• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл Iphone, но продавец не выставляет счёт за доставку. Боюсь страйка.

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, 18.10 выиграл Iphone 5:
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648
Вот лот. У продавца была написано:

Only Shipping in US for $15. Anywhere else please contact me for shipping info and price!
Спросил у него, не отправит ли в Россию.
Он сказал, что отправит, но за 50$.
Я согласился. Потом 21-го он написал, что не может изменить листинг и переделать доставку на: Россию(хотя я знаю, что так можно сделать):

Well I cant change the listing now, because the auction has ended. I will just cancel it and sell it to someone else. I cant be bothered to deal with this, Sorry!

Я ему сказал, что он может сделать это или отменить сделку, я буду не против. С того времени он 2 дн не отвечает. Такое ощущение, что он спецом хочет вляпать мне страйк.:
PS: Все разы, когда я у него что-то спрашивал, он просил оплату:
---When are you transferring the money into PayPal?

---please add the money to the $910.01.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
аа смысл отдельно созданой темы какой?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
brya,
Ну это больше касается ебей, нежели покупки айфонов.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
а при оплате палкой не хочешь сам доплатить ему 50 баксов,как он и просил?
в чем сложность?
я ранее когда сим действом увлекался то сразу после выигрыша отправлял проду сумму за лот + 35 баксов на шипинг. И инструкцию чем и куда слать. И фэнкс.

Только пара продавцов артачилась и возвращала бабки, парочка оптравляла Фирст классом,за что один поплатился полной суммой.
Не понимаю проблемы
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
а при оплате палкой не хочешь сам доплатить ему 50 баксов,как он и просил? в чем сложность? я ранее когда сим действом увлекался то сразу после выигрыша отправлял проду сумму за лот + 35 баксов на шипинг. И инструкцию чем и куда слать. И фэнкс. Только пара продавцов артачилась и возвращала бабки, парочка оптравляла Фирст классом,за что один поплатился полной суммой. Не понимаю проблемы
Я не могу оплатить основной лот через ебей на свой адрес. Т.к. он не указал доставку. Пусть хоть 0$ за доставку, я емуу их докину, но я не могу оплатить.
А платить сразу на другой адрес я не хочу, ибо прод отвечает раз в 2 суток и вообще уже не доверяю ему.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
brya,
Всё верно, а через посредника я не хочу слать, ибо договорился уже с ним об отправке в Россию. И в листинге у него было:
Only Shipping in US for $15. Anywhere else please contact me for shipping info and price
Я же я прав в данной ситуации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live