• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег от продавца через Paypal

M

mer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
дубна
Товарищи, помогите разобраться!
Дело в том, что после длительной переписки с продавцом мы пришли к решению, он вернет полную стоимость товара на paypal аккаунт, но за это я должна отозвать 2 своих негативных фидбека. У меня вопросы:
1. как убедиться в том, что деньги поступили?
2. не сможет ли продавец отменить перевод денег после того, как увидит, что я отменила негативы?
3. можно ли эти деньги перевести на мой банковский счет?
4. или как убедится, что при следующей покупке у меня расходуются именно эти деньги, а не снимается сумма с моего счета? т.е. как при покупке новых товаров можно использовать именно эти деньги?
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
1. На ваш имейл придёт сообщение о рефанде. После этого идёте на сайт PayPal и проверяете пришёл ли рефанд.
2. Нет
3. Они сами туда пойдут(через недельку-другую)
4. Вопрос снят
:shock:
 
M

mer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
дубна
спасибочки :D
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
1. придет не только сообщение. Можете еще на PayPal в списке транзакций увидеть этот возврат от продавца. Еще должна смс-ка прийти , что деньги зачислились, если конечно у вас подключена такая услуга. :( обычно деньги зачисляются от 3 до 7 дней, зависит от банка.
 
M

mer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
дубна
Да, вот сегодня наконец получила возврат ;) долго мне мозги парили....Не стала ждать пока деньги перечисляться на карту и отменила негатив. Надеюсь, что не поспешила :(
Но продавец мне не оставил ответный фидбэк. Вот я и не знаю имею ли я право требовать его от него? Даже 2, потому что 2 лота купила у него. Но деньги он вернул полностью, причем за оба лота, причем без возврата лотов!!! ;)
Кто подскажет? А то я новичок и хотелось бы тоже поднять немного свой рейтинг, 2 ответных фида для меня пока не мало)))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live