• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот, а прод игнорит.

N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
SemDoc,
А почему после выигрыша не оплатили лот? Ебей то позволяет это сделать. Если прод не согласится с отправкой на Украину-сам же отменит сделку, ну или попросит доплатить. Мне кажется после того как оплата выполнена в соответствии с инвойсом, все отавшиеся проблемы ложатся на плечи продавца.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Это так про запас, влепит мне страйк, поставлю негативный фидбек. Всетаки я считаю тут страйк не заслужен.

Страйк более чем заслужен. Написано - не высылает, значит нет. Договариваться надо до покупки. То, что он не пошёл навстречу после покупки - это его личное дело, не обязан. Ваш негатив снимется на раз-два, можете даже не утруждать себя.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А продавец вообще шипит куда-нибудь в Европу?

Добавлено спустя 32 сек.
Может и страйк влепить, только не проще ли ему послать запрос на отмену сделки.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Я мог оплатить только за товар. толку мне было платить, если я немогу полностю оплатить с оплатой за доставку.

Писало там, что по США, в описании не писал про ограничения интернацианольных бидеров.

Я всегда до покупки договориваюсь, но тут прод ограничил ему письма.

Попробую кинуть ему запрос на отмену, спасибо за совет.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
SemDoc, запрос с его стороны а не с вашей
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
SemDoc,
За что страйк то, если лот оплачен по инвойсу? В конце концов, кто более заинтересован в продаже товара? Вы оплатили лот, селлер не доволен-пусть отменяет сделку или пусть просит доплатить за шиппинг. Кстати тут же появляется возможность давить путем фидбеков.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
да надо было наверно платить за товар. но чую что это тупо перегон денег туда й обратно. Я уже выиграл такой же товар, и жду инвойс, продавец нормально отвечает и т.д.
потому оплачивать для меня, это просто деньги зависнут на неделю.

Только глупо, что продавец вообще не отвечает. так выходит он не присылал на отмену сделки, на письма не отвечал.
Чего мне ждать от него, он тупо забил или хочет мне страйк влепить. А то мне не понятно. Платить за сам товар не хотел с начала ибо только бы деньги зависли. Так как все кто нормально соглашаються, присылают инвойс на товар + доставку, тогда и оплата.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
На письмо с просьбой отменить сделки - продавец прислал запрос на отмену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live