• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл и оплатил аукцион. Продавец отменил заказ.

встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Ёсот, а не йосот!!!
по памяти воспроизвел.
счет до десяти, с выражением, особенно, ближе концу на выдохе - ёоль!!! уххх
@56kkk, ну не горячитесь вы так. я почему акцент сделал на духовной составляющей.
выдержки не хватает вам.
вы вообще должны быть спокойны, аки удав, при вашем то стаже.
тем более, соревнования на носу. вам ли не знать, нужен рассудок холодный и спокойствие.
Сообщение было автоматически объединено:

только не надо писать «бубубу, в пах бьют бабы», улица- это улица, тренировочный спарринг- это тренировочный спарринг, ринг- это ринг, ставки и правила везде разные!)
соглашусь))

Если на меня пойдёт стайка гопников с ножами, я буду убегать.
и тут соглашусь. пожалуй, самый верный вариант, если конечно жизнь дорога.
 
Последнее редактирование:
A

AlexProst

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
306
Какая-то напасть случилась продавцами-жадинами. За что? Что я такого сделал, что высшие силы меня так наказывают?
Аукцион начался с цены в 5 евро. Моя ставка была 6 евро. Кроме меня на него никто не ставил. В итоге его, очевидно, выиграл я. И после оплаты, спустя пару часов, продавец отменил заказ. Видимо, цена не устроила. Хотел, чтоб больше людей поставили. Не пойму. Правда, чего было тогда начинать с 5 евро...

В начале февраля купил на аукционе ebay товар. Недавно пришло письмо:
Dear Friend,
Sorry to say that we have run out of the stock for the item since it is one of our best seller.
Could we cancel the order and refund you firstly?
We will keep you informed once we get more in later.
Looking forward to your early reply.

Вопрос. А как можно получить обратно деньги, если в Украине пейпал на прием не работает.Когда выставляешь товар, тогда понятно, пейпал посредника. А как поступить в моем случае? Как относится сам eBay к отмене заказа и возврату денег?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
В начале февраля купил на аукционе ebay товар. Недавно пришло письмо:
Dear Friend,
Sorry to say that we have run out of the stock for the item since it is one of our best seller.
Could we cancel the order and refund you firstly?
We will keep you informed once we get more in later.
Looking forward to your early reply.

Вопрос. А как можно получить обратно деньги, если в Украине пейпал на прием не работает.Когда выставляешь товар, тогда понятно, пейпал посредника. А как поступить в моем случае? Как относится сам eBay к отмене заказа?
не в ту тему пишите... тут про тэ**до)))
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@rufus1212,@56kkk, ребят, ну правда, полно.
@AlexProst, человек зашел с вопросом, и обалдел от таких оборотов на форуме.
я все, заткнулся.
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
В начале февраля купил на аукционе ebay товар. Недавно пришло письмо:
Dear Friend,
Sorry to say that we have run out of the stock for the item since it is one of our best seller.
Could we cancel the order and refund you firstly?
We will keep you informed once we get more in later.
Looking forward to your early reply.

Вопрос. А как можно получить обратно деньги, если в Украине пейпал на прием не работает.Когда выставляешь товар, тогда понятно, пейпал посредника. А как поступить в моем случае? Как относится сам eBay к отмене заказа и возврату денег?
У самого была такая ситуация, потому я тут и зарегестрировался. Мой первый пост на форуме был про неё. Но просьба на будущее: для своих вопросов создавать отдельную тему
 
A

AlexProst

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
306
У самого была такая ситуация, потому я тут и зарегестрировался. Мой первый пост на форуме был про неё. Но просьба на будущее: для своих вопросов создавать отдельную тему
Понятно. Думал по теме, поэтому здесь и написал. Учту на будущее.
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
@rufus1212,@56kkk, ребят, ну правда, полно.
@AlexProst, человек зашел с вопросом, и обалдел от таких оборотов на форуме.
я все, заткнулся.
Я тоже, пожалуй, заткнусь и пойду в МакДональдс, а потом спать, хотя у нас самый разгар дня. Что-то в сон клонит, а на ринге не хочу стоять и зевать...
Сообщение было автоматически объединено:

Понятно. Думал по теме, поэтому здесь и написал. Учту на будущее.
Учитывая, что ты новичок, не страшно
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Жмете сюда, находите этого редиску и оставляете ему негативный фид :new_grin: типа "Refused to send! I do not recommend" Даже если не успели заплатить и сделку прод отменил, все равно можно оставить отзыв!! Если товар недорогой, то может сам предложить потом продать через предложение за ту цену которой аукцион закончился. Естественно на условиях что ему отменят негатив ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
хана, туль, сэт, нэт, тасот, йосот, ильгуп, ёдоль, ахоп, ёоль!
кроме хана - ничего )))
Сообщение было автоматически объединено:

скорее ты на диване такой смелый, в реале кишка тонка сказать мне в лицо про диван. Комнатный же ты Рэмбо.... Повидал многое, в отличие от тебя, клавишного героя, живущего в виртуальной реальности и переводческого стрелки с себя на других. Держать девайс в руках хоть силёночек хватает?
Завидуешь мне - так завидуй молча. И если что, то у меня красный пояс по тхэквондо. А чего добился ты, балабол?
Какой-то у вас неправильный Учитель.
Я вот деток знаю, которые занимаются тхэквандо, так их Учитель учит, что сильный человек спокойный и уверенный, и даже если ему грубо скажут что-то, он никогда грубостью не ответит. Грубость это удел слабых.
Но поскольку они еще дети, то бывает порой и вспыхнут, но быстро опоминаются и так деликатно и рассудительно начинают разговаривать и свою точку зрения обосновывать ))
А мальчишку-хулигана, который в школе девочек материл, тренер отстранил на месяц от занятий.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Вопрос. А как можно получить обратно деньги, если в Украине пейпал на прием не работает...

Возврат денег по оригинальной оплате - в Украине работает без проблем. Если вы мне с Украины передете деньги по пэйпал - я вам могу вернуть данный перевод без каких либо проблем, если я проведу возврат по данному переводу в допустимые сроки. В отмене и возврате денег, не по вашей вине, нет ничего запрещенного правилами. Пожалуйста об этом не беспокойтесь. Просто напишите продавцу, что хотите отменить сделку и получить ваши деньги обратно и я думаю всё будет в порядке.

--

А по теме таэквондо есть очень хороший видео-ролик. Всем рекомендую ознакомиться на досуге:
 
A

AlexProst

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
306
Возврат денег по оригинальной оплате - в Украине работает без проблем. Если вы мне с Украины передете деньги по пэйпал - я вам могу вернуть данный перевод без каких либо проблем, если я проведу возврат по данному переводу в допустимые сроки. В отмене и возврате денег, не по вашей вине, нет ничего запрещенного правилами. Пожалуйста об этом не беспокойтесь. Просто напишите продавцу, что хотите отменить сделку и получить ваши деньги обратно и я думаю всё будет в порядке.
Спасибо за ответ. Теперь мне все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live