• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про PayPal

K

korlelik

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Адреса не было, в PP в техподдержку через сайт.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я уже несколько раз пыталась зарегистрировать Личный акк. После регистрации получается Премьер
это естественно. исходя из политики пайпал к медине - таки есть вывод на банковский счет значит премъер или бизнес. личный - ну никак не получается.
 
X

x000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
деньги с 19 марта висят, на карту до сих пор не падают.....
 
D

dimskiy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
На мой вопрос 11.04 "How much time I will waiting until money will be back to the credit card? "
получил ответ 14.04 :

Mr. *********, I have reviewed your PayPal account and I can see that there has already been a request to the relevant department to have the money in your PayPal account balance credited back to your credit card. This is currently in the queue to be done. I regret not being able to provide you further information about it at the moment, however as soon as this has been completed, we will contact you by email. Please note that this may take up to a week to be completed.

В общем возвраты делаются по заявлению и не очень быстро.
 
K

kissable

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Привет, очень надеюсь, что сможете помочь...
у меня есть несколько вопросов...на них я не смогла найти конкретный ответ (может и плохо искала, конечно), так вот...
Ситуация такая... мы с другом пользуемся одним ибеем, но если честно, мне надоело его постоянно тревожить по поводу моих посылок, так вот...
1) может кто объяснит, как можно привязать 2 пейпала к одному ибею. если это возможно, конечно.
или
2) может проще в его палке записать вторым адресом свой. но возникает проблема. не могу добавить gift adress. нет его просто. и вообще, не будет ли проблем каких-либо.

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации?
=))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мы с другом пользуемся одним ибеем
А еще один акк на ибее завести что мешает? Это решило бы все ваши вопросы.
Ну и ответы на ваши вопросы:
1) Нельзя
2) Добавьте еще один адрес в ибее. Если у Вас в пайпал Премьер аккаунт, то на них нет гифт-адресов.
 
K

kissable

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Lopics, спасибо, что откликнулись))
А еще один акк на ибее завести что мешает
Да в принципе ничего, просто там хорошие отзывы))
2) Добавьте еще один адрес в ибее.
но если я не ошибаюсь, то получателем значитсяы хозяин ибеевского аккуанта.
Если у Вас в пайпал Премьер аккаунт, то на них нет гифт-адресов.
И как его сменить? и чем грозит? в чем их разница?)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
просто там хорошие отзывы
А Вы какие хотели? :) Продавцы не могут ставить других. У них есть возможность ставить только позитивы. Да и по большому счету смотрят не столько на содержание фидов, сколько на их минимальное количество. Так что критична будет только первая покупка с нулевого акка. Но это легко исправляется. Купите какую нибудь фигню за доллар у китайцев и уже получите первый фид. Ну а дальше - дело наживное.
если я не ошибаюсь, то получателем значитсяы хозяин ибеевского аккуанта
Да с чего бы? А как же по вашему через посредников отправляют? ;)
И как его сменить?
Теоретически - только написав письмо в пайпал с просьбой сделать даунгрейт аккаунта. Но на эти просьбы пайпал откликается не всегда.
Ничем кроме отсутствия гифт-адресов
А зайти в хелп пайпала и на русском прочитать ответ на этот вопрос не получается? ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live