• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взаимные покупки и продажи в Самаре

С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Туфли и рубашку можешь фотографии повесить?
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара

Вложения

  • SH-RVL311712.jpg
    SH-RVL311712.jpg
    17.8 КБ · Просмотры: 17
  • n760_d-pino.jpg
    n760_d-pino.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 23
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Спасибо. Прости, я почему-то решил, что туфли мужские. :)
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мой косяк, не написал. Просто мужскую обувь Натуралисты я бы с трудом назвал туфлями.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
11 ноября лечу из Самары в Шанхай на недельку. Если кому вдруг что-то надо, что нельзя или не выгодно купить через инет, обращайтесь, возможно договоримся ) Путешествую налегке, так что есть возможность что-нибудь привести.
P.S. Копеечную мелочевку или что-то тяжелое, естественно не повезу )))
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Земляки, подскажите, где в Самаре сделать развал-схождение? Интересует проверенный сервис (специалист).
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
Самаритянин, да их на каждом шагу полно. я б тебе подсказал проверенный лично мной более 5и раз, но территориально он рядом со мной, далековато для тебя наверное
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
да нет, еще на прошлой машине делал и на этой 2 раза, шаровые менял, наконечники менял
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Земляки, два вопроса:
- есть лишние диоптрийные очки для плавания -3,0, если кому подходят, готов подарить. Самовывоз от"аквариума".
- есть вакансия для инженера в отдел пуско-наладки. Нужно высшее образование, наличие автомобиля и не бояться паяльника, остальные подробности через ЛС.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Информация для земляков-шопперов. На этой недели все ПО города получили распоряжение от местного УФПС о порядке выдачи МПО. Суть в следующем: в целях контроля выдачи МПО поступающих с таможенными уведомлениями... бла-бла-бла, организовать, упорядочить, ужесточить контроль... Ну а мораль сей басни такова:
С 1 декабря сего года все МПО (посылки и мелкие пакеты) теперь будут выдаваться только в выделенных ПО. МПО, поступившие с таможенными уведомлениями будут выдаваться только на главпочтампте.
Перечень ПО, которые теперь будут выдавать МПО и "привязка к ним" всех остальных ПО - на картинке.
ОПС.jpg
В общем новость не радостная :(
Извиняйте за качество, сканера под рукой нет, пришлось фотографировать с условиях низкой освещенности...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
С 1 декабря сего года все МПО (посылки и мелкие пакеты) теперь будут выдаваться только в выделенных ПО. МПО, поступившие с таможенными уведомлениями будут выдаваться только на главпочтампте. Перечень ПО, которые теперь будут выдавать МПО и "привязка к ним" всех остальных ПО - на картинке.
14-го получал мелкий пакет в 81-м отд. Это караул, народу тьма одно окно работает второе типа перерыв, работники злые как собаки. Очередь вперемежку с уведомлениями, квартплатами и т.д. Такое нововведение можно делать если ПР откажется от банковских услуг и займётся своим прямым делом.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
В субботу получал на главпочтамте, красота! передо мной был всего один человек, это в 11 утра, при том, что работают всего два окна, одно на выдачу, второе на прием. И в субботу же ТРИ ! раза заезжал в свое отделение, пытался гаишный штраф получить, так и не смог, очередь офигительная.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
я тоже разок уже получил в новом отделении. долго не стоял, одно окно, но оно выделено только под международные пересылки, хотя график работы окна с 14 до 18, что странно
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
куда жаловаться, что делать, на что ссылаться, чтоб все вернули как было и чтоб и посылки возили по месту жительства, а не тока на главпочтамте, что было бы и логично? Получать ВСЮ корреспонденцию из-за границы человек имеет право по месту своего жительства, а не мотаться через весь город на главпочтамт.
Ответ: чтобы прекратить этот кошмар- нужно большое кол-во жалоб в письменном и устном виде. телефон начальника на главпочтамте, куда можно пожаловаться: 340-08-50 почта для жалоб: guk@ufps.samtel.ru
вызвано это все распоряжением Главпочтамта 53.1.22.2.1-20/2429 от 27.11.2012 (удалось узнать номер на почте, но конкретного автора они скрывают). Именно этот номер документа указывать в жалобе. Если задолбать их звонками, письмами и жалобами- вернут как было. подобная практика была в июле 2011 года, тогда люди отвоевали свое право получать все по месту жительства, а не как хочется управлению почтамта.
Маразм крепчает, но с ним можно бороться.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
удалось узнать номер на почте, но конкретного автора они скрывают
У меня есть полная копия этого распоряжения и автор там тоже указан. По конкретике жалобы - сейчас в личку напишу.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всё. Отменили. Сегодня получал в своём отд. они сами смеются над этим указанием.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live