• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
На Levi's можно совершить выгодную покупку с 30% кодом скидки READY30 действует до 22,11.Плюс 10% кеш от Топкэшбек.Плюс если у вас нет аккаунта на Топкэшбек -10$ за регистрацию по ссылке https://www.topcashback.com/ref/snv

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Да еще забыл добавить 30% при покупке от 100$+ действует и на раздел скидок
 
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
у кого получается нормально оплатить картой сертификаты? Постоянно пишет: "Ведутся профилактические работы", а в браузере вообще: "из соображения безопасности платеж не может быть совершен"
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
а Сертификат привязан к аккаунту Али в котором покупается ?
 
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
да, покупаю с аккаунта
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
то-есть Сертификат использовать можно только в аккаунте, с которого купили ?
Или нет ? Он же "Подарочный" ... значит можно себе его подарить и использовать в другом акке ? :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
Можно несколько. Действует три года. Я купил пока баксов на 200 и потратил 40. Пока лавку не прикрыли. За три года остальное точно потрачу ) а двойной кэшбэк приятно. Кстати, если тема проживёт до декабря, то в епн вероятно до 15% возврата будет на покупку сертификата... и эти деньги можно получить сразу же.
Сертификат возвращается в полном объёме при частичный и полных возвратах?
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, есть оформленный, но не оплаченный заказ на алиэкспресс. Как оплатить его, чтобы получить кэшбек к примеру от литишоп. Может где это в картинках есть. Или напишите подробнее. Заранее благодарю. Или подскажите где наибольшие деньги можно вывести с покупки на 200 USD
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, есть оформленный, но не оплаченный заказ на алиэкспресс. Как оплатить его, чтобы получить кэшбек к примеру от литишоп.
Заранее логинитесь на Али. Переходите через Летишопс на али и идете в свои заказы. У меня так засчитало.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Заранее логинитесь на Али. Переходите через Летишопс на али и идете в свои заказы. У меня так засчитало.
Хм... Я так понял, что человек сделал заказ без активированного кэшбэка (без плагина или не с сайта кэшбэка). А теперь хочет получить кэшбэк. Поправьте, пожалуйста, если я не прав, но до сих пор думал, что все кэшбэки хотят, чтобы заказ оформлялся именно после перехода с их сайта, иначе кэшбэк не пройдет.

Подскажите пожалуйста, есть оформленный, но не оплаченный заказ на алиэкспресс. Как оплатить его, чтобы получить кэшбек
Я конечно извиняюсь, но что Вам стоит отменить заказ и сделать его по новому. но уже по правилам кэшбэка. Так больше гарантии, что он пройдет. Или Вы оформили с какими-то купонами? При отмене заказа купоны сгорают?
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
Хочу предложить такую АКЦИЮ:
до конца года, пользователи зарегистрированые по моей реф. ссылке: http://epngo.bz/cashback_index/4mv664 получат дополнительно к своему cashback еще и все свои реф. начисления, которые они заработают для меня.
До конца года зарегистрированные? Или до конца года получат? )
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Подскажите пожалуйста, есть оформленный, но не оплаченный заказ на алиэкспресс. Как оплатить его, чтобы получить кэшбек
В дополнение к моему предыдущему сообщению. Из правил летишопа:
https://help.letyshops.ru/hc/ru
"
Что нужно учесть, чтобы кэшбэк зафиксировался?
1) Отключить все сторонние браузерные расширения. Они, безусловно, полезны, но в день распродажи могут помешать получить кэшбэк.
2) Закрыть в браузере все сторонние вкладки
3) Перейти с нашего сайта на Алиэкспресс или активировать кэшбэк через расширение
4) Добавить товары в корзину только после активации кэшбэка: перехода с нашего сайта или или активации кэшбэка через расширение.
Если товары уже находятся в корзине, удалите их – перенесите в список «Мои желания», повторите переход и только после этого перенесите товары в корзину и оформите заказ.
5) Полностью оформить заказ и оплатить его в рамках одной брузерной сессии – не закрывая страницу магазина или браузер"
Я бы не рисковал.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
кэшбэки хотят, чтобы заказ оформлялся именно после перехода с их сайта, иначе кэшбэк не пройдет.
Именно так же как у человека я только что засчитал кеш епн с оформленного неделю назад заказа.
А на днях так же засчиталось с Летишопс.
Магия.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Нет, я оформил заказ перейдя в алиэкспресс с летишопс, но это было вчера. Если я сейчас зайду на алиэкспресс через летишопс и оплачу этот заказ то начислят ли кэшбек?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Именно так же как у человека я только что засчитал кеш епн с оформленного неделю назад заказа.

То есть можно оформить заказ без перехода от летишопс, а через несколько дней перед оплатой этого заказа зайти с летишопс на али, правильно?
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
То есть можно оформить заказ без перехода от летишопс, а через несколько дней перед оплатой этого заказа зайти с летишопс на али, правильно?
Ну выше я именно так делал. всегда так было. и Летишопс и другие засчитывают спокойно, если нет иных факторов/глюков.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Спасибо! Я всё понял. Уточнил на всякий случай. Ещё последний вопрос на будущее. Допустим у меня есть купон от али, я оформляю заказ с применением купона, без захода на али через летишопс (или др сервис) затем продавец ещё и снижает мне цену в заказе. Затем я через некоторое время захожу на али через летишоп, иду в заказы и просто оплачиваю этот заказ.
Я получу кэшбэк. Правильно?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
До конца года зарегистрированные? Или до конца года получат? )

все что заработаете до конца года. хотя не принципиально...
Сейчас, вообще, за сертификаты сразу начисляют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live