• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

Z

Zahard

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А куда делись все S-ки? Ни на оффсайте ни на амазоне нету, я их в глаза даже не видел.
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zahard, куртка большемерит, S-ка самый ходовой размер ибо подходит тем кто от 180 см и ниже ростом. Видать разбирают этот размер в первую очередь, да и сезон холодов приближается.
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Комрады! Да простит модератор за оффтоп. Хочу предложить на читающим ветку белую арктик парку размера S, сделанную в США. Новая, вся в бирках ^_^ . Качество традиционно шикарное. Брал себе, думал, действительно, очень сильно большемерит. Если у кого-то есть интерес - вопросы в личку.
 
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Комрады! Да простит модератор за оффтоп. Хочу предложить на читающим ветку белую арктик парку размера S, сделанную в США. Новая, вся в бирках ^_^ . Качество традиционно шикарное. Брал себе, думал, действительно, очень сильно большемерит. Если у кого-то есть интерес - вопросы в личку.

Скажите, а какой ваш рост, ог? Сам просто жду S американскую...
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мой рост 185, плечи - 51 см, ог не знаю. мала по рукавам
 
Z

Zahard

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
а фоточки можно?
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не слишком понял, Вас интересуют фото посадки куртки на мои габариты или же просто детальные фото парки.
напишите мне в личку, куда Вам фото выслать
 
S

stasvg

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0

Привет всем! Продаю WOOLRICH ARCTIC цвет белый. Покупал на ebay, но не угадал с размером. Заявленный размер М, но фактический L. Если носить со свитером, то будет сидеть более менее нормально. Мои параметры размер груди 103 см, талия 92 см, рост 182. По рукавам нормально, но широковата в талии, размер куртки от шва до шва по бокам 60/61 см. Продаю за столько за сколько она обошлась с доставкой 9900 руб. Могу отправить в другой город. Кому интересно пишите в личку. Нахожусь в Москве.


Ссылка на лот ebay (нужно прокрутить немного вниз) http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-WO...IDnjAlGRCzb5%2BBPx54Q%3D&orig_cvip=true&rt=nc
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
stasvg,

Ну не знаю, буду носить 3-й год такую же американку Вулрич. Сначала заказал М, тесно было в плечах, перезаказал L- шикарно. Рост 180 см, объём гр. клетки 105, талия 95 у меня.
 
S

stasvg

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
stasvg,

Ну не знаю, буду носить 3-й год такую же американку Вулрич. Сначала заказал М, тесно было в плечах, перезаказал L- шикарно. Рост 180 см, объём гр. клетки 105, талия 95 у меня.

Если одевать толстый свитер, то, в принципе, она более менее нормально сидит, но я для москвы брал, что бы ходить в рубашке, или с тонким чем то, а при таком варианте она великовата, получается между животом и курткой в застегнутом виде лишних 10 см а может и более. А у тебя точь в точь такая же?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Tvorec, на какую температуру в нём комфортно?
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Мои параметры размер груди 103 см, талия 92 см, рост 182. По рукавам нормально, но широковата в талии
т.е только в талии широка М-ка,а в груди норм-но? или в груди тоже широковата?
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
stasvg,

Да,у меня такая же,только цвет другой, американка.

bugmenot1,

Я носил её на температуру ниже -15, под низ обычно одеваю неплотную кофту.
 
S

stasvg

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
S-вообще существует? нигде не смог найти. ни в синию ни черную
мерил канада гусь шато, подошла S, думаю тут тоже S надо искать
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Решил поместить замеры парки размера S. Господа спрашивали, может и кому еще будет полезным.


Итак, по замерам:

плечи - 50 см
подмышка к подмышке - 54 см
рукав от плечевого шва до края манжета - 63 см
общая длина парки от плеча до нижнего края - 83 см

доступна белая S, если кого интересует
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
похожа на Вулрич лангхорн по крою. Лангхорн не большемерит. Есть подозрение, что и эта так же.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Вот эта парка соответсвует размерам которые написанны на сайте (объем груди и д.т)?
У них бывают скидки?
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live