• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставил на продажу первый лот и появились вопросы

A

Andrylik

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Добрый вечер всем,решил тоже войти в ряды селлеров и выставил свой первый лот(Магнит на холодильник) не сколько ради прибыли сколько ради обучения продажам на E-bay, и появилось несколько вопросов.
1)Выставлял на сайте США,перед тем как выставить лот меня отправили на английский сайт и там опять ввёл логин и пароль и спросили как буду платить fee я поставил что буду платить с карточки которая подвязана к палке в автоматическом режиме,но карточка у меня в $ а они будут выставлять счета я так понял в фунтах,как можно избежать этих конвертаций???Хочу платить fee в $.
2)Лот выставил уже 2 часа назад но он так и не появился в поиске на моем нике,в кабинете у меня он есть.

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

По первому пункту разобрался вроде,но появился ещё вопрос,как сделать исключения стран куда не отправляю???
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
в песочнице поищите
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
1) Хотеть не вредно, на UK фии считают в фунтах. Надо было заводить гривневую карту, конверт с гривны всегда выгоден.
2) Ха-ха 2 часа, бывает до двух суток не появляется в поиске.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live