• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот продавец не отвечает. ебей

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
R

ryb

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов Папа
:lol: Уважаемый шалобуште всех на ебее!бейти в колокола .Тем самым угрожая технически и с уважением.Я так заказал фонарь мне шёл месяц,пришёл с нетем штекером*раздолбав магазин БОСС я выдавил у менеджера всю сумму за фонарь и за его доставку.С читаю что это с правидливо! удачи в бою!!!!!!!! :rulez-smile: =@ =@ =@ :needhelp:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
знающие люди на его тамошнем форуме все обьяснят
Ну если найдет да напишет, тогда уж , пожалуй :)
шалобуште всех на ебее!бейти в колокола .Тем самым угрожая технически и с уважением
Эт чё за "технически"? хакернуть ибей что-ли угрожать? :crazy: и с уважением :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
это с каким нетем фонари бывают? :D
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
R

ryb

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов Папа
:needhelp:пищити батенька.Стучите и вам откроеться вся сущность этого колдовства.

Добавлено спустя 14 мин. 12 сек.
8) Поясняю подробно рация на бронепоезде а не на диодах!Штекир фонаря вставляеться в прикуриватель ,прикуреватель в авто. 8) Штекер обсолютно неподходит в гнездо.Авто новое с завода шевик.Ежели непонятно ненадо смеяться надо понять где собака зарыта.Ответ насчёт культуры требования,надо связаться с ответвенным челом и всё обсудить.Если дело не пойдёт увас есть в городе служба прав потребителя, И ненадо хакеризма не какого. С ув .ДАЙТЕ МЕДНЫЙ ГРОШЕК ГАСПАДИН ХОРОШИЙ,К ВАМ ВЕРНЁТЬСЯ РУБЕЛЬ ЗОЛОТОЙ! :)
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
R

ryb

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов Папа
:D Самое главное посмеялся ,а это хорощё! Если что по сняги надо пиши в личку,ещё больше удивишся. =@ :good:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

ryb

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов Папа
:D П :russian: родвинутому капитану Немо! непадать духом ! Ити на щтурм ЕБЕЯ!! :D:D:D:D:D:D =@ =@ =@ =@ =@
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если что по сняги надо
это хто такой сняги? :shock:
обсолютно неподходит
ps регион хоть укажите, откуда Вы, может меньше тогда смеяться придется :)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Доброго всем, товарищи. Разрешите присоединиться :friends: ? Хотел было новую тему создать, но их уже похожих туча, плюс эта "свежачок", вот и решил подмазаться. Я уже и сам всё вроде понял, но может чего подскажете дельного?
Короче ближе к телу: неделю уже жду инвойс от продавца из Британии. Каюсь, грешен :rolleyes: - доставки не было, за полчаса до конца аукциона решил спросить, попросил о доставке, указал сумму сколько это стоить может и разрешить делать ставки из-за рубежа. Продавец ответил минут за 5 до конца что к сожалению не может поменять настроек в мобильной версии, sorry. Насчёт доставки ни согласия, ни отказа. В общем поддался на уговоры жены, зарядил снайпера и выиграл ей эти туХли (вот и слушай женщин после этого :angry:). Сразу сделал "request total", в сообщении прикрепил ссылку на сайт почты и картинку со стоимостью доставки с треком и тишина... Ну и так уже три раза, сегодня ночью неделя срока будет...
Вчера дописал в ещё одном запросе что если он наотрез не хочет слать, пускай сделает отмену сделки, Бог с ним. Я ему даже комисионные готов вернуть. Затих и всё, может ещё расстроился что продались дёшево? Такая же пара в другом размере ушла у него в два раза почти дороже.
Что делать-то, страйк ждать или есть шанс что "само рассосётся"? Продавец не шибко опытный, 21 отзыв за два года. Что ж он напугался то так, у меня вроде отзывы все хорошие, хоть и тоже не много, буквально за последний месяц из Британии 3 покупки было.
Вот не ожидал что так встряну, и суммы то совсем небольшие, но проблем не хочется.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ExtremoUA,
Да отвечать особо нечего, все , что ТС написали и до Вас касается. Только он не платил, а вам сидеть у моря погоды (денег) ждать теперь.
Не долбите прода письмами каждый день, проверьте пишет ли отзывы в эти дни, а то может уехал куда. Написали - ждите дня 3, затем новое письмо с извинениями и просьбами или отгрузить, или вернуть деньги, обещайте комиссию ибея возместить.
А то пожалуйтесь на жену, что съела за туфли, может и отгрузит из мужской солидарности :)
 
