• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег

A

Apankrat

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Добрый день.
Заранее извиняюсь, если дублирую свой вопрос, не смог найти внятного ответа, надеюсь на помощь.
Заказал товар на ибей, оплатил. Продавец пишет о том, что товар поврежден и предлагает полный возврат денег. Я оформляю возврат товара, сам сайт его одобряет, и мне приходит подтверждение, что деньги мне возвращены, но есть "но". .(Скрин ниже прилагаю)
Сайт пишет, что продавец вернул мне деньги на счет пейпал, и даже дали какой-то код. Дело в том, что я не оплачивал свою покупку через пейпал, я оплачивал напрямую картой, у меня даже нет пейпал-аккаунта. Нет регистрации на этом сайте, моя карта так же не привязана к чужим пейпалам. Куда мне вернули деньги? о_0
Кто-нибудь сталкивался с таким? Написал об этом продавцу - молчание. На ибей ситуация закрыта, ибо деньги-то мне якобы вернули, но вот куда?
Может ли быть такое, что это автоматическое сообщение и все же я получу возврат на свою карту спустя н-ное количество дней?
Или же стоит поднимать шум?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 65
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
Возможно вернутся на карту в течении 3-5 рабочих дней
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
на карту все вернут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live