• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Уже с месяц на topcashback (топкэшбеке) ВООБЩЕ нельзя вывести средства на Paypal. они все кормят завтраками, возвращают в аккаунт не поступившие на Paypal суммы, и так по кругу.
:smile:)) Показать выписки из пэйпэл? Позавчера получил. В том числе те 30 баксов, которые мне топкэшбэк подарил? :wink:

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
что кроме того что проблемы с выводом на пайпал, мне топкеш заказы сделанные в начале сентября не подтвержает, то есть не могу вывести эти деньги, кеш до сих висит в статусе "ожидания" , на сайте указан срок 9 недель, прошло уже 10...то есть кеш как бы и нормальный, но снять его можно будет непонятно когда, на Летишоп с Эвера можно выводить +/- через 7-10 после отправки товара, повторюсь что именно отправки.
Поэтому кто-то надеется и ждет, а кто-то выводит и делает этими деньгами покупки, опять же тем самым делает деньги :smile:
Видимо, невнимательно читаете. Я уже написал: максимальная выгода связана с бОльшими заморочками. Если не хотите такой выгоды, но при этом меньше заморочек - велкам на лети, бога ради ;)
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Ах да, рефералы через полгода сгорают!!!
Спасибо за информацию.

ЗЫ Вот только не надо оскорблять и провоцировать
Моё сообщение в большей степени вот к этому персонажу


[attachment=p:311178:ложь.JPG]


Что ж ... Негативный опыт, тоже опыт... :)

Готовимся к черной пятнице на Алиэкспресс

EPN - 7% (все товары), 10% (все товары для новых пользователей AliExpress, сделавших покупки с мобильной версии сайта AliExpress и с мобильного приложения AliExpress), до 15% (товары в разделе «Специальное предложение»), до 18% (товары в разделе «Специальное предложение» для новых пользователей AliExpress, сделавших покупки с мобильной версии сайта AliExpress и с мобильного приложения AliExpress ), 10,5% с промо-кодом epnbest2016 - http://epngo.bz/cashback_index/szaitr
Letyshops - 5,5%, Lety-код ZOTOV2016 - кэшбэк больше на 40% + вывод от 1 руб. - https://letyshops.ru...sh-1/?r=1125691
 

Вложения

  • ложь.JPG
    ложь.JPG
    70.2 КБ · Просмотры: 89
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Хочу предложить такую АКЦИЮ:
до конца года, пользователи зарегистрированые по моей реф. ссылке: http://epngo.bz/cashback_index/4mv664 получат дополнительно к своему cashback еще и все свои реф. начисления, которые они заработают для меня.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Акция на черную пятницу. Запасаемся кэшбеком
 
H

h_art

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Спустя неделю после 11.11 вся каша отобразилась в личном кабинете Алибонус. Поддержка у них работает.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Всем читать: https://m.vk.com/wall184437301_22

Проверил. Купил сертификат и сразу получил да него возврат и потом на этот сертификат купил товар и тоже кэшбэк висит! Всем закупаться сертификатами пока за них дают кэшбэк!


Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 38 сек.
Спустя неделю после 11.11 вся каша отобразилась в личном кабинете Алибонус. Поддержка у них работает.
Смотрите выше что про этих товарищей пишут. Бегите пока не поздно
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
John Smith 3, спасибо за подсказки.
А сертификат можно тратить только в полном объёме или можно её несколько покупок?
И как быть если денег сертификата не хватает на покупку?
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
John Smith 3, спасибо за подсказки.
А сертификат можно тратить только в полном объёме или можно её несколько покупок?
Можно несколько. Действует три года. Я купил пока баксов на 200 и потратил 40. Пока лавку не прикрыли. За три года остальное точно потрачу ) а двойной кэшбэк приятно. Кстати, если тема проживёт до декабря, то в епн вероятно до 15% возврата будет на покупку сертификата... и эти деньги можно получить сразу же.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Други, кто подскажет? Покупаю на али с кэшбэком через epn. С одним акком, которым постоянно пользуюсь всё нормально начисляется, на 11.11 с двух покупал, создал второй акк на epn без всяких рефер.ссылок, но почему-то не начислилось ничего. Надо куки чистить или с другого браузера заходить, в чём проблема? Счас также пробовал со второго акка, не проходит и всё тут. Какой рецепт, желательно без особых танцев.
Да, захожу через плагин. Всем спасибо.))
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Други, кто подскажет? Покупаю на али с кэшбэком через epn. С одним акком, которым постоянно пользуюсь всё нормально начисляется, на 11.11 с двух покупал, создал второй акк на epn без всяких рефер.ссылок, но почему-то не начислилось ничего. Надо куки чистить или с другого браузера заходить, в чём проблема? Счас также пробовал со второго акка, не проходит и всё тут. Какой рецепт, желательно без особых танцев.
Да, захожу через плагин. Всем спасибо.))
Попробуй галочку в плагине включить экспериментальную если Гугл хром. Про которую новость. И нам потом расскажешь помогло ли.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
на неоплаченных оформленных заказах как применять сертификат?
Ну там при способах оплаты сертификат надо выбрать..
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Live

Similar threads




Вверх
Live