• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Will usually post within * working day(s)...

ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
briansid, не, если он вышлет, то и жаловаться не на что, в общем-то, будет. А для справедливого гнева из-за задержки отзыв есть. :)
Думаю, как минимум на нейтральный, с "2" за отправку, продавец уже попал. А то и за коммуникабельность. )))

Да, диспуты лучше приберечь на потом.
Хотя, если они переведены в иск, их могут пересматривать, не раз об этом слышал, да и на PayPal'е написано, что дела могут быть пересмотрены.

Диспут - сам по себе попытка мирного урегулирования. Если она закрыта, значит, все с миром разошлись. Поэтому их и не пересматривают.
А иск - это уже судебное дело. Я так понимаю.
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Только что получил новый трекинг. Пока что не отслеживается, но со временем, мне кажется, будет.
Эх, а на носу еще и День Независимости. Чувствую идти будет моя посылка как Flat Rate.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Поразительно как себя прод начел вести, после упоминания о диспуте. Наверное думал, что новенький на ебай и можно водить за нос, но не тут то было. Теперь на письма отвечает с задержкой в 5 минут, правда по прежнему с айфона)
Спаибо ValNet. Спасибо ebay-forum!
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
briansid, да я думаю, за 3 дня не успеет доехать, как раз после праздников придёт.
Сама почта без выходных работает, только отделения и таможня гуляют, да и то не все.
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Спешу поделится с Вами новостью! Сегодня уже:
Class: Express Mail International®
Service(s): Insured
Status: Processed through Sort Facility
Processed through Sort Facility, August 20, 2010, 7:22 pm, KEARNY, NJ 07032
Acceptance, August 20, 2010, 5:13 pm, ORANGE, NJ 07050
И сразу возник вопрос. Встречал здесь где-то, что по-ходу доставки можно видеть как изменяется вес посылки. Подскажите пожалуйста где это?

Заранее прошу прощение у модеров, уже по сути идет офф-топ. Тема плавно перешла в живое сопровождение моей первой посылки со Штатов)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ValNet, отдал Вам все свои плюсы! По-больше бы таких людей как Вы!
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
briansid, да я что, вполне стандартный совет дал по ситуации. :evil:
Если не ошибаюсь, то на сайте EMS Украины, как и на американском, например, вес не пишется.
Можно у продавца спросить вес, чтобы сравнить при получении.
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
не для того я за экспресс плачу, что бы отправляли мне на 10й день

К сожалению, почти все продавцы, которые работают по дропшип отправляют на 7-10 день после оплаты. Хотя отметку делают сразу или на
следующий день(даже выходной :crazy: ). Наверное неделю собирают заказы для склада, а на складе таких дропшпиперов уйма :evil: .
Вот и получается задержка с отсылкой. И эту схему ни он, продавец, ни вы, покупатель, изменить не можете %) . Експресс почта или не-Експресс - дата отправки зависит от сроков, когда прод делает заказ на склад(и 100% оплачивает его вперед).
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
К сожалению, почти все продавцы, которые работают по дропшип отправляют на 7-10 день после оплаты.
Я с такими стараюсь не связываться. Что касается дорогих лотов, то пока меня продавцы не подводили. В предварительной переписке, когда выясняю разные моменты, я предупреждаю их, что оплату произвожу немедленно после выставления мне инвойса. До сих пор это отлично срабатывает, и они делают отправку в этот же или на следующий день. Исключения бывают только в выходные.
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Live

Similar threads




Вверх
Live