R

ryb

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов Папа
ББАТЕНЬКА Я СВАМИ СОГЛАС ЧТО РАЦИЯ БЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО НА ТАНКЕ НО И НАБРОНИВИКЕ*НО РАЦИЯ ПОСУТИ НА ДИОДАХ* А СНЯГА ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ ЧТО ПАТРОНЫ ДЕЛАЕТ КАК ВМАГЕ ЗА УГЛОМ А ТЕБЕ ТУДА НЕ НАДО ИДТИ СИДИ ДОМА РУЧКУ ДЁРГАЙ А ПАТРОНЧИКИ САМИ КАК СЕМИЧКИ ЛЕТЯТ ГОТОВЫЕ В КАРОБОЧКУ*ВОТ КТО ЭТО СНЯГА* А РЕГИОН У МЕНЯ САМЫЙ БЛАТНОЙ 61 .. ЕЖЕЛИ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА МОЖНО ОГЛАСИТЬ ЕГО ТОГДА ЗАВСЕГДА РАД* И ЛИ ВЫ СВОЙ ЭМЛЧИК ПИСНИТЕ *ЕЖЕЛИ ОХОТОЙ УВЛЕКАЕТЕСЬ*С УВ* 61 регион РОСТОВ ПАПА!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И не уговаривайте!!! :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ps прочтите правила форума, КАПСЛОК запрещен! выношу устное предупреждение, продолжите - получите в фейспрофиль то есть
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Только он не платил, а вам сидеть у моря погоды (денег) ждать теперь.
Ни в коем случае не придираюсь, я может путанно немного описал ситуёвину, но:
ближе к телу: неделю уже жду инвойс от продавца из Британии
Так что и я не платил, хочу заплатить, а некуда :( ...
Считаете мне просто сидеть и ждать "у моря погоды" чем дело кончится, раз в три дня напоминая о себе? Через денёк если ничего не изменится буду уже просто отмену просить... Надеюсь может и правда просто нет возможности отписаться или случилось чего у человека, ну не верю что "неадекват" такой пошифрованный попался и ждёт теперь чтобы мне страйк влупить :ph34r: .
Кстати разъясните пож., страйк ставит только продавец или система сама автоматом по истечении времени это делает? И есть ли у меня шанс потом "очиститься от позора" быстро и как-то снять его не дожидаясь пока год пройдёт?
Блин, цена вопроса 16 фунтов и такой геморрой заимел... Ну будет наука на будущее не бежать впереди паровоза :fool: .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просто сидеть и ждать "у моря погоды" чем дело кончится, раз в три дня напоминая о себе?
а больше ничего не можете сделать все равно, ну разве в Англию съезжить и прода найти :)
страйк ставит только продавец или система сама автоматом по истечении времени это делает? И
если прод настроит автоматом, то может прилететь
обычно 5 дней на оплату дается, но иногда в листинге и больше срок прописывает продавец, я сама 7 дней не плачу сейчас за 2 лота, с ибея приходило системное сообщение "оплатите" я его игнорировала. Так как ночью сегодня еще одни торги кончаются (прод на 3 лота один и тот же) вот и жду. Если снайпер убьет, запрошу инвойс общий. ну а если нет, то за те 2 оплачу. А так у него 10 дней прописано на оплату в листинге.
Один раз выиграла лот как-то, не успела оплатить, как прод пишет "нет нужного размера (а в листинге не исправил редиска), я ему - отменяй сделку тогда, а он ушел в молчанку. Не захотел и фии обратно получать. Лот болтался неоплаченным в истории, потом я его в архив выкинула, чтоб глаза не мозолил.
есть ли у меня шанс потом "очиститься от позора" быстро и как-то снять его не дожидаясь пока год пройдёт?
в теме ответ об этом есть, прочтите
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Vega2
Спасибо, как всегда помогли.
Ну будем посмотреть чем эта "тянучка" закончится. Отпишусь о результате.
ЗЫ. Последнее время совсем редко на форум заходить стал, как и большинство наверное - "ума-разума" немного набрался и забыл родную "песочницу", раньше бывало частенько заходил и почитать чего у людей происходит и со своего небольшого опыта советом иногда помочь, аж стыдно немного :oops: . А как "припекло", так сразу сюда :needhelp: .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

ryb

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов Папа
:needhelp: Ребята давайте создадим коммисию ! Поставим одного чела от всех страждущих и дело пойдёт. :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live