• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат за пересылку

A

alexrev82

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Здравствуйте!! Купил телефон, в описании новый, а пришел юзанный. Открыл спор. Сегодня пришло письмо от ebay- решили спор в мою пользу. На палке вижу, что вернули деньги за товар. Вопрос: как добиться возврата денег за пересылку телефона продавцу (10 баксов при стоимости телефона 40). Спасибо. Извините, если дубль, не нашел ответа!!
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
ни как, внимательней надо быть
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Только путем переговоров с продавцом. И то не факт, что согласится. Ибо не обязан он эти деньги вам возвращать. Так что постарайтесь уговорить ласково, по-хорошему.
 
Ivangladly

Ivangladly

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Perth, Australia
Никак. Без вариантов... ну или слезно попросить об этом продавца. Я даже могу представить, какие красочные выражения будут использованны в его послании, в ответ на Вашу просьбу.
 
A

alexrev82

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Причем здесь продавец? Когда я открывал дискуссию , ebay вообще запретил мне к нему обращаться. Вот ответ ebay Good news! We issued you a full refund of $39.00 on Oct 23, 2011. The refund includes the purchase price plus original shipping and has been credited to your PayPal account.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Причем здесь продавец?
при том, что возврат стоимости за пересылку назад в его обязанности перед Вами не входит. Если договоритесь полюбовно, то может и вернет, а может и пошлет)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Когда я открывал дискуссию , ebay вообще запретил мне к нему обращаться
А переводчик вы Х.... но не подумайте что хороший.
Всегда и всем, независимо от причины обращения или открытия диспута, ebay настоятельно рекомендует сначала усиленно общаться с продавцом, а потом уже, когда общение не помогает, открывать все эти ваши диспуты. То, что вы настойчивую рекомендацию общаться перевели как запрет - ваши проблемы. Но вернуть деньги за обратную доставку вы сможете только одним способом - слезно упрашивая продавца. ebay вас с этой просьбой пошлет далеко и надолго - читать правила и учить английский
 
Live

Similar threads




Вверх
Live