• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посреднические услуги в Казахстане

  • Автор темы VIKTORIYA307
  • Дата начала
C

ciaovladi

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Виктория, здравствуйте!

Есть пара посылок с электроникой у майлфорвардера в США. Могу ли я отправить их на Ваш адрес в Казахстан, чтобы Вы переправили мне в Россию? Каковы финансовые условия?
 
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Виктория, здравствуйте!

Есть пара посылок с электроникой у майлфорвардера в США. Могу ли я отправить их на Ваш адрес в Казахстан, чтобы Вы переправили мне в Россию? Каковы финансовые условия?
Здравствуйте. За подробностями напишите пожалуйста на вотсапп
 
A

Asuna

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
Saratov
Добрый день, нужно заказать товар из Казахстана и привезти в Россию, подскажите у Вас заключен договор сдек для более недорогой доставки? ))
 
F

Fedor_a

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте. За подробностями напишите пожалуйста на вотсапп
Здравствуйте! Как с вами можно связаться? Мне нужен посредник для пересылки небольшой посылки в Россию из США. Как с вами можно связаться?
 
Y

Yuliyaya2006

Новичок
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Тамбов
Добрый день. Виктория помогла получить мой заказ из США и отправить его в Россию. Рекомендую Викторию как ответственного и надежного посредника: всё было выполнено быстро и безукоризненно.
В дальнейшем планирую снова обращаться к ней за помощью!
 
S

Skrip

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
306
Местоположение
Руза
Получил неделю назад свой заказ, заказывали из Канады. Всё пришло всё отлично. Уже запустили второй более крупный заказ.
Выделяю два момента, которые, лично для меня играют решающую роль.
1) Это то что человек всегда на связи и нет ощущения что тебя задвигают.
2) Это информативность - я получал информацию которую не запрашивал, чувствуется что за твоим заказам реально следят и вовремя информирут на какой он стадии. До этого работал с человеком, которому постоянно нужно напоминать о себе иначе о тебе не вспомнят.
По итогу складывается ощущения ответственного посредника и спокойствие за заказ.
Спасибо Виктория.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live