• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл и оплатил аукцион. Продавец отменил заказ.

5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Какая-то напасть случилась продавцами-жадинами. За что? Что я такого сделал, что высшие силы меня так наказывают?
Аукцион начался с цены в 5 евро. Моя ставка была 6 евро. Кроме меня на него никто не ставил. В итоге его, очевидно, выиграл я. И после оплаты, спустя пару часов, продавец отменил заказ. Видимо, цена не устроила. Хотел, чтоб больше людей поставили. Не пойму. Правда, чего было тогда начинать с 5 евро...
 
Последнее редактирование модератором:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Самая заурядная ситуация. Привыкайте :)
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Самая заурядная ситуация. Привыкайте :)
Т.е. Вы на стороне продавца? Клаааааассс...
Пойду-ко тоже понавыставляю аукционов с ценами от 0,50$. Всем победителям, если цена не превысит хотя бы 30$, буду отменять заказы и посылать прямым текстом в ЛС.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Долго и часто у данного продавца это делать не получится. Несколько таких отмен и можно получить блокировку аккаунта. Остается надеяться, что он вовремя остановиться и изучит правила площадки на которой планирует работать. Жизнь, тем не менее, продолжается и потратить 5 евро можно в другом магазине.
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Долго и часто у данного продавца это делать не получится. Несколько таких отмен и можно получить блокировку аккаунта. Остается надеяться, что он вовремя остановиться и изучит правила площадки на которой планирует работать. Жизнь, тем не менее, продолжается и потратить 5 евро можно в другом магазине.
Долго не получится? Он на площадке, как говорит его страница, с июня 2017.
5 евро можно потратить и в другом магазине, но:
А) Тоовар, который я хочу купить, не имеется в наличии в других магазинах, только у него.
Б) Даже если и есть, то по НУ ОЧЕНЬ завышенной цене и с доставкой только по США/Канаде, а почитав несколько тем про посредников на Тэйкере, я бы предпочёл не пользоваться услугами форвадеров.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
что посредник то скиздил, то потерял, то ещё что-то?
Ну недовольных десятки, а клиентов у посредников тысячи. Косяки бывают у всех, никто никогда на 100% не отработает
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
точно. Это вам знак не покупать в онлайне.
А где тогда?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну недовольных десятки, а клиентов у посредников тысячи. Косяки бывают у всех, никто никогда на 100% не отработает
Не десятки, а сотни; клиентов у посредников десятки тысяч, менее десятка тысяч - не так уж выгодно. Хорошо, косяки бывают у всех, но если я, допустим, закажу дорогущий товар за 5к баксов и в итоге посредник его потеряет/украдёт - кто вернёт мне мои 5к???
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
кто вернёт мне мои 5к
никто и никогда, ибо есть верхняя планка по страховкам (у посредников точно, да и перевозчики вряд ли)
такие вещи адекватно покупать очно, в офлайне
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
А где тогда?
Сообщение было автоматически объединено:


Не десятки, а сотни; клиентов у посредников десятки тысяч, менее десятка тысяч - не так уж выгодно. Хорошо, косяки бывают у всех, но если я, допустим, закажу дорогущий товар за 5к баксов и в итоге посредник его потеряет/украдёт - кто вернёт мне мои 5к???
у тебя нет 5к баксов)))
зы. Как там америка?
:new_smile:
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
у тебя нет 5к баксов)))
зы. Как там америка?
:new_smile:
Откуда ты знаешь? Или по себе судишь? И если ты не заметил, я писал К ПРИМЕРУ.
Зы. Уже здесь. В конце февраля-начале марта начнутся первые бои. Надеюсь увидеть тебя на ринге... А я предпочитаю не церемониться... в ITF шутки плохи
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@56kkk, хана, туль, сэт, нэт, тасот, йосот, ильгуп, ёдоль, ахоп, ёоль!
поправьте, если не верно.
какой у вас дан? сколько лет занимаетесь?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
занимается он... на диване) небось и железа то не видел...
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@rufus1212, не берусь утверждать, занимается человек реально, или нет.
разные люди, разный темперамент.
но определенно, над духовной составляющей нужно работать.
я просто как бы немного в теме, было дело, занимался. но я скромный. и не кичусь этим.
и да, в реальных драках не очень то помогают боевые искусства.
особенно, против стайки гопников, да если с ножом.
вероятность того, что неподготовленный гопник перышком разрисует, 99 процентов.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Более тебе скажу. Если противник хоть чуть чуть подготовлен, то максимум можно отработать один-три. С не подготовленой шпаной можно работать и 1-5, 1-7. Но тут важно движение.
Но это теория. Год назад огрёб от фанатов Спартака- еле выжил. Возраст.... Ни когда нельзя переоценивать своих возможностей.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@rufus1212, проходил всю эту тему. да, именно, 1-3. и то, аккуратно, важно не пропустить один хороший)))
много факторов, ситуаций. сейчас реально возраст не тот, хотя, еще не так стар))
просто знаю, какие сейчас мракобесы современные, на голову отбитые. ни чести, ни достоинства, ни понятий. 90е просто курят.
я огребал от стайки гопников. больше всего беспокоило, сломана челюсть или нет.
долго понять не могли. всего рентгенами осветили в двух больницах.
но я сам масло в огонь подливал)) говорил: вы бьете как бабы. уработать не можете в челюсть, да еще с колена.
каждую ситуацию нужно взвешивать. стараться думать всегда. чисто на одном адреналине не вывезешь, можно попасть.
и да, никогда нельзя недооценивать противника.

