• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

khv

khv

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
65
Баллы
101
Местоположение
Russia, Khabarovsk.
IML походу прорвало, у меня 3-и посылки висели с 30-го декабря. Сейчас 2-е миновали склад. Появилась надежда!!!
 
V

Vadym ukr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Vadym ukr (09 Февраля 2018 - 16:28) писал:

Подскажите что делать
W1712280117320156
Посылка вылетела 4.01.18 с Сингапура и больше нет никакого движения!
Открыл Тикет - мороз типа ждите 60 дней , хотя при заказе была указано доставка 15-20 дней .

На палке создал диспут - тоже морозились - теперь эскалация - на рассмотрении уже неделю висит , сколько ждать решения от PayPal?!


Добрый день. Сейчас обновление статуса этой почты есть задержки, надо подождать немного дольше.

Вы ничего не напутали : уже февраль :) - статус посылки не меняется уже 36 дней .. что это за задержка длиной в месяц?
 
E

emeta

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
0
Здравствуйте
Заказ №: W1711261054319234
Трек RU103529470NL
Оплата: Кредитной картой через PayPal, Время оплаты: 26 ноября 2017 г.
Тикет WT18011812318

Посылка не доставлена в страну назначения,
Открыл тикет на Gearbest, продолжительно просил вернуть деньги либо выслать посылку заново (но уже нормально отправить, чтобы она доехала).
Получал отказы
Вынужден был открыть спор на PayPal PP-006-586-421-029.
После этого Гирбест согласился на полный возврат средств, но просит закрыть спор на PayPal.
В сети нахожу много отзывов, по поводу того, что после того как закрою спор на PayPal Gearbest может обмануть и не отправить деньги как обещает.

PayPal не советует доверять сомнительному продавцу:
Цитата

Do not close the case, as I said before the seller can contact us to close the case if he offers a refund for you


Верните пожалуйста средства, мошенники!
Зарекся обращаться в ваш магазин, сплошной обман и надувательство


Почему игнорирует представитель магазина?
Есть что ответить?
Посылка не вручена, принимайте спор на PayPal и верните деньги
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
gearbest info, а у меня несколько отстраненный вопрос есть.

А как вы сейчас работаете? Другие на три недели а то и на месяц водку пить ушли.

То, что вы пишете сейчас, это в рабочее время или просто из дома?
Если первое - то сочувствую. Если второе - то завидую. :)
 
Александр Иванов 9

Александр Иванов 9

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Заказ : W1801100457220281

Просьба разобраться



[Суйфеньхэ] Покинуло сортировочный центр, направляется на таможню 18.01.2018


18 числа направлено на таможню, уже 11 февраля -

СДЭК пишет - По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.
 
Денис Чемерев

Денис Чемерев

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
0
A

astap76

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
89
Баллы
0
A

astap76

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
89
Баллы
0
astap76, А Вам все неймется ? Так может покажите ещё раз скрин с али, на котором написано "расчетное время доставки", которое Вы принимаете за "гарантированное время доставки" и покажите все таки ссылку на правила Ali где написано что если продавец не вложился в этот срок, его ждут санкции? Или Вы по прежнему будете юлить, прикрывая свою невежественность ханжеством?

Я не буду этого делать! Все доказательства постами выше. Я, повторюсь: " Если продавец плюет на свои обязательства-в попу такого продавца". Вы же сами предложил наказывать рублем?
 
A

astap76

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
89
Баллы
0
astap76, т.е. Вы принимаете надпись "расчетное время доставки" на али как гарантированное? Бр-р-р-р....

Батала не будет, успокойтесь!
и с али, и с ебей, все было.
Добавлено: 08 Февраля 2018 - 15:20#4633
Голосуем рублем? Перестаем покупать, пока не одумаются ?
Читать дальше: https://www.taker.im/.../page__st__4620
 
A

astap76

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
89
Баллы
0
конечно не будет, Вы уже проиграли два раунда, оставаясь балаболом, и не имея аргументов скатываясь в шивинизм и оскобления

P.S.





P.P.S. Находясь в бане, так и научились пользоваться кнопкой цитирования?

Я проиграл в с поре с Вами, но я выиграл в спорах с gb магазином. Все скриншеты, и с али и ебей есть. Выбор за потребителем.
p.s. В бане не был!
p.s.s. Прошу прощения у Всего Украинского народа! Был не прав, вспылил.
p.s.s.s. Это не относится к буэ-магазину.
 
A

astap76

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
89
Баллы
0
E

emeta

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
0
Помощь это конечно хорошо, но справедливости ради нужно заметить, что магазин все равно Г****
Посылки пачками не доходят..
Выслали якобы что-то непонятно куда,на тикеты не отвечают, здешние представители вообще отмораживаются.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Вот такой вопрос, возможно кто сталкивался :
Ранее заказывал в этом магазине в Украину множество товаров , как дешевых до 50$ так и по дороже от 200$ и выше . Всегда оплата происходила через PayPal, проблем не было . Но вот несколько раз , в течении месяца пытался заказать очередные посылки , оплата с PayPal проходит , деньги списываются и заказ меняет статус на "Оплачено" . Но после проходит 2-3 дня , и на заказе меняется статус как "Отменен" . Деньги возварщаются "естественно с задержкой в 7+ дней. И вот я не могу понять , что происходит ... Пишу в PayPal мол так и так , почему была отмена , на что мне идет ответ , что отмену инициировал магазин , пишу в Гирбест , мол какого хрена и почему так , на что мне идет ответ что это PayPal сделал возврат или как то так , но в общем Гирбест не при делах ... в общем не пойму логики .
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Rimlyanin,
Нет , просто отвечали , что PayPal сделал возврат или что-то в этом духе , хотя в первый раз , посылка и вовсе висела неделю без отправки , а после сделали возврат . Хотя PayPal ничего бы мне не вернул , без открытия диспутов и т.п , а тут само по себе со слов Гирбеста
 
E

emeta

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
0
emeta, А вот смотрю на "Cтатистика доставки посылок в Украину из Нидерландов (postNL)" и вижу что тем кто ворует посылки, как то пофиг на то, откуда вы заазали смартфон, с Али или С Гирбеста...
"Cтатистика доставки посылок в Украину из Сингапура (Singapore Post, SpeedPost)" тоже не лучшим образом выглядит

Что подтверждает, что магазин работает с плохими компаниями перевозчиками.

Но это ладно, решать проблему не хотят, приходится давить через PayPal .
До последнего отмораживаются ..Вранье, по поводу уточнения у компании перевозчика информации по посылке в течение 3-5 дней
 
E

emeta

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
0
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Ego-line, тогда скорее всего сработало предупреждение о fraud transaction.

Эаммм , т.е это просто я так попал , что два раза оно сработало или нужно какие то действия выполнить ? Просто поддержка PayPal о таком мне ничего не писала , я так понимаю , защита именно в PayPal сработала .
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Rimlyanin,
Странно это как то , не первый раз заказывал , карту\ адрес не менял , но спасибо . Попробую у саппорта Гирбеста разузнать что-то , по этому поводу .
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Rimlyanin,
Так , в том и дело , что данные не менял , город проживания не менял уже лет 5ть , провайдер и IP так же уже года три без изменений :)
Оплата в других магазинах Китая или США\Европы , проходим без проблем , а вот тут пару отмен ... ну да ладно :)
 
Серикжан Рахметов

Серикжан Рахметов

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Заказ сформирован на неправильный индекс 461781 а нужно 462781 номера заказов WP1802060940310040
WP1802060938326947
Исправьте если такое возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live