• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Взломали акк ебей и покупатель требует вернуть деньги.

LHVS

LHVS

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Я продал товар, он доставлен через сообщение покупателю в лс на ебей, (ключ продукта), на листинге у меня указано что я не принимаю возврат, тк товар специфический , и покупатель может таким образом обмануть меня. И тут мне пишут , уже не раз и не 2 ... что мой аккаунт взломали и мол я не чего не покупал , я как честный продавец делаю им возврат , но мне это порядком надоело.
Вопрос . Могу я послать на 3 буквы таких покупателей? Просто количество доступных айтемов уменьшается + я теряю деньги , а товар повторно я уже не в силах продать, тк он использован!
И еще , если покупатель откроет диспут или что то еще , что акк взломан и попросит вернуть деньги за товар , по вашему опыту, ебей встанет на сторону покупателя?
Если ебей решит вернуть деньги покупателю , смогу ли открыть диспут в пейпал акке, и пытаться уже вернуть свои честно заработанные через защиту продавцов?
Спасибо за ваши ответы!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению, продажа ключей продукта (цифровой товар) в формате как вы скорее всего продавали - нарушение правил. Ибэй редко становится на сторону нарушителей правил. Но я бы особо по этому поводу не переживал пока не открыт кейс и нет риска что ибэй включат в процедуру разбирательства.
 
LHVS

LHVS

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
3
К сожалению, продажа ключей продукта (цифровой товар) в формате как вы скорее всего продавали - нарушение правил. Ибэй редко становится на сторону нарушителей правил. Но я бы особо по этому поводу не переживал пока не открыт кейс и нет риска что ибэй включат в процедуру разбирательства.
Спасибо за ответ)))
Но кейсов не было тк я всегда просто возвращал деньги, а сейчас мне больше этого делать не хочется. По-этому интересовался . Мб просто после таких кейсов , полетит в бан акк ,чего бы я не хотел .
А так спасибо вопрос закрыт.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
читайте правила, там всё про цифру расписано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live