• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег DealExtreme

kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
где его посмотреть
В своем DX-аккаунте. My Account -> Experience new store credit management (beta). new!

Сумма, на которую Вы можете купить у них ничего не доплачивая.

где искать деньги?
Это Вам только DX скажет: могут и так и так - на PP вернуть и на баланс.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
спс - где смотреть нашёл.
Ещё вопрос: если на балансе DX есть средства? они автоматом "прилипают" к деньгам на кредитной карте, в случае оплаты покупок, или они сами по-себе?
Например: на карте 20, на счете DX - 10, а мне надо оплатить 27, то 20 снимется скарты и 7 с DX или наоборот, или как?
DX уведомляет о возврате денег?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
они автоматом "прилипают" к деньгам на кредитной карте, в случае оплаты покупок
По идее должны, но не факт - на sunsky, например, можно только в пределах баланса оплатить.

DX уведомляет о возврате денег?
Должен уведомить.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Деньги пришли на store credit - как теперь воспользоваться?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
daddy, DX пишет (дословно):
"Извините за хлопоты и неудобства мы принесли.

Хорошо, я хранил $153.60 в качестве кредита (store credit) в Вашем заказе . вы можете заказать товары за счет store credit для следующего нового заказа."

Фразу :" вы можете заказать товары за счет store credit для следующего нового заказа. " я понял так, что могу уже и потратить деньги. Нет?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
A.L.F. извините попутал, неправильно вас понял о каком store credit сказали. Дайте оригинал их письма.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
daddy, я привёл текст письма полностью (написано по-русски).

"Извините за хлопоты и неудобства мы принесли.
Хорошо, я хранил $153.60 в качестве кредита (store credit) в Вашем заказе . вы можете заказать товары за счет store credit для следующего нового заказа."

Суть дела: отправил им неисправный гаджет - отписался с фото почтовой квитанции об отправке и получил такой ответ (см. выше).
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
На форум напишите (во всех красках) иногда давление на совесть их ускоряет.
Но магазин конечно отвратительный.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
70 дней - личный рекорд для дила. Это от момента заказа с оплатой до получения. Но что поделать если нужный товар по нужной цене в тот период времени был только у них...


У вас между строк, написано что таки товара как раз у них не было...
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Вопрос по использованию кредита на DX снимается - пришла подробная инструкция из поддержки DX.
Тут не выкладываю, т.к. этот альтернативномыслящий форум не вставляет, скопированный в буфер, текст!!! :angry:
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Хотелось ещё написать о следующем:
Получил с DX товар - через 8 дней сломался. Я списался со службой поддержки - согласовал возврат товара, возврат денег за него и возмещение мне почтовых расходов (согласовывали долго: предлагали вернуть со следующего заказа или на купон - сошлись на купоне) и отправил товар им по почте. Деньги за товар вернули на купон через 2 дня после его отправки, а почтовые обещали вернуть на купон через 3-5 недель. Хорошо. Прошло 3 недели - пишу в поддержку: где деньги? Приходит ответ-вода: для возврата почтовых прошло слишком много времени, вопрос согласован с начальником, бла, бла - денег не вернём - извините!!!
Спрашиваю: почему я должен оплачивать возврат неисправного товара - в ответ ничего вразумительного! Третий день переписки - продолжается. Получить деньги уже не надеюсь - пытаюсь выяснить: почему?.
Так-то!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live