• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот хвастаюсь- за смешные деньги.

J

JANIINA

Guest
А мне вот интересно landre свои часы выиграл или нет, а то там уже не хило настучали, как я смотрела. Я свои лилии выиграла, но я сильно рисковала, хорошо какой альтернативномыслящий не нашёлся, но я производила эксперимент с той самой, запятой! Вот теперь я на своём собственном опыте знаю, что это значит! А то тут все умные, а как что не по шаблону, и никто толком ответить не может. А в винтаже надо да, разбираться! Есть вещи подороже золота будут!!! Но покупать надо научиться. Там продают и специ у них ясно всё ну очень дорого, а есть люди ну они хотят просто продать и незнают, что на это уже цены высокие. А ущё можно дешевле купить, если ктото сделал ошибку в написании названия бренда.
 
J

JANIINA

Guest
$_3CC.JPG $_3MM.JPG 709385472_omm.jpg HH.JPG
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Не хочу тратить время на поиск, но со 100% уверенностью могу утверждать, что за последнюю неделю видела 3 из выставленных вами фото среди аукционов. И это не были раритетные вещи.
Что вы хотели этим сказать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Что она умеет вставлять картинки?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Это вы всё от зависти пишете.
Вот я реально представляю, вот выходит Жанина из парадной,на променад , мимо лавочки проходит, а за спиной шепчут- богачка... богачка идёт :egypt:
 
J

JANIINA

Guest
Нее..LANDRE, На промонд я выхожу с палками! И вообще ваша логика здесь не проходит, здесь не принято хвастатся, и днём, люди не наряжаются, как на бал. Почти все ходят в куртках и брюках. Так удобнее и теПлее. ЗДЕСЬ СЫРО И ВЕТРЯННО.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
путем нехитрого поиска, находим нашу доблестную ТС на Etsy в качестве shop owner по продаже бижутерии (все золото и брульянты, мамой клянусь!)


А после этого находим в Правилах форума п. 4.10
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну, находим. И что это значит?....
 
J

JANIINA

Guest
путем нехитрого поиска, находим нашу доблестную ТС на Etsy в качестве shop owner по продаже бижутерии (все золото и брульянты, мамой клянусь!)


А после этого находим в Правилах форума п. 4.10

Найди себе более достойное занятие, чем следить, за очень не знакомой тебе бабулей!!! Я хоть чем то занимаюсь и сделала это сама, а не сижу у подворотни, и кости другим перемываю!!! Стыдно прямо, скажу за многих, здесь пишущих! А вот с такими клятвами, будь поосторожней, сказанное на эмоциях- сбывается1 Делаю скидку только на твою молодость и неопытность. Налаживай свою жизнь, а то за разглядыванием чужой- своя пройдёт мимо!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Найди себе более достойное занятие, чем следить, за очень не знакомой тебе бабулей!!! Я хоть чем то занимаюсь и сделала это сама, а ....не кости другим перемываю
:good:

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
ну, находим. И что это значит?...
ну это, наверное
:D
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
модератор жирной трольчатине еще :good: показывает. Зачет просто.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
J

JANIINA

Guest
модератор жирной трольчатине еще :good: показывает. Зачет просто.

Бедненький, кто же тебя так сильно обидел, что ты зол на весь белый свет? Дам дельный совет- три всё к носу, И ВСЁ БУДЕТ ХОККЕЙ!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live