• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взаимные покупки и продажи в Самаре

P

paulkonor

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Samara city
Народ, подскажите где можно достать 10pin разъем miniUSB вот такой
 

Вложения

  • -TXPpR_x45w1.jpg
    -TXPpR_x45w1.jpg
    38 КБ · Просмотры: 19
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
M

m91c0

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Кто из Калининграда?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Товарищ!Вы ошиблись дверью :)
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Кто из Калининграда?
Супер! Вы пытаетесь земляков в Самаре найти?
Анекдот в тему:
Заходит мужик со сломаной рукой, в гипсе, к врачу:
-Доктор, рука болит, сил нет. Помогите!
Доктор:
-А глаза у Вас не болят?
-Нет
-А член у Вас не болит?
-Нет, доктор. А почему Вы такие обидные вопросы задаете?
-Да просто у меня на двери вот такими буквами написано "У-Р-О-Л-О-Г"
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, я прошу прощения, не хочу заводить отдельную тему ради ерундового вопроса. Спрошу здесь: посоветуйте как можно отблагодарить доктора? Дело в том, что мы в приятельских отношениях и денег он с меня не берет, в то же время обращаться приходится. Коньяк дарить не хочу, ибо:
- уже дарил
- у специалиста такого уровня, думаю, он из всех щелей вываливается
- да, и, вообще, не хочется спаивать хорошего доктора, пригодится ещё.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Я своему периодически (по его заявкам) выписываю что тот с ебея,того что у нас не купишь в магазине или цены не адекватные.Из последнего-сумка к фотику Кэнону,фильтр,аккамулятор запасной-у нас цены в 3-4 раза выше чем там.Ну и по роду деятельности(занимаюсь сьемкой и видеомонтажом) оцифровываю и привожу в надлежащий вид снятое доктором,так как ему не когда заниматся этим.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
Трудно сказать, не зная твоего шева, но может, что то для кабинета/интерьера, фишечку какую нибудь дорогую, ну там меч самурайский красивый или там набор руководителя (подставки для канцелярских вещей, там глобус...), о кстати, раз у него полно коньяка и раз уж я вспомнил про глобус...есть такая штука в виде шикарного большого глобуса, котоый по экватору открывается, а там бар, ну то бишь в конкретном случае коньяки!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Я своему периодически (по его заявкам) выписываю что тот с ебея
Отличная мысль. лурик, спасибо за идею.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Трудно сказать, не зная твоего шева
Да, не шефу, доктору. С шефом проще.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Думаю вряд ли пойдет, но ты натолкнул меня на мысль о том, что можно подарить хороший чай и что-нибудь на эту тематику. Lopics, спасибо.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
хм. перечитал, действительно...доктору. откуда я про шефа взял? сам не пойму, мда... :sorry:


ну тогда может ручку? все же один из главных инструментов у него
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Самаритянин,

Если вина пьет, то можно аэратор для вина. Я заказал в подарок Cork Pops Vinoair Premier Gift Set , но еще идет, впечатлений нет
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Самаритянин,

Находясь длительное время в закупоренной посуде, вино лишено свободной циркуляции воздуха, что способствует задержке паров спирта, танина и продуктов брожения, которые значительно снижают вкусовые качества вина. Аэратор для вина – специальное устройство, предназначенное для повышения качества любого вина.

Аэрация необходима для того, чтобы произошло окисление танинов. Под воздействием кислорода молекулы полифенола удлиняются, вино теряет резкие нотки и смягчается. Получается, что благодаря аэратору вино «стареет» на ваших глазах, проходя долгий путь созревания в течение нескольких минут. Таким образом, можно «состарить» молодое вино и наслаждаться изысканным вкусом, не уступающим по богатству оттенков многолетним элитным винам. Аэрация избавляет вино от излишнего сахара и паров спирта, которые также влияют на вкусовые качества. Вино, обогащенное кислородом, приобретает удивительную свежесть, яркость и продолжительное, благородное послевкусие, как у дорогих вин.

Но это естественно реклама.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
ну насмешили! :D а там шкалы нет на этом приборе? может можно выбрать, что на выходе получишь? например заливаешь "777" или "Акдам", а на выходе хош "Хванкара", хош "Шато гран крю" какое нибудь :D ну хотя эт я наверное уже борщю, из красного белое то наверное не умеет делать или умеет? :Yahoo!:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Lopics,


Нет, до этого еще не дошло) опытный экземпляр только заказал. Мы дегустацию устроим твой чай с БиКа и вино с аэратором)


dan04,


Речь шла по тех, кто пьет вино, а не виноматериалы. Во всем мире собрались тупари, которые используют декантеры и аэраторы, исключительно с целью насмешить Вас.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
WerWolf, рад, что у вас есть чувство юмора, а то знаете ли есть такие, кто обижается, ну те, что без чувства юмора, ну вы понимаете. бедолаги, трудно им в жизни... :rolleyes: и таки да, те "тупари" , что заливают с целью улучшить/доработать настоящее качественное вино, в которое вложили всю свою душу, умения, технологии, опыт лучшие виноделы мира действительно меня смешат.

З.Ы. предвидя развитие нашего смешного диалога, спешу вас заверить, что спор ни чем не закончится и мы просто захламим тему, как это бывает практически всегда на любых форумах. поэтому на этом предлагаю полемику в этом направлении закончить и вернуться к предложениям по выбору подарка
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
dan04,


Есть бедолаги, которым еще труднее, от того, что они себя считают самыми умными, а например те же лучшие виноделыТМ и сомелье не стесняются пользоваться декантерами. Я какбэ вообще молчу, о том что аэраторы предназначены в основном для молодых вин, если это что-то, конечно Вам говорит. Вообще советую прежде чем начинать смеяться почитать на досуге про танины в винах. И уж что-бы совсем смеяться с полным правом, нужно понимать что любое вино можно испортить не правильным хранением.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
Самаритянин, ну так что, определился? уже ж интересно стало, что ж твой доктор получит в подарок. Только если ручку решишь брать, то перьевую не покупай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live