• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
чтобы использовать купооны алиэкспресс и зачислялся кэшбек. Все с использованием компа и смартфона.
добавить нужно в корзину на компе,потом через мобильное приложение оформляете заказ с купонами и скидками но не платите, потом обновляете страницу на компе и оплачиваете
Советую делать покупки через Летишопс
Кто не зарегистрирован, ссылка ниже:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
код ZOTOV2016 7%
код 2X2FAVORITE — 10% для али на одни сутки
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    559.9 КБ · Просмотры: 80
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
если кэшсервис не поднял с 7% хотя бы до 8%, то это не сервис...
логика железобетонная(

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Только у меня 2X2FAVORITE не хочет активироваться и пишет: Такого кода не существует или срок его действия закончился?
похоже, что код больше не работает(
 
H

HellGerhartd

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
в EPN 2 заказа начинающиеся на 500 не отобразились :(
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
H

HellGerhartd

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
в EPN 2 заказа начинающиеся на 500 не отобразились
epn сервис запустил. вбейте номер заказа и он появится скорее всего у вас в статистике.
кстати на epn новый код появился на 9% - aftersale2016
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
какие остальные? их всего было 2, 1 по-прежнему рабочий
хватит фигню писать
смешной ты..
С Алибонус отлично все 10%, защитало
я смотрю по своим рефам на Летишоп у которого на распродажу было 7.5%
(по нынешним меркам это не максимальная %-я ставка кеша по али )
заказов сделано 11.11 очень прилично.
Это говорит о том что народ понимает, что пусть процент не самый большой, зато его начислят и выплатят.
Бонус твой сегодня начисляет, завтра нет...пусть зарабатывает себе репутацию, пройдет время посмотрим..
а так вспомнилась поговорка о том что лучше синица в руках, чем журавль в небе ..
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
A

avking

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
47
Баллы
4
Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Не знаю как у кого - меня лети пока подводит с 11.11 - очень жалею что с ними остался. Только один кэшбек на самый маленький заказ из десятка свыше сотни .
Жду обещанного появления до 15-00 13.11.16. Мало того что всего 7.5 - так еще с такими проблемами.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
на epn новый код появился на 9%
Ну, а после ввода промо-кода кто-нибудь проверял, сколько они в реальности начисляют? Или все им верят на слово? Вот я ради интереса всегда проверяю и заметил, что после активации промо-кода, статус промо отображается как "Действует", а начисляют 7%.
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Не знаю как у кого - меня лети пока подводит с 11.11 - очень жалею что с ними остался. Только один кэшбек на самый маленький заказ из десятка свыше сотни .
Жду обещанного появления до 15-00 13.11.16. Мало того что всего 7.5 - так еще с такими проблемами.
похоже такая проблема у очень многих
epn меня не подвёл. правда два заказа затерялось. но теперь можно самому в ручную найти их. нашёл.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Бонус твой сегодня начисляет, завтра нет...пусть зарабатывает себе репутацию, пройдет время посмотрим..
а так вспомнилась поговорка о том что лучше синица в руках, чем журавль в небе ..
Может хватит уже хаить кэшбэк, которым не пользуетесь? А то тема "Все кэшбэк сервисы" превратилась в тему "Только Епн и Лети, а все остальное - разводилово" Здесь каждый вправе рекламировать свой кб сервис и рассказывать о личном опыте работы с ним. И не надо рассказывать, что кто-то где-то что-то сказал или написал, а уж тем-более строить предположения, что завтра будет или не будет.
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Может хватит уже хаить кэшбэк, которым не пользуетесь?
Читай сообщения которое цитируешь полностью, а не между строк, а главное поймай посыл. Речь о том что твой кеш не плохой и не хороший, он новый, поэтому пусть заработает хорошую репутацию-будет давать хороший процент, буду им сам пользоваться и рефов звать.. а пока извини, пас:)
Потому что есть проверенный сервис, такой как Летишопс, который начисляет и платит, пусть процент для али не самый высокий на сегодня, но появятся новые коды которые дадут те же 10% с али(а может больше), а также хороший % на другие магазины, так как на одном али свет клином не сошелся, а держать кучу учеток на разных кэшбеках не совсем удобно.Вот этим Лети и привлекает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live