• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставил на ebay.de, лот стал на ebay.com

B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Уважаемые жильцы (тусовщики) форума! Помогите, пожалуйста разобраться в, на мой взгляд, нестандартной ситуации - на днях выставил свой первый лот, зашел без задней мысли на ebay.de, заполнил всё на немецком языке, вставил на нём же описание.
Терерь захожу на свой лот, а он находится на ebay.com, интерфейс - на английском! Кто же у меня это купит? Подскажите, пожалуйста, в чём проблема и куда можно пожаловаться (на ebay.com не нашёл их
и-майла).
Спасибо за прочтение, с уважением, Brenda (так зовут мою кошку).
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
С какого eBay заходишь на лот? :shock:
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Поищи лот на немецком eBay, но не через My eBay и не через поиск, просто найди его в той категории в которой он выставлен.
А если искать по номеру лота, то он найдется на любой площадке.
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Уважаемый evpo, большее спасибо за совет, зашёл на Ибэй.дэ в выставленную категорию, всё там, где нужно!
 
A

adri

Новичок
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия Дагестан
у меня похожая ситуация, купил лот на eBay.com, даже есть URL этих лотов где синим на белом написано что они с com , а в итоге приходит письмо с URL-ами а там они с eBay.co.uk
Посреднику я написал что они с eBay.com и товар помоему уже выслан посреднику. Как мне быть?
Делаю поиск по номеру лота, показывает что он с американского.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
на самом деле, по номеру невозможно, имхо, определить, на какой площадке он выставлялся. Я могу быть зареген в одной стране, локэйшн в другой, а выставляться - в третьей. Любой лот может быть просмотрен с любого eBay по его номеру и URL будет отличаться только именем доменной зоны (com, co.uk, de и т.д).
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Но найден будет, или виден в листинге только на той площадке, на которой выставлен
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Если искать по номеру лота, то он найдется на любой площадке. И интерфейс будет просматриваться на языке той площадки, на которой смотрите. В категории вы его найдете только на той площадке, где выставили (кроме дублирующихся).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live