• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы про ebay.de и ebay.com

C

CripzBlack

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день ,воспользовался поиском по форуму для ответа на некоторые свои вопросы,но некоторые нюансы хотелось бы прояснить ,надеюсь вы мне в этом поможете.



1) Мой основной аккаунт зарегистрирован в зоне .com ,прочитал на форуме что в таком случае лимиты для меня при входе со своего аккаунта в зону .de навсегда останутся в пределах 10 товаров в месяц, правда ли это? (Пробовал выставить лот ,не дает выставить больше чем 9 товаров ,учитывая что мои лимиты в зоне .com гораздо больше,но дает выставить любую цену товара,я пробовал цену в 300 $)


2) Если я создам второй аккаунт в зоне .de и свяжу первый аккаунт зоны .com с новым , переползут ли в таком случае мои лимиты на новый аккаунт хотя бы в порезанном виде? где-то читал что да,но слабо верится


3) В зоне .de меня привлекло то , что в данной зоне можно торговать табаком, исходя из этого вопрос : если я с аккаунта зарегистрированного в зоне .com перехожу в зону .de нахожусь ли я в юрисдикции зоны .de и получаю право торговать товарами разрешенными для торговли в этой зоне ? или я продолжаю находится в рамках правил зоны .com и получаю рестрикт ?


4) Где то на форуме прочитал что при торговле в зоне .de обязательно нужен немецкий банковский аккаунт ,правда ли это ? ( Когда тестово заходил со своего аккаунта в зону .de и пытался выставить лот хватило и обычной палки)


Буду рад ,если вы ответите на какой либо из этих вопросов ,или напишите свое мнение. Спасибо .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live