• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
A

ally7

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
6
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Если не брать в расчет фантастическую цену с сайта производителя, то сам девайс + фильтр (если он действительно нужен) + подключка к аккуму = 260..280$.

А какова фантастическая цена с сайта производителя?
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Ох тыж... когда регистратор стоит как половина зарплаты...
С такими ценами буду прочно сидеть на своем каркаме и не слезать )

Для некоторых регионов это целиковая нормальная ЗП с текущим курсом... )
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
D

DISEPET

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
33
Баллы
0
По правде говоря кроме форм-фактора и IMX322 других достоинств не вижу. Где то читал, что процессор этот от 650 и 655 новатека практически не отличается, наличие вайфая функция на любителя.
 
K

Kentoru

Новичок
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет. а кроме китайских моделей есть регистраторы на 2 камеры в пределах 6 000 руб.?

Добавлено спустя 57 мин.
Я себе купил видеорегистратор BlackBox DV170. Отличное решение и недорого. Всего 4200 и не китайский магазин, а наш . Думал, что есть за такую цену лучше, но нет, облазил много форумов и ничего толкового подсказать не могут. Этот видеорегистратор - зеркало с двумя камерами намного удобнее обычных. Не уступает по своим параметрам топовым моделям. Тут и функция парктроника, ночная съемка, датчики удара и движения, компактность, скрытность и удобство. Сам тоже не верил, пока у друга не посмотрел, теперь доволен как слон. Теперь и паркуюсь как профи и обзору ничего не мешает на торпедо и стекле, а то вечно эти кронштейны и провода по всему стеклу болтались.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Я себе купил видеорегистратор BlackBox DV170. Отличное решение и недорого. Всего 4200 и не китайский магазин, а наш
Думал, что есть за такую цену лучше, но нет, облазил много форумов и ничего толкового подсказать не могут
Не уступает по своим параметрам топовым моделям.
Сам тоже не верил, пока у друга не посмотрел, теперь доволен как слон
Ненавязчивый пиар трэш-магазина по схеме "Cardinal - Немецкие регистраторы. Немецкое качество"...)
 
K

Kentoru

Новичок
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Где то, что то увидели...
Оригиналы видео с "чудо"-регистратора покажете или будете трёп с рекламой разводить?!
А Вы бы по себе не судили
Мои ссылки и призывы покупать что-либо конкретное и в конкретном "магазине" покажете?!
А что там с поддержкой "производителя", прошивками, начинкой, оптикой, гарантией,
отзывами "счастливых" владельцев рекомендованного вами гаджета?!
Дайте хоть что-то, а то говорить с вами совершенно не о чем...
Нет предмета для разговора...
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Все, решился наконец-то - заказал Street Guardian SG9665GC c СPL фильтром!!! :Yahoo!:
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А что там с поддержкой "производителя", прошивками, начинкой, оптикой, гарантией,
отзывами "счастливых" владельцев рекомендованного вами гаджета?!
Дайте хоть что-то, а то говорить с вами совершенно не о чем...
Нет предмета для разговора...
Да,сдулся,похоже Ваш оппонент...Пару постов на форуме-и вперёд,парковаться как профи...
Но ближе к телу:после вопроса про Ваше мнение о выборе рега,почитал я ещё разные форумы,покумекал,и купил в Китае клон одного нашего бренда на ambarella a7.(/topic/178761-автомо...7la70-или-анал/) Может А12 и новее и перспективнее,но я предпочёл уже проверенный девайс:прошивок куча,GPS+полярик фильтр в комплекте,удобство крепления без лишних проводов.К тому же (и Вашей благодаря работе)много материала для творчества - как-то прошивку поковырять при желании.
PS Во,блин форум ссылку сократил 7la70-или-анал/ :ROFL: :lols1:
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Оригиналы видео с "чудо"-регистратора покажете или будете трёп с рекламой разводить?!

Мои ссылки и призывы покупать что-либо конкретное и в конкретном "магазине" покажете?!

А что там с поддержкой "производителя", прошивками, начинкой, оптикой, гарантией,
отзывами "счастливых" владельцев рекомендованного вами гаджета?!
Дайте хоть что-то, а то говорить с вами совершенно не о чем...
Нет предмета для разговора...

Не переживайте, скоро появятся отзывы "счастливых владельцев" с практически нулёвой регистрацией на форуме )))
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
По правде говоря кроме форм-фактора и IMX322 других достоинств не вижу. Где то читал, что процессор этот от 650 и 655 новатека практически не отличается, наличие вайфая функция на любителя.

Насчет процессора не буду с вами спорить, вам виднее.
Но вот насчет вайфая - мне нравится эта функция, как-то у меня был каркам с подобной фишкой и было удобно сразу с него на телефон видео сливать через вифи
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Вот честно, искал поиском про выбор флэш-карт, ничего не нашел. Так что спрошу сюда. :D
Будет ли работать вот такая карточка на 128 гиг http://www.samsung.c...e/MB-MD128DA/AM со Street Guardian SG9665GC?? Спрашиваю потому, что собственный гугло-поиск вывел на какой-то испано-язычный сайт, где была сноска на эту карту: "Только для GoPro Hero 4".

ps да, дорого. Но посмотрите на параметры чтения и, особенно, записи!!! :cool:
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Вот честно, искал поиском про выбор флэш-карт, ничего не нашел. Так что спрошу сюда. :D
Будет ли работать вот такая карточка на 128 гиг http://www.samsung.c...e/MB-MD128DA/AM со Street Guardian SG9665GC?? Спрашиваю потому, что собственный гугло-поиск вывел на какой-то испано-язычный сайт, где была сноска на эту карту: "Только для GoPro Hero 4".

ps да, дорого. Но посмотрите на параметры чтения и, особенно, записи!!! :cool:

Мое мнение, что карточка должна подойти если регистратор может "кушать" карточки на 128 гигов. Какбэ флешка - она и в африке флешка, врядли её специально создавали и затачивали исключительно под гоупро )
 
M

MitoZ

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Доброго времени суток. Подсобите в выборе регика/камеры:
1 стоимость - до 200$
2 МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи: не важно важен пункт 3
3 максимальная видимость номеров: Да, и ночью тоже
4 размеры видеорегистратора: минимально возможный
5 дисплей: нет, но с возможностью подключить по тюльпану/usb к магнитоле на андроиде
6 аккумулятор: не важно
7 поворотный кронштейн: желательно
8 быстросъемный кронштейн: если мелкий регик - то пофиг
9 GPS модуль: не нужен
10 2 камеры: да

собсно планируется покупка вместо штатной магнитолы - 2din на андроиде, хотелось бы или организовать запись с камер на этой магнитоле или, если такой вариант не ок и тп, чтоб была возможность глянуть картинку с регика на экране магнитолы (обычно это или или юсб или тюльпан)
 
M

MitoZ

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Начал сам гуглить, понял, что за данный ценник не светит ничего толкового найти походу :(
Ну да ладно, если подороже, то может кто таки подскажет варианты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live