• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Jekl57 товар ждем от поставщика поэтому длинный обработка заказа
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
На Gearbest оказывается чудеса происходят, посылки на 903 где то потерялись, трек давно замолчал.

Зато сегодня стекло получил http://www.gearbest..../pp_218930.html брал по коду за 6 с чем то рублей. Пакет плотного картона не заклеен, внутри стекло, было обмотано пленкой с пупырышками, на которой ни одного пузырька целого. Шло с треком, быстро пришло.

Так чудо в том, что все стекло побитое, нет живого места. А пакет внешний с плотного картона не помят, только с одного края немного.

Удар как то смог пройти через пакет, не помяв картон этот, а стекло вдребегзи разбил которое ударопрочное.
Как вообще такое может быть, для меня большая загадка.

Кому сильно интересно, могу фото выложить. Чудеса... Сижу затылок чешу.

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
Описываю людям товары которые от Gearbest получаю, вот удивятся.
Придется видео еще снять, чтобы и на ютубе люди оценили обработку этого заказа.
Столько всего заказал, одних часов умных двое. И до сих пор ничего не получил. Что то как то напрягать стало.
Ну не считая обломков этого стекла, места живого нет.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Ermak23 сделайте пожалуйста видео и создайте тикет, мы будем решать эта проблема
 
Grifoid

Grifoid

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
388
Местоположение
Мурманск
gearbest, подскажите пожалуйста по заказу W1609201903098399. Кошмар какой-то! Ни один магазин себе такого не позволяет. Приобрел товар 21 сентября, уже скоро месяц, а товар еще не отправлен.
 
J

Jekl57

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Киев
Jekl57 товар ждем от поставщика поэтому длинный обработка заказа
Я бы не удивился, но на странице товара написано "В наличии" и отправка на следующий день :unknown:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Снял видео, раз есть интерес.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
В таком же виде вчера стекло получил.
Пакет и картонная упаковка целы, а вот содержимое нет...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
В тикете написали, что повторно выслали заказ, который уже 3-й месяц не приходит.
Опять какой то новый трек и опять почта Монголии. Но трек уже RT***********MN
shipping method: RUAERAM,
tracking site: http://www.tea-post.com/index.html
Где они только находят таких перевозчиков?
Осколки шлют быстрой почтой, а что то путное, какой то непонятной.
На очередную партию заказов пошел второй месяц ожиданий. Как бы история заново не повторилась.

С али несколько лет получаю, таких чудес не было.

Не понимаю политику компании. Столько денег на рекламу, так трудно авторитет нарабатывают.
А потерять мгновенно можно. Да и я уже не знаю, людям советовать или нет эту компанию.

Стекло это брал не себе. Порекомендовал фирму и сказал что сам ему закажу, чтобы убедился.
Вот и он убедился и я тоже. Да на сайтах кучу рекламы давал фирме.
А теперь, как бы гнилыми помидорами не закидали. Когда сам не могу товар получить.
С треком платным заказываю, не отправляют. Возврат. Без трека, почти сразу отправляют, да что то то, то долго идет, то прямо пачкой не получение.

В глубокие раздумья ушел. Как вообще нужно покупать на gearbest, чтобы нормально товар оплаченный получить. Может кто научит?
 
S

SantaCluster

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия, Тюмень
кстати, рекомендую делать скриншот перед заказом товара. особенно момент наличия на складе. Я вот, когда заказывал, не догадался. Думал, если товар в наличии, так мне его сразу после оплаты и отправят. Однако, мой заказ долго был в обработке (до сих пор, кстати), потом товар был со статусом "out of stock", а позднее и вовсе пропал (вернее, пропала модификация ("расцветка") товара. И вот уже третью неделю меня кормят "завтраками". Срок поставки товара постоянно сдвигается. Деньги заплачены, товар не отправлен, клиент волнуется. А гирбесту на это дело, похоже, ложИть. именно так.
Дилетантство и наплевательство. Видит бог, это мой последний заказ у гирбеста. :( Моя почти сотня баксов, конечно, погоды не сделает, но, надеюсь, другим будет урок.
PS: гирбест уподобился тайнидилу. такая же гоп-конторка.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Ermak23
serg3209
Делать пожалуйста тикет, мы будем решать вашу проблему. Просим извинения за такой случай, очень неприятно, мы будем думать и решать что бы такого не было далее.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Да ну, за 6 руб тикет открывать. Бог с ним. Мне бы другие товары получить.
 
Grifoid

Grifoid

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
388
Местоположение
Мурманск
gearbest, Вы так и не ответили мне по заказу W1609201903098399...(пост от 17.10.2016 № 2738). Через 2 дня будет месяц со дня приобретения, а товар так и не отправлен. В чем проблема-то?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Т.е. видео с распаковкой нету?

Есть и такое. Когда увидел этот пакет, то сразу понял, что в нем может прийти.
Заказывал дорогие стекла, там совсем другая упаковка была и они нормально дошли.
Но за 6 руб... Таких жаб не разводил.
 
S

SantaCluster

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия, Тюмень
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Мой заказ был отмечен как отправленный 17.10.16. Перевозчик Ukraine priority mail (Новая Почта, Украина). Прошло несколько дней, но по треку который мне выдал магазин, нет ни какой информации. Кто знает через сколько дней после отправки Ukraine priority mail по треку появляется информация?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Rimlyanin, прокомментируй явную чушь, ляпы и несоответствия которые они (GB) допустили в своем свежайшем материале-разьяснении о том как ак правильно оформить и контролировать доставку - http://gearbestblog.ru/kak-pravilno-oformit-i-kontrolirovat-dostavku/
 
S

SantaCluster

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия, Тюмень
новый поворот! общаюсь я, значит, с саппортом через тикеты. Если, говорю, моего товара у вас нет, замените на что-то аналогичное.
- Хорошо, - отвечают, - выберите другой цвет из имеющихся. И дают ссылки на другие цвета.
Выбрал другой цвет той же модели, отправил им, мол, высылайте.
- Как только доплатите почти 6 баксов, сразу и отправим.
*** я аж прифигел слегка! отправил им гневный ответ.

Как считаете, нормально это? Товар я оплатил в тот же день. прошло уже 3 недели. товар они мне так и не отправили. Мало того, что приходится их пинать, предлагать ЗА НИХ варианты решения ситуации, так ещё и я им остаюсь должен! Прям таки замечательное клиент-ориентированное обслуживание!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Мне то вроде как отправили, да что то треки какие то.

на 903 как подвис с таким статусом RUSSIA, the transfer of customs с 2 октября таки не слуху и ну духу. А за ним такие же 5 треков идут с более свежей датой.

Осколки то стекла с крутым треком и быстро пришли. А вот пару умных часов, что то не торопятся.

Если после 60 дней ожиданий опять выйду на возвраты. То наверное полностью разочаруюсь в этом магазине. И поудаляю всю рекламу другим пользователям на него. Не могу рекомендовать, то, что сам не могу получить.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
купил у них уши kz.мало того что они две недели не отправляли заказ,так еще и левый трек дали. уже месяц прошел ушей так и нет. больше покупать в их магазе ни чего не буду. на али всегда затаривался такого никогда не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live