• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посреднические услуги в Казахстане

  • Автор темы VIKTORIYA307
  • Дата начала
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте.

Предлагаю посреднические услуги в Казахстане.
Помогу с приобретением товаров на различных интернет ресурсах в США, Европе – eBay, iHerb, Victoria's Secret, Michael Kors, Next и многие другие.

Опыт работы 2 года. Делаю выкупы товаров, ставки на сайте eBay, есть склад в США.

Доставка из США в Казахстан - 13 долларов/1 кг, округление до 100 грамм, консолидации покупок нет.

Доставка из Казахстана в РФ по тарифам логистических компаний, работаем со СДЭК, FedEx, Expert Logistic Kazakhstan и другими. Доставка авиа сообщением, жд или наземным транспортом. Сроки доставки от 5 дней.

Моя комиссия от 10% от стоимости товара, минимум 500 росс.рублей по курсу 8 тенге за 1 росс.рубль (4000 тг).



Для всех клиентов индивидуальный подход, помощь в решении непредвиденных ситуаций, честность и порядочность гарантирую.

Тел.для связи +77768008494
Телеграмм VIKTORIYA307
 
Последнее редактирование:
2

28forgetmenot82

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Москва
Здравствуйте.

Предлагаю посреднические услуги в Казахстане.
Помогу с приобретением товаров на различных интернет ресурсах в США, Европе – eBay, iHerb, Victoria's Secret, Michael Kors, Next и многие другие.

Опыт работы 2 года. Делаю выкупы товаров, ставки на сайте eBay, есть склад в США.

Доставка из США в Казахстан - 13 долларов/1 кг, округление до 100 грамм, консолидации покупок нет.

Доставка из Казахстана в РФ по тарифам логистических компаний, работаем со СДЭК, FedEx, Expert Logistic Kazakhstan и другими. Доставка авиа сообщением, жд или наземным транспортом. Сроки доставки от 5 дней.

Моя комиссия от 10% от стоимости товара, минимум 500 росс.рублей по курсу 8 тенге за 1 росс.рубль (4000 тг).



Для всех клиентов индивидуальный подход, помощь в решении непредвиденных ситуаций, честность и порядочность гарантирую.

Тел.для связи +77768008494
Телеграмм VIKTORIYA307
Виктория, благодарю Вас за помощь в приобретении сумок в США. Спасибо Вам за вашу отзывчивость, доброжелательность и оперативность!
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Каким образом вы это гарантируете?
Каким образом вы это гарантируете?
в процессе работы увидите, что все честно, открыто, оперативно, без подводных камней
Сообщение было автоматически объединено:

Виктория, благодарю Вас за помощь в приобретении сумок в США. Спасибо Вам за вашу отзывчивость, доброжелательность и оперативность!
Благодарю Надежда
 
M

molla

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
206
@VIKTORIYA307, Добрый вечер, напишите пожалуйста в личку , есть вопросы по помощи покупки товара.
 
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
@molla, напишите в вотсапп или телеграмм пожалуйста, или в личку
 
M

molla

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
206
@VIKTORIYA307, Написал в вотсапп.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
в процессе работы увидите, что все честно, открыто, оперативно, без подводных камней
Сообщение было автоматически объединено:


Благодарю Надежда
Увидите и гарантии это немного о другом разговор. Гарантии они до того как я решу увидеть и почувствовать.
пока что видно новорега, с отзывом от другого новорега.
 
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Увидите и гарантии это немного о другом разговор. Гарантии они до того как я решу увидеть и почувствовать.
пока что видно новорега, с отзывом от другого новорега.
Для особо недоверчивых есть специальное предложение на первую покупку, об этом в личку или на вотсапп.
 
Y

yuryptkr

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
6
Баллы
306
в каком штате склад?
 
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
Дорогое же. У простобокса в телеге

Уважаемые клиенты из Казахстана!
Мы провели работу над ошибками, и рады вам представить новые цены на доставку в Республику Казахстан
Доставка посылки весом 0.5 кг теперь обойдется всего лишь в $4.99, а также:
1️⃣ кг - $11,99;
3️⃣ кг - $34,99;
1️⃣0️⃣ кг - $94,49.
Помимо цен, перечислим другие преимущества Простобокса:
- Мы не берем абонентскую плату за использование адреса в США;
- Переупаковка посылок – бесплатно;
- Приемка посылок на складе - бесплатно;
Объединение нескольких посылок в одну – бесплатно;
- Самый быстрый выкуп товаров через байеров;
- Пополнение баланса в Личном кабинете от $10 – без комиссии!
 
