• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всем желающим - карта VISA-Интернет в Приват24 - бесплатно!

K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Зашел в приват24, а там такая новость:


Всем желающим - карта VISA-Интернет в Приват24 - бесплатно!
Карта VISA-Интернет - это виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.

Если Вам необходимо оплатить покупку в Интернет-магазине либо пополнить, например, свой счет телефона через Интернет, Вы можете это сделать картой VISA-Интернет.

Теперь карты VISA-Интернет всем желающим выпускаются в Приват24 БЕСПЛАТНО!

Преимущества расчета картой VISA-Интернет очевидны:


Это безопасно - Вы переводите на нее ровно столько средств, сколько их необходимо для совершения конкретной покупки, поэтому Вам не нужно беспокоиться, что Вы оставляете реквизиты карты на каком-либо сайте.
Это быстро - пополнение карты VISA-Интернет происходит мгновенно.
Это удобно - срок действия карты - 3 года, заказ и получение реквизитов карты - в режиме онлайн.
Оплата в Интернет без ограничений - карта уровня Visa Classic, международная, специально настроенная для расчетов в Интернет.

Если у Вас до сих пор нет карты VISA-Интернет, закажите ее прямо сейчас в меню "ЗАКАЗ КАРТ". Карта будет добавлена в Ваш аккаунт, реквизиты карты (срок действия и CVV2) будут высланы Вам в письме от операциониста Приват24.

Пополнить карту VISA-Интернет можно через Приват24, в отделениях ПриватБанка и других банков, в Электронных Кассирах и в банкоматах ПриватБанка (меню "Р2Р переводы с карты на карту").

С уважением, Приват24, Ваш живой интернет-банк!

------------------------------

Пожалуйста, подождите, пока Вам ответят.
'Denis Shashin'
Your Issue ID for this chat is LTK1440213362X
Denis Shashin: Здравствуйте,чем могу быть Вам полезен?
Вы: здравствуйте
Вы: Всем желающим - карта VISA-Интернет в Приват24 - бесплатно!
Вы: у меня есть одна виза интернет, оформлял в отделении
Вы: имею ли я право получить бесплатно еще одну карту через приват24
Вы: ?
Denis Shashin: Ожидайте, пожалуйста, мы занимаемся Вашим вопросом. Это займет некоторое время. Извините за задержку.
Пожалуйста, ожидайте, сейчас с Вами будет общаться 'Aleksandr Evtushenko'.
'Aleksandr Evtushenko'
Your Issue ID for this chat is LTK1440213362X
Aleksandr Evtushenko: Да можете
Вы: только одну ?:oops:
Вы: за обслуживание карты не надо будет платить?
Aleksandr Evtushenko: Сколько угодно
Aleksandr Evtushenko: Толко при оплате за комиссию
Вы: какая комиссия?
Aleksandr Evtushenko: 0,35 центов
Вы: спасибо

Налетай на халяву:D
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
А интересно также почитать отзывы на главной странице приват24 (открывается после входа в аккаунт). Очень много людей пишут, что эта карта не работает - не удается подключить к пайпал, оплатить в инет магазине что то и т.п. Не знаю почему, но я им верю...
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Поделюсь своим опытом как открыть бесплатно карту VISA Clasicc

Идем в Надра Банк и открываем депозит. Занимает 10 мин. Вам сразу дают какуюто карту(не помню какая, это не важно). Говорим что мы хотим VISA Clasicc, и через неделю получаете свою карту(первую карту аннулируют).
З.Ы. на сайте написано, что они каждый месяц снимают около 2$ за обслуживание, но у меня ничего не снимают, и барышня в банке сказала что ничего снимать не будут.
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
Поделюсь своим опытом как открыть бесплатно карту VISA Clasicc

Идем в Надра Банк и открываем депозит. Занимает 10 мин. Вам сразу дают какуюто карту(не помню какая, это не важно). Говорим что мы хотим VISA Clasicc, и через неделю получаете свою карту(первую карту аннулируют).
З.Ы. на сайте написано, что они каждый месяц снимают около 2$ за обслуживание, но у меня ничего не снимают, и барышня в банке сказала что ничего снимать не будут.
а в конце года за все 24 месяца не снимут? :oops:



Поделюсь своим опытом как открыть бесплатно карту VISA Clasicc

Идем в Надра Банк и открываем депозит. Занимает 10 мин. Вам сразу дают какуюто карту(не помню какая, это не важно). Говорим что мы хотим VISA Clasicc, и через неделю получаете свою карту(первую карту аннулируют).
З.Ы. на сайте написано, что они каждый месяц снимают около 2$ за обслуживание, но у меня ничего не снимают, и барышня в банке сказала что ничего снимать не будут.
а в конце года за все 24 месяца не снимут? :D
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Обслуживание Виза интернет в привате стоит 5$ в год.
Это всего 17 транзакций по 0,3.
А 5$ это разве не халява?
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Кстати. может и не новость. У меня одна Visa internet, к ней в добавок заказываю несколько карт Visa Electron 2$ стоит и по номерам Visa Electron можно открывать немеряно ибей и пп акков. :D
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
Кстати. может и не новость. У меня одна Visa internet, к ней в добавок заказываю несколько карт Visa Electron 2$ стоит и по номерам Visa Electron можно открывать немеряно ибей и пп акков. :D
я в замешательстве. тут где то писали что ЭЛЕКТРОН к ПП привязать нельзя. про Ибэй аки не знаю.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
bad, Тут в том то и прикол, что ты открываешь Visa internet и к ней впридачу несколько Visa Electron. Счёт один - номеров карт много, соответсвенно на каждый акк свой номер и пофиг что она электрон, счёт то VISA !
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
чесно говоря все равно не пойму. к палке то привязываеться номер карты ЭЛЕКТРОНА и верификация вроде бы как идет именно этого номера. ну вобщем раз у вас работает, то все ок. :D
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
bad, Тут в том то и прикол, что ты открываешь Visa internet и к ней впридачу несколько Visa Electron. Счёт один - номеров карт много, соответсвенно на каждый акк свой номер и пофиг что она электрон, счёт то VISA !

