• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег paypal

I

immisha

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня paypal радостно мне сообщил что диспут разрешен в мою пользу, причем речь шла о сумме не маленькой $1200. Только затем говорит: к сожалению, на акаунте продавца нет такой суммы. Мы смогли снять с его счета только $3, работаем над тем, что бы возместить всю сумму.
У меня такой вопрос: когда отдадут деньги и могут ли не отдать вообще?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
immisha,
у меня такой же вопрос, аналогичная ситуация, только сумма меньше и вопрос по диспуту еще не решен, но уже очевиден.
Вы фидбэк не оставляли продавцу?
 
I

immisha

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет никаких фидбеков я не оставлял, да и покупал я не через ибей, а напрямую через paypal
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Hart,
если с другой стороны посмотреть, то paypal мог бы вообще всех покупателей так кидать. Не знаю, как они смогут себе позволить это.
И почти все продавцы бы так и делали : получали деньги на карту, обналичивали ее и не в ответе ни перед кем. :) и из-за этого ebay превратился бы в аукцион, где постоянно кидаю покупателей.
Разве не так?
 
S

sprint-com

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А у меня ситуация Продавец сам вернул через палку мне на счет деньги..., в палке это все отразилось...врзврат..
А на карточку деньги не пришли.., вообще реально прийдут деньги мне на карточку, это сколько то ждать надо или в банк сходить..чего делать то , ч то бы в реалее возврат этих денег ощутить?

Может быть и обсуждалось ..но я не нашла
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
sprint-com,
если продавец вернул деньги пару дней назад, то волноваться не стоит. деньги зачилсяются на карту втечение 3-7 дней, иногда и дольше. Все зависит от банка...
вот подобная соседняя тема :
 
Live

Similar threads




Вверх
Live