• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всем желающим - карта VISA-Интернет в Приват24 - бесплатно!

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Ещё вопросы. По крайней мере у меня так работает и я не парюсь с открытием кучи Visa Internet на разные фамилии на разных людей, хотя в целях безопасности так правильнее. Но тот кому нечего бояться о таком не думает.

Так а в чём фишка? Если нужно много акков на одну фамилию и на один адрес, то не нужен килограмм кредиток. Одной достаточно. У меня на одну карту нарегено с десяток логинов :)



Кстати, сколько нынче ибей снимает с карты при регистрации нового акка? Когда-то давно снимал 1 бакс...
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Комиссия в 0,35 баксов за каждую транзакцию тоже достаточно разорительна. Например, за каждое тестовое снятие в 1 цент вы заплатите ещё 35
Здесь где-то писалось, что ВизаИнтернет, открытая в Приват-24, берет эти самые 0.35 за кждый чих, н ВизаИнтернет, открытая в отделении, ничего не берет. У меня открыта в отделении. Недавно делал распечатку счета больше чем за год, и сам слежу, вношу сумы в копеечках для оплаты фии, может и берут 1% - я специально прибавляю, но не 0.35. Да я бы при 0.35 за снятие убежал бы от них, хоть и некуда...
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Отвечаю сам себе:

При верификации через кредитку ебай слизал с карты 55 центов. Точнее, на 55 центов уменьшился остаток. Вполне возможно, что это 20 центов сняли при проверке и ещё 35 содрал банк за транзакцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live