• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор электронной сигареты

  • Автор темы drzoidberg13
  • Дата начала
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Загорелось попробывать электронную сигарету. Выкладывать за нее большие деньги пока не готов, да и пока мои финансы говорят - нет.
Посоветуйте, сигаретку в районе 10$. Что для нее сразу следует купить? Слышал про какие-то картриджи и смеси.
 
T

Trunker

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробуй одноразовую Pons. В Москве по 99р.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
На dx были разные, гляньте)
 
SingleWolf

SingleWolf

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
111
Местоположение
Омск
drzoidberg13
Сигаретка "в районе 10$", как показывает практика, не в состоянии дать нормального представления об ЭС как таковых. Обычно это одноразовое изделие на десяток-другой затяжек. Так что лучше подкопить хотя бы до 40$ или действительно приобрести одноразовый Pons.
P.S. Ну и можно на ecigtalk в теме Вашего профильного города спросить насчет попробовать бесплатно ;)
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Я вот эту брал- не себе правда electronic-cigarettes
все в куче- одна сломается- есть запасная...
Еще и жижу прикупал- бери лучше без всяких ароматизаторов, что еще....
... попробовать я думаю вполне хороший вариант, и, где-то читал их нельзя курить мелкими затяжками- заливает атомайзер(он не успевает испарять жидкость) так-что затягивайся подольше.
P.S. спрашивал насчет как эти сигареты- ответ был, что да... перебивает тягу... но курит все равно обычные- там яду больше... а может стаж просто большой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live