• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взаимные покупки и продажи в Самаре

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Блин извиняюсь. Обе XL но Rothco скорее 2XL. Ротко сегодня отдал товарищу, думает.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Обе уже похоже проданы. Ну чё побулькаем 22 -го? Мой тел. уже озвучен 990-68-18 или +7927 260-68-18

Добавлено спустя 41 мин. 8 сек.
Я не знаю почему, но я не могу создать тему в разделе https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/88-успешно-опробованные-западные/ да и ....
Вобщем хороший магаз http://www.mastershoe-sportshoe.co.uk/ Я его прозвал МастерМишаМастерШу, саппорт не то что отзывчивый, они переспросили В РФ или в США, дело в том что в силу программных причин был сбой куда Шипинг, РФ или США. Офигенный магаз,
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Земляки, такое дело, редко бываю в магазинах, я бы даже сказал, совсем не бываю, так вот нужны шорты, или трусы, в зал ходить, лето все-таки, жарко в трениках заниматься, заехал в спортмастер и выпал, даже не в осадок, а просто выпал... из жизни... шорты начинаются с 2 500, хотя мы-то, с Вами, знаем, что за эти деньги можно купить 2 пары джинсов ливайс (ну, полторы точно), посмотрел кеды .... от 1 200. Короче, где, в нашем милом городе, можно купить шорты (трусы) для занятий в зале и кеды, лучше полукеды, желательно по вменяемой цене?
Ну, либо дайте ссылку ..... только, если можно, на ebay, а то я всякие эти али и прочее, того, недолюбливаю освоил ещё.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Земляки, есть вакансия сварщика. Если есть интерес, в ЛС.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Короче, где, в нашем милом городе, можно купить шорты (трусы) для занятий в зале и кеды, лучше полукеды, желательно по вменяемой цене?
По вменяемой - на кирыч съезди :D Ну по крайней мере не жалко будет убивать покупки в зале ;)
Ну либо озвучь хотелки конкретнее. А то вдруг ты кроме affliction никаких шорт больше не признаешь, а кеды не хуже чем converse нужно? ;)
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Я живу рядом с "аквариумом", т.е. "караван" в пределах пешей доступности, но и там уже лет 10 не был, а ты говоришь кирыч. Не, я, конечно, понял, что ты так пошутил.
По поводу магазинов, понимаешь, мне нужно было сейчас, а не через месяц. И потом, я в магазине перемерял 4 разных размера, пока понял в каких удобно. Я уже писал, что, пожалуй, с покупкой джинсов завязываю, из 3 пар купленных штанов, одни продал, узки в талии, одни ношу, но так, в разряд рабочих, тоже узкие, третьи нормальные. При этом все штаны одного размера! И одной модели, отличаются лишь старой. Ну, и на фик? Если на каждые я потратил баксов по 50, как минимум, то за полтораста вечно зеленых президентов, я вполне куплю себе в офлайне отличные штаны. К чему тогда этот гемор?
С другой стороны, я прекрасно понимаю, что это либо я такой капризный, либо все-таки особенности фигуры, потому что детям покупал каждому пары по 3, отлично сносили, щаз к осени будем брать ещё.
А новые магазины я осваиваю, оправу для очков заказал, придет, буду хвалиться.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Земляки, где в Самаре оплатить гаишный штраф без комиссии?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
где в Самаре оплатить гаишный штраф без комиссии?
Помнится мне Солидарность в своих терминалах принимала такие платежи без комиссий. Терминалы эти у них в офисах стоят. Сбер по моему тоже так делает, но тут могу ошибаться. Я редко плачу штрафы, но последний раз делал это через клиент-банк Райффайзена. Поскольку это платежи в бюджет, то комиссий тоже не было.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Да в Солидарности, в терминалах без комиссии.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
в терминалах такие платежи без комиссий.
Ох, не люблю я эти шайтан-коробки. Что там за зверь сидит не понятно, лапу высунет, деньги твои загребет и пиши пропало.
Я редко плачу штрафы
Дык, и я не часто, но после второго-третьего раза стало жалко, ибо сам штраф, как правило, сто рублей, а комиссия полтинник. Никуда не годится.
Земляки, за советы, спасибо.
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Привет, Самара!
Я уже писал, что, пожалуй, с покупкой джинсов завязываю, из 3 пар купленных штанов, одни продал, узки в талии, одни ношу, но так, в разряд рабочих, тоже узкие, третьи нормальные. При этом все штаны одного размера! И одной модели, отличаются лишь старой. Ну, и на фик?
Что бы сэкономить - треба здесь примерить, выбрать, а потом там заказать... Но мне так пока лень... ;-)
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Что бы сэкономить - треба здесь примерить, выбрать, а потом там заказать...
Гэндальф Белый, это не возможно, модели очень различаются. Например, любимой мной европейской 503-ей на американском рынке нет, американский loose это 569, но 569 от 503 отличаются координально, я уже писал, если 503 это полутрубы, то 569 это трубы. При всей моей любви к широким штанинам, это явный перебор. Хотя детям покупаю регулярно, со старшеньким мы размерами сравнялись, так может быть что-нибудь и себе подберу.
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Гэндальф Белый, есть, на европейским. Но мало, безумная цена и непонятности с размером. Дело в том, что loose идут на два размера меньше, у меня сложилось впечатление, что продавцы не всегда понимают, что продают, т.е. либо не верно указывают размер, либо мерки, что свидетельствует скорее всего от том, что товара нет под руками. Так ничего и не купил, потому что у меня есть две пары 503-их и я понимаю какой размер мне нужен и каким меркам он должен соответствовать. Постоянные несктыковки, а поскольку цена у них получается такая же как и в Самаре, то смыла заморачиваться на тот момент не было. А сейчас, к сожалению, мои любимые 503 сняли с производства. Ты почему спрашиваешь? Если интерес конкретно к этой модели, проще пересечься.
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Я просто интересуюсь пока - что, где, почём. Занятно, что цены сопоставимы...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Занятно, что цены сопоставимы...
А, это тебе тему про ливайс надо почитать, европейские существенно дороже американских (правда не понятно почему), а у нас продаются, как раз, европейские модели.
Вчера пришли две пары 514-ых, себе и старшему заказывал. Причем, я себе заказал 32/34, боялся 33 в поясе широки будут, ребенок 33/34. По факту оказалось, что 33 на мне сидят лучше, они чуть шире в бедрах, ну, может на полдюйма, а пояс у них совершенно одинаковый. Причем, естественно, запрашивал мерки, сравнивал со своими. Ну, не умею я покупать штаны без примерки. Хотя, с другой стороны, провались оно пропадом, при цене в 50$, какая разница?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Есть две пары джинсов 34-32 но узкие заразы обе пары слим-фит, кому нибудь интересно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live