знавал пару ребят в 90е. два братца акробатца))) Илюша и Андрюша.
Илюха тяж, при росте 180, вес 105-110. бокс. любитель.
Андрюша, дрищ. 175, вес 60, потолок 65. каратэ. профи.
эти ребята, отрабатывали вдвоем человек 13-15-17
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
@56kkk, хана, туль, сэт, нэт, тасот, йосот, ильгуп, ёдоль, ахоп, ёоль!
поправьте, если не верно.
какой у вас дан? сколько лет занимаетесь?
Ёсот, а не йосот!!!
А про ранг: 2-й гып, занимаюсь 7 лет.
Сообщение было автоматически объединено:

занимается он... на диване) небось и железа то не видел...
Угу... скорее ты на диване такой смелый, в реале кишка тонка сказать мне в лицо про диван. Комнатный же ты Рэмбо.... Повидал многое, в отличие от тебя, клавишного героя, живущего в виртуальной реальности и переводческого стрелки с себя на других. Держать девайс в руках хоть силёночек хватает?
Завидуешь мне - так завидуй молча. И если что, то у меня красный пояс по тхэквондо. А чего добился ты, балабол? Можешь только чесать языком в сети под анонимом?
Сообщение было автоматически объединено:

@rufus1212, не берусь утверждать, занимается человек реально, или нет.
разные люди, разный темперамент.
но определенно, над духовной составляющей нужно работать.
я просто как бы немного в теме, было дело, занимался. но я скромный. и не кичусь этим.
и да, в реальных драках не очень то помогают боевые искусства.
особенно, против стайки гопников, да если с ножом.
вероятность того, что неподготовленный гопник перышком разрисует, 99 процентов.
Согласен, в духовной... я вспыльчив, как огненный дракон.
И я не кичусь, в прошлой теме я просто ответил, почему я не научился составлять заголовки.
Смотря в каких реальных драках и что вы имеете ввиду под реальной дракой. Поединок за место в школьной иерархии? «Выход по разам»? Готовность «постоять за самку»? У уличных драк тоже есть своя классификация и «ставка». Поэтому в реальной драке я могу на раз-два отправить спать зазевавшегося алкаша, всего прописав ему апчаги между ног (только не надо писать «бубубу, в пах бьют бабы», улица- это улица, тренировочный спарринг- это тренировочный спарринг, ринг- это ринг, ставки и правила везде разные!).
Если на меня пойдёт стайка гопников с ножами, я буду убегать. Я не альтернативномыслящий, не герой и не чоткий паца, который будет драться до последнего. Хотя ничто не мешает выбить ножик ногой и засунуть его гопнику в одно отверстие... Правда, есть риск, что на следующее утро в квартиру прийдет майор Доигралес и скажет, что ему на меня пожаловался дяденька, который сказал, что я его в переулке подкараулил и... лишил кое-чего ножиком.
Сообщение было автоматически объединено:

Более тебе скажу. Если противник хоть чуть чуть подготовлен, то максимум можно отработать один-три. С не подготовленой шпаной можно работать и 1-5, 1-7. Но тут важно движение.
Но это теория. Год назад огрёб от фанатов Спартака- еле выжил. Возраст.... Ни когда нельзя переоценивать своих возможностей.
Я сам в январе этого года получил подзатыльник на ЧМ по хоккею в матче Россия - Канада. Честно, хотел того поцреота скинуть прямо на хоккейное поле, но еле сдержался, тем более что моими любимыми ножками тогда было не помохать.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live