• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот хвастаюсь- за смешные деньги.

J

JANIINA

Guest
Вот эти вещи золотые, с клеймами. Я покупала для себя и с Фомами неверующими, я спорить не собираюсь! Машину вполне ничего можно за 500- 600 ещё вполне купить. И это я просто написала для сравнения, мужикито ценят железки. IMGP0007MM.jpg IMGP0009MM.jpg IMGP0018MM.jpg IMGP0020MM.jpg IMGP0028MM.jpg IMGP0029MM.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот эти вещи золотые, с клеймами.
А что написано на клеймах ?
У продавца эти изделия описаны как позолоченная бижутерия.
Причём прод- профи.
Боюсь вы нам тут по ушам ездите, со своим чемоданчиком бижу %)
Но если вас это так радует, гляньте вот у этого прода. Там подобное http://www.ebay.co.uk/sch/oddsanden...h=item3a872b697a&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
J

JANIINA

Guest
LANDRE ,Посмотрела, известных дорогих брендов, там нет. Да я думаю цены настучат там не хило ещё, ведь выходные тоже. Я В ЭТОМ месяце больше покупать не смогу, у меня ещё несколько аукционов, а то будет дыра в быджете. Я своей покупкой довольна, а вы просто хотели испортить мне настроение. Мои вещи не так красивы может быть, но они старее ,а значит дороже. На позолоте гравировку не делают и видно же последний- ручная работа.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я своей покупкой довольна,
Это главное. Все мы покупаем для себя , чтобы нам ( а в данном случае ВАМ) нравилось, а не кому-то еще. Понравилось другим, ну и хорошо. Не понравилось - тоже ладно, не для них же куплено.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
За эту кучку хлама я смогу, если захочу, машину купить! Там много серебряных вещей и 2 точно золотых! Осталльные тоже с клеймами и начало 20 в. Кое что да- только в переделку, но я и это умею. А вот предназночения одной вещи я точно не знаю! И по моему она золотая! Две отдалённо напоминают запонки, но соединены цепочкой, примерно 10 см.
клейма есть хоть на чем нибудь?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
LANDRE ,Посмотрела, известных дорогих брендов, там нет. Да я думаю цены настучат там не хило ещё, ведь выходные тоже. Я В ЭТОМ месяце больше покупать не смогу, у меня ещё несколько аукционов, а то будет дыра в быджете. Я своей покупкой довольна, а вы просто хотели испортить мне настроение. Мои вещи не так красивы может быть, но они старее ,а значит дороже. На позолоте гравировку не делают и видно же последний- ручная работа.
в это я вас понимаю,сам антиквар немного)на проф форумах сами знаете где надо такое показывать)))Уважаю респет
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно, по чем бы пошли те цепочки из платиновой проволоки, что мы в армии плели? Тоже ручная работа :) Да и почти антиквар - 30 лет прошло уже :D
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
...я вот смотрю на эти зелёные камешки и пытаюсь представить: куда и при каких обстоятельствах современная женщина могла бы одеть ЭТО на себя?.. ведь это нужно носить, если оно будет просто лежать в шкатулке - тогда имя этому действительно хлам...
 

Вложения

  • post-102853-0-49776100-1384524967.jpg
    post-102853-0-49776100-1384524967.jpg
    154.7 КБ · Просмотры: 62
J

JANIINA

Guest
Вот вы постоянно повторяете" хлам". Вы знаете, что слова материлизуются??? Вот видно поэтому, все улицы российских городов в мусоре, а подьезды- вообще страх!!! Люди откройте уже глаза и посмотрите на себя со стороны!!! Чего тогда копаиься в чужом хламе??? Я ТАМ УВИДЕЛА, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, БРЮЛИКИ И ДЕНЬГИ- И Я ИХ НАШЛА, чего и вам всем желаю.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А я ребенку голубых брюликов прикупил по 38 рублей.
aeb3496bc5970a2.png
 
J

JANIINA

Guest
А мои правнуки уже сами покупают себе настоящие в инетею! Ну и что,,,?
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Из гнезда сороки.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Я ТАМ УВИДЕЛА, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, БРЮЛИКИ И ДЕНЬГИ- И Я ИХ НАШЛА, чего и вам всем желаю.
С такими возможностями, может на "Битву экстрасенсов"? А то такой дар пропадает. А мы всем форумом за вас поболеем. :pray1:
 
J

JANIINA

Guest
С такими возможностями, может на "Битву экстрасенсов"? А то такой дар пропадает. А мы всем форумом за вас поболеем. :pray1:

Неее...- сейчас не могу, внучка скоро в чемпионате мира участвует. Силы птосто так нельзя разбазаривать!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
...я вот смотрю на эти зелёные камешки и пытаюсь представить: куда и при каких обстоятельствах современная женщина могла бы одеть ЭТО на себя?..
У меня много такой бижутерии, как в ящичке на фото. И такого типа пояс, серьги и браслет тоже есть. Именно что большие зеленые камни. Ношу с легким длинным полностью закрытым трикотажным платьем, темно-вишневым. Весьма эффектно, знаете ли, выглядит ансамбль.
Но вообще вы правы - такого типа бижутерию не каждая женщина носить сможет - слишком ярко, слишком выделяет из толпы. И внешность надо иметь специфическую, и характер.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот все тут хихоньки да хахоньки. А для того чтобы судить, надо, как минимум, раззбираться. Во дни юности моей был у меня приятель, у которого был маленький такой перстенек из меди. Д..ма кусочек вроде. Только маленькое "но". Посмотрели его археологи. М-дя... А он античный (греческих колоний по Черному морю) + очень редкий, т.к. медь в чистом виде (это вам не бронза) так долго не сохраняется в хорошем виде - окисляется. Вот вам и перстенек.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да просто репутация у тс располагает исключительно к хихонькам да хахонькам. Она теперь даже если толковую вещь изредка скажет - никто не слушает. И правильно делает, я вам скажу. С матерым троллем серьезно разговаривать - себя не уважать.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да просто репутация у тс располагает исключительно к хихонькам да хахонькам
Это-то ясно и понятно. Что верно - то верно. Но неужто не найдется спеца, который по внешнему виду сможет оценить? Как говаривал Станиславский: не верю! :) Иначе любое высказывание в теме ТС будет кормлением тролля. Бутербродами с икрой.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Спецы-то как раз по фото клейма и пробу не оценивают, как и нормальные врачи, которые по интернету и телефону лечение не назначают.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live