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Всем здравствуйте.

Также помогу с приобретением товаров в Казахстане, например таких:
iPhone 14 Pro Max, 256 гб - 820 000 тенге (по курсу на 20.10.22 - 109 000 росс.рублей)
iPhone 13 128 гб - 380 000 тг (по курсу на 20.10.22 - 50500 росс.рублей)
iPhone 13 256 гб - 440 000 тг (по курсу на 20.10.22 - 59000 росс.рублей)

Запросы на стоимость товаров в КЗ пишите пож.в личку или на вотсапп/телеграмм.

Хорошего дня!
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
@VIKTORIYA307,

Pochtoy.com не хочет отправлять некоторые товары в Россию. Могу я отправить их на Ваш склад в Казахстане, чтобы Вы переслали их в Новосибирск?
 
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Последнее редактирование:
K

ksjunka

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Татарстан
Здравствуйте.

Предлагаю посреднические услуги в Казахстане.
Помогу с приобретением товаров на различных интернет ресурсах в США, Европе – eBay, iHerb, Victoria's Secret, Michael Kors, Next и многие другие.

Опыт работы 2 года. Делаю выкупы товаров, ставки на сайте eBay, есть склад в США.

Доставка из США в Казахстан - 13 долларов/1 кг, округление до 100 грамм, консолидации покупок нет.

Доставка из Казахстана в РФ по тарифам логистических компаний, работаем со СДЭК, FedEx, Expert Logistic Kazakhstan и другими. Доставка авиа сообщением, жд или наземным транспортом. Сроки доставки от 5 дней.

Моя комиссия от 10% от стоимости товара, минимум 500 росс.рублей по курсу 8 тенге за 1 росс.рубль (4000 тг).



Для всех клиентов индивидуальный подход, помощь в решении непредвиденных ситуаций, честность и порядочность гарантирую.

Тел.для связи +77768008494
Телеграмм VIKTORIYA307
Т.к. это был мой первый опыт заказа из Казахстана, очень сильно переживала, но немного пообщавшись, Виктория развеяла все мои сомнения, что подтвердилось в её работе. Надеюсь на продолжение сотрудничества! )))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Фигасе, только новый посредник здесь зарегиться успел, как бац, в тот же день отзыв, бац, на другой день другой :new_upside_down: и все-то от новорегов :D чего только здесь не увидишь :cool:
 
V

VIKTORIYA307

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Т.к. это был мой первый опыт заказа из Казахстана, очень сильно переживала, но немного пообщавшись, Виктория развеяла все мои сомнения, что подтвердилось в её работе. Надеюсь на продолжение сотрудничества! )))
Благодарю
Сообщение было автоматически объединено:

Фигасе, только новый посредник здесь зарегиться успел, как бац, в тот же день отзыв, бац, на другой день другой :new_upside_down: и все-то от новорегов :D чего только здесь не увидишь :cool:
Кто то обсуждает, а кто то действует. Выше написано, что на первый заказ для недоверчивых есть предложение. Моё объявление здесь свежее, ранее давала на Авито, поэтому уже есть постоянные клиенты, которые могут уже написать положительный отзыв о сотрудничестве и даже специально для этого зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Кто то обсуждает, а кто то действует. Выше написано, что на первый заказ для недоверчивых есть предложение. Моё объявление здесь свежее, ранее давала на Авито, поэтому уже есть постоянные клиенты, которые могут уже написать положительный отзыв о сотрудничестве и даже специально для этого зарегистрироваться
Знаете, вот это, что ваши постоянные клиенты из тапочек выпрыгивают, чтобы здесь в первый же ваш день зарегистрироваться, только чтобы вас порадовать - впервые такое вижу. Тут полно посредников, и ни у кого такого не было. Я, понятно, ни на что не намекаю без веских оснований, просто уж больно картина нетипичная.
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Live

Similar threads




Вверх
Live