите плз, на рост 190 возможно ли купить парку вулрич?
у них на сайте в таблице обозначен рост только regular (172.5см-183см).
прям на днях получу модель 2012 размерность икс эл, а rescue jckt xxl - на 190 запросто ( получил - велик - продаю)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live