• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот вы все советуете оформлять красиво лоты...

L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Не надо употреблять слово ВСЕ! Это не правильно, можно либо перейти на личности, либо сказать большинство! Так будет правильней.
Да и покупателю впринципе на важно, как оформлен лот, главное чтобы было четкое описание, нормальная фотка (это больше всего влияет на прожадность товара, если он не массвогово производства, по моим наблюдениям) и ясно указан шипинг и страховка!
Потому что люди не любят думать, особенно американцы. Возможно им это даже больно. Они еще и ленивые. Если есть 2 товара, только в одно понятно указано на счет шипинга а в другом нет, то они купят сразу там где все понятно и ясно!
Это все имхо и мои личные наблюдения!
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Lexx,
Да и покупателю впринципе на важно, как оформлен лот, главное чтобы было четкое описание, нормальная фотка (это больше всего влияет на прожадность товара, если он не массвогово производства, по моим наблюдениям) и ясно указан шипинг и страховка!
Извини, конечно, просто мысли в слух :? ... ИМХО тут бОльшее значение имеет не шиппинг со стpaховкой, а более 24 000 фидбеков. У таких продавцов (зарекомендовавших себя) я бы с всяким оформлением покупала :mrgreen: .
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
CrazyHorse, на счет фидов - да!
но есть люди и с малым количеством фидов, которые хорошо продают, и очень даже хорошо! примеры не буду приводить!
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Lexx,
Всё правильно, подавляющее большинство новичков из кожи вон лезет, чтобы дать своим покупателям хороший сервис, однако же когда их репа переваливает за несколько тысяч фидбеков, некоторые перестают напрягаться ибо один хрен, если товар ходовой его и так купят.
Это как в поговорке (только перефразирую):
Сначала ты работаешь на свои фидбеки, а потом твои фидбеки работают на тебя :mrgreen: )))
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
CrazyHorse, Опасно у таких брать. Для них отрицательный фид, что слону дробина, так что особо напрягаться они не будут.

Я смотрю, у него большинство лотов копеечные, за счет количества прибыль имеет.

п.с. К сожалению заметил, что у американцев (на ебай.ком) и у немцев (на ебай.де) процент продаж в основном попадает в вилку 50-90%, тогда, как у россиян и других представителей нароодов СССР, в лучшем случае - 10-30%. Очень печальная статистика :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
lehan, это ты как определил?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
NeviDimka, По наблюдениям. Смотрел проданные лоты, подобный товар, допустим это были марки (может и не марки, но неважно) и смотрю у продавцов из СССР продается 10-30% товара, тогда как у местных продается почти все. О ценах я не говорю, просто открываешь и смотришь конечную цену - у наших на 8 красненьких - 2 зелененьких циферки, а у местных - наоборот.
Вот даже у этого селера, на которого ссылка указана выше, он почти все продает, а у наших, даже поверов, нет таких показателей.
Не зря же некоторые оттуда покупают у наших, а потом приспокойненько выставляют сами. :|
 
A

Artementy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ufa, BA
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
lehan,
Интересно :mrgreen: У меня редко когда 95% товара уходит, обычно 100%. Смотря какой товар.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Rover, Исключения всегда бывают :mrgreen: Да и много факторов, влияет на процент продаж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live