и мне несовсем понятно, если не сложно попробуй объяснить, интерестно...
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
kalmar, bad,
Не знаю как пп аккаутны, но ибей точно принимает эти карты у меня для открытия селлерских аккаунтов.

Я объясняю как сам понимаю, может и не в этом тут дело, но это работает. Два селлерских аккаунта у меня висят именно на Visa Electron, открытые впридачу к Visa Internet. И открывал их я в разное время
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
у тебя два акка на ибей, которые зарегины на 2 разные твои карты VISA ELECTRON и EBAY снимает свои fee именно с этих карт, VISA ELECTRON, так а как используешь карту VISA Internet, третий акаунт?
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Карты разные, но они все на одном банковском счету.
Тоесть у меня есть:
акк 1 - точнее был :D Зареген на Visa Internet
акк 2 - зареген на Visa Electron 1
акк 3 - зареген на Visa Electron 2

У меня в привате один счёт, с которого снимаются фии всех аккаунтов, к которому прикручены все карты Visa Electron.

Тоесть в приват24 у меня 3 разные карты с одинаковым балансом.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Карты разные, но они все на одном банковском счету.
Тоесть у меня есть:
акк 1 - точнее был :oops: Зареген на Visa Internet
акк 2 - зареген на Visa Electron 1
акк 3 - зареген на Visa Electron 2

У меня в привате один счёт, с которого снимаются фии всех аккаунтов, к которому прикручены все карты Visa Electron.

Тоесть в приват24 у меня 3 разные карты с одинаковым балансом.



Карты разные, но они все на одном банковском счету.
Тоесть у меня есть:
акк 1 - точнее был :D Зареген на Visa Internet
акк 2 - зареген на Visa Electron 1
акк 3 - зареген на Visa Electron 2

У меня в привате один счёт, с которого снимаются фии всех аккаунтов, к которому прикручены все карты Visa Electron.

Тоесть в приват24 у меня 3 разные карты с одинаковым балансом.

То есть Это о д н а карта, не с одинаковым балансом, а с одним балансом. Просто три пластика?
Объясни: у всех трех карт один номер счета, что ж тогда разное?
ЦВВ тоже наверное один!
И что тогда: три ИБ-аккаунта на один счет (пусть даже на три карты)?
И чем эти карты отличаются с точки зрения заполнения окошек на Ибэе при прописывании карты?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
temi4, спасибо, все понял!
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
beads-flowers, объясняю подробнее и доходчивее.

Была открыта Visa Internet. К ней в придачу мной открывалась дополнительно Visa Electron (чтобы я имел возможность снимать деньги в банкомате, т.к. Visa Internet это бумажка)

Потом дополнительно для открытия ещё одного акка я заказал ещё одну карту Visa Electron в добавок к Visa Internet.

Visa Internet - имеет номер XXXX и CVV xxx
Visa Electron 1 - имеет номер ZZZZ и CVV zzz
Visa Electron 2 - имеет номер YYYY и CVV yyy

Карты все имеют разные номера и CVV коды.

То есть Это о д н а карта, не с одинаковым балансом, а с одним балансом. Просто три пластика?
Баланс у них один - т.к. счёт в банке мой тоже один, просто на него открыто много карт

Объясни: у всех трех карт один номер счета, что ж тогда разное?
Номер счёта в банке один, но НОМЕРА РАЗНЫЕ CVV РАЗНЫЕ, что и нужно ибею

И что тогда: три ИБ-аккаунта на один счет (пусть даже на три карты)?
Ты прав. Три акка на разные номера карт, но фактически счёт один.
И чем эти карты отличаются с точки зрения заполнения окошек на Ибэе при прописывании карты?
Ничем. Всё по стандартной схеме.

Ещё вопросы. По крайней мере у меня так работает и я не парюсь с открытием кучи Visa Internet на разные фамилии на разных людей, хотя в целях безопасности так правильнее. Но тот кому нечего бояться о таком не думает.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот тут пишут:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1155, что эти акки, если будут суспендить, то оптом.
Но! ВизаЭлектрон к ВизаИнтернет меня заинтересовала сама по себе.
В понедельник иду в Приват!
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
beads-flowers,
Вот тут пишут:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1155, что эти акки, если будут суспендить, то оптом.
Это единственная проблема, но всё равно если акки зарегены на одного человека с одним адресом, то даже разные карты на разных людей не помогут

Кстати мой один акк засаспендили за шил биддинг ещё в начале мой "карьеры" :) но вроде всё ок пока.

beads-flowers, Только открывай Visa Electron дополнительно к своей основной Visa Internet, а не отдельно. она вроде 10 грн стоит.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
У этой новой "бесплатной" карты нет ИМЕНИ КАРДХОЛДЕРА!!!

Чем это чревато - думайте сами.

Комиссия в 0,35 баксов за каждую транзакцию тоже достаточно разорительна. Например, за каждое тестовое снятие в 1 цент вы заплатите ещё 35.

Вроде бы есть ещё комиссия за обратное зачисление средств - 0,70 бакса. Т.е. палка вас "проверила" - минус 0,35. Вернула деньги назад - ещё 0,7. Итого ваша лепта 1,05 в карман г-ну Коломойскому.

Отсутствие имени в реквизитах карты теоретически может быть полезным при регистрации левого акка в США, например. Сам не пробовал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live