• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставил первый лот. Есть вопросы

  • Автор темы bocman93
  • Дата начала
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
плату за фии сразу сняли
От заразы- им бы лишь шкуру содрать с народа! :evil: Вот только не совсем я понял высказывание
. Если вдуматься, то получается, что либо "взяли оплату за оплату", либо "фии за фии".
bocman93, я понял главное- рано Вам еще этим заниматься. А если вдруг саспенд? Я думаю, что тогда Helga не найдет столько смайлов, чтобы отобразить свои эмоции :lol: поскольку там может быть передряга покруче, чем выставление лота.
а сколько одобряется лот?
:D Месяц назад мои лоты одобрялись сразу (через несколько сек), но в середине апреля еВау перестал одобрять мои листинги и мой акк теперь имеет полный suspended. :)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
умелец
емм...ладно тогда, перечитаю еще раз внимательно форум и тогда попробую выставить лот :)
 
Vartog

Vartog

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Месяц назад мои лоты одобрялись сразу (через несколько сек), но в середине апреля еВау перестал одобрять мои листинги и мой акк теперь имеет полный suspended.
А чем это вызвано, что не понравилось Ебею ?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
а когда ебеy одобрит мой лот?
и еще, ebey снимает какую то плату за месяц?или только фии?
а то где то слышал что ебей снимает раз в месяц плату,если ты начал продавать

У меня сразу появляются в май ибей в селл, а вот через поиск бывает только на следующий день можно его найти.

Снимает фии раз в месяц которые начисляются в течении месяца - за каждой выставленный лот фии + фии с продажи, там какой-то процент.

п.с. мои лоты с buy it now если аукцион то не знаю может по другому.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А чем это вызвано, что не понравилось Ебею ?
Просють выслать сканы чеков на покупки. Чеки имеются, но им мало сканов моих документов, свидетельствующих, что я являюсь ч/предпринимателем и т.п. Поэтому готовлю более серьезные документы.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кстати, некоторые покупатели могут и "негатив" влепить за невозможность произвести оплату.
bocman93
нет слов!.. ;)
может, Вам лучше стихами заняться?.. Классно же получается... Ваши?.. :(

При выставлении лота (если просто есть желание попробовать, как это) можно не заморачиваться особо с приемом оплаты, а поставить в разделе Decide how you'd like to be paid пункт "Receive payment upon pickup". Добавляется этот пункт через Add and remove options в шапке раздела.
Понятно, что никто не поедет к Вам забирать лот и передавать деньги. Так, что пробовать можно почти безболезненно. Поставьте только в список исключений страны, требующие обязательного наличия приема денег на Палку или merchant-аккаунта (они там будут перечислены, это UK и еще несколько стран